38fdfac5c531e12e
Милалинк
Авторизация

Бросить ли любимое дело

1. Оффлайн

Admin

Администраторы

Мне 33 года. Есть двое маленьких детей и хобби в сфере красоты, которое несколько лет стараюсь превратить в работу. Дело своё люблю, получаю от результатов огромный заряд положительных эмоций, нравится общаться с людьми и видеть их радостные лица. Уже третий год вкладываю в него огромный финансовый ресурс, много времени и сил. Проблема в том, что у меня есть всего два дня в неделю, когда могу полноценно работать с клиентами, поскольку дети маленькие, посему дело идёт медленно и неуверенно, запись с большими перебоями - то пусто, то густо.

Я очень завидую девушкам, которые в той же сфере добились больших успехов, имеют стабильную запись и красивые фото работ на страничках в соцсетях. В последнее время появилось желание всё бросить и найти другие пути заработка для себя, руки опускаются. Помогите понять, стоит дальше пытаться пробиваться в своей сфере или поискать что-то ещё?

Ирина, Курская обл.
    10 января 2020 - 23:32 / #1
  2. Оффлайн

Admin

Администраторы

Психолог Инна ДРОБОТ

Однозначно вы себя обесцениваете как личность и как специалиста. Хотите меняться, перестаньте сравнивать себя с другими, сравнивайте с собой — той, которая была две недели или два месяца назад. Обращайте внимание на то, что удалось, что изменилось к лучшему, за малейший успех хвалите себя. Не забывайте, что сейчас вы молодая мама и всё своё время посвящаете детям, себя нельзя упрекать в том, что вы недостаточно трудитесь. Вы самокритичны, это хорошо, работайте потихоньку над слабыми местами. Возможно, надо сейчас работать над привлечением клиентской базы больше, нежели посещать новые курсы. Ищите возможность освободить не два дня в неделю, а несколько часов, но каждый день. Наймите няню, готовую подстраиваться под ваш график. Используйте материнство как бонус, снимайте о себе разные истории, делитесь проблемами с другими мамочками. Поинтересуйтесь, как другие решают вопрос отъезда по важным делам и с кем оставляют детей. Быть может, именно в этом сообществе родятся новые идеи. Вы можете консультировать и давать советы, как мамам ухаживать за собой, когда нет возможности прийти в салон к мастеру. Работайте над доверием людей, декрет не вечный, и люди придут именно к вам.
    10 января 2020 - 23:32 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
271
Всего сообщений
576
Пользователей
15
Новый участник
oreroryc
Авторизация