38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
дек 07

Как понять, что мужчина хорош в постели? 5 признаков настоящего любовника

Admin
Admin
Как понять, что мужчина хорош в постели? 5 признаков настоящего любовника

Дорогие девушки! Распознать искусного любовника в постели очень легко – он чистоплотен, галантен, неутомим, опытен, темпераментен и, конечно,умеет превозносить красоту женского тела. После ночи с таким чувствуешь себя на седьмом небе, все тело трепещет огнем, самооценка зашкаливает, а мокрые трусики требуют продолжения. 

Но что прикажете делать женщине, которая находится лишь на стадии поиска сексуального партнера? Или мечтает встретить чуткого к ласкам жениха?  Следующие советы помогут отыскать идеального сексуального партнера, не раздеваясь!

5 ПРИЗНАКОВ ИДЕАЛЬНОГО ЛЮБОВНИКА 


1. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К ИЗМЕНЕНИЯМ В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ

Присмотритесь к своему партнеру получше, насколько он заботлив и чуток по отношению к вам? Подмечает ли изменения в вашей внешности, длину офисной юбки, прозрачность блузы, ширину улыбки? Хороший любовник любит наслаждаться красотой своей дамы, чувствует ее эмоциональные перепады, способен поднять настроение. Он открыт, неутомим во внимании к ней, при необходимости может проявить эмоциональную заботу.

Отличный сигнал, когда мужчина сам желает подобрать наряд для девушки или поучаствовать в выборе ее нижнего белья. С таким она вряд ли соскучится и уж точно сможет почувствовать себя более свободной в интимных играх. 

2. ПРОЯВЛЯЕТ ЩЕДРОСТЬ, ХОТЯ ВЫ И НЕ ПРОСИЛИ

Когда мужчина по натуре эгоист и умеет только брать, ему не под силу сделать женщину счастливой. Идеальный любовник — человек щедрый и благородный в отношениях. Даже если партнеров объединяет только секс, он не оставит подругу в беде,но предложит руку помощи. У такого нет «моих» и «не моих» проблем. Не имея выгодных связей или золотых россыпей, он найдет, как поддержать свою женщину в беде. 

3. УМЕЛО ПОДЧЕРКИВАЕТ ВАШИ ДОСТОИНСТВА

Великолепного и чувственного любовника в нем выдает умение восхищаться своей женщиной, подмечать ее маленькие таланты и достоинства, делать комплименты привлекательным чертам характера. Если мужчина не выдает банальный набор в стиле «ты красивая и горячая», но подмечает что-то действительно уникальное в женщине – милые ямочки, соблазнительную родинку на шее или лучики у глаз – отбросьте сомнения, это ваш человек! 

4. С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ВАШИМ ПЛАНАМ

Хороший любовник не станет болезненно реагировать, если планы женщины не совпадают с его желаниями на вечер. Он уважает личное пространство партнерши, принимает ее интересы и открыт для компромиссов. Если женщина хочет посвятить время себе и подругам, почему нет? Он передвинет свои планы, либо присоединиться чуть позже. Не хочет секса? Хорошо, они найдут, чем заняться еще, лишь бы провести время вместе. Такой мужчина не навязывает своих условий, не стремится во всем контролировать, а потому и в постели учитывает ее желания тоже. 

5. УМЕЕТ И ЛЮБИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭРОТИЧЕСКУЮ ИГРУ

И, конечно, нет ничего более показательного, чем любовь мужчины к игре с эротическим подтекстом. Когда он с удовольствием поддерживает словесную перепалку во время свиданий, умело читает желание в глазах женщины, способен завести ее, даже не касаясь стратегических точек. Показательно, когда партнер не торопится уложить «добычу» в постель,но наслаждается самим процессом соблазнения, тактильными ласками, поцелуями, нашептыванием всяких возбуждающих словечек.

В конце концов, секс – лишь минутное утоление жажды, в то время как прелюдия – вот неиссякаемый источник творчества и блаженства. 

Единственное, что можем сказать в противовес всему вышеперечисленному: даже самые достойные качества не заменит и капля чувства, имя которому – любовь. Приправы острее, вкуса сильнее, эмоций возвышеннее пока не придумано…
Комментарии (0)

Оставить комментарий