38fdfac5c531e12e
Понедельник
июн 01

Как увеличить член в домашних условиях: все безопасные методы

Admin
Admin
Как увеличить член в домашних условиях
Несмотря на существующие нормы и показатели, каким должен быть размер полового члена, есть мужчины, которые все равно остаются недовольны своими параметрами. Неудивительно, что многих мужчин волнует вопрос — как увеличить член в домашних условиях?

Хирургическое вмешательство разрешено только по серьезным показаниям. И на этой почве они начинают искать всевозможные способы. На самом деле методов и технологий для самостоятельного удлинения немало, главное подобрать для себя наиболее подходящий способ.


Можно ли увеличить член в домашних условиях?


Первое, о чем спрашивают мужчины, можно ли увеличить половой член альтернативными способами, без пластики и оперативного вмешательства.

Медицинские специалисты предлагают много разнообразных методик, которые действуют по следующему принципу:

  • растяжение пещеристых и кавернозных тканей фаллоса, которые отвечают за размер органа во время эрекции;
  • увеличение притока крови, необходимо для достижения или сохранения эрекции полового члена;
  • усиление эректильной функции и повышение либидо, влияющие на сексуальную активность мужчины в целом.

Стоит отметить, что размер полового члена отнюдь не влияет на сексуальную жизнь мужчины в целом и на его репродуктивное здоровье.

Другой вопрос, если проблема в голове, когда размер органа провоцирует появление комплексов  и неуверенность в себе. В этом случает, у мужчины может развиться эректильная дисфункция психогенного генеза.  

На сколько сантиметров можно увеличить член в домашних условиях?

На некоторых сайтах есть информация о том, что вполне реально самостоятельно увеличить орган до 5 см в диаметре и в длину.

Конечный результат будет зависит от нескольких факторов:

  • Физиологические и индивидуальные особенности – если мужчина склонен к быстрому росту, то и детородный орган увеличится существеннее при использовании различных способов;
  • Настойчивость – процесс растягивания тканей не быстрый, поэтому придется проявить упорство и потратить время для достижения результата;
  • Систематичность – при выборе любой методики следует выполнять процедуры регулярно. Иногда получается увеличить половой орган на 1-2 см, но и это ощутимое достижение.

Внимание! Самыми эффективными методами увеличению длинны полового члена являются методы хирургического вмешательства. Другие способы гарантируют прирост не более 2-4 см.


Упражнения для увеличения члена


Для увеличения полового члена можно воспользоваться специальными упражнениями. Упражнения подойдут мужчинам, которым противопоказано нанесения различных средств на пенис, во избежание появления аллергических реакций.

Самыми продуктивными считаются 3 упражнения, каждое из которых мы рассмотрим более подробно.

Растягивание
Самый простой способ увеличить половой член в домашних условиях – растягивание. Выполняется оно довольно просто, следует пенис взять за головку и вытягивать. Желательно проводить процедуру под разными углами. Силу воздействия важно увеличивать равномерно и плавно, чтобы не травмировать ткани. Упражнение растягивание рекомендуется выполнять 10-15 минут, только при этом условии, возможно, добиться результата.

Вытягивание
Для этого упражнения нужно привести половой член в состояние небольшого возбуждения. Суть метода заключается в том, что пенис оттягивается вниз и назад, после чего мужчина на него садится. Подобное упражнение позволяет увеличить основание полового органа, удлинить его и повысить размер в диаметре. Механизм действия заключается в повышении давления на кавернозные тела.

Сгибание
Это упражнение также требует неполной эрекции. Следует сгибать пенис в разные стороны, при этом не должно быть ощущение боли, поэтому внимание следите за своими ощущениями. Если манипуляции доставляют сильный дискомфорт, то данное упражнение необходимо сразу же прекратить. В следующий раз сгибание нужно проводить бережнее, чтобы избежать повреждение тканей.


Лубриканты


Специальные наружные средства, разработанные для увеличения полового органа, позволяют добиться результата в домашних условиях без вреда для организма. В составе средств содержатся органические компоненты, которые практически не имеют противопоказаний для мужчин.

По механизму действия лубриканты бывают 3 видов:

  • Быстродействующие – после применения средства согласно инструкции пенис увеличивается на пару сантиметров, наносить их нужно непосредственно перед половым актом.
  • Гели для увеличения фаллоса – применять препараты такого плана нужно несколько месяцев подряд, чтобы добиться накопительного эффекта.
  • Вспомогательные средства – используются дополнительно к другим методам, например, к упражнениям, они больше предназначены для изменения длины и толщины пениса.

Применение лубрикантов считается безопасным методом увеличения размеров члена. Но перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией, противопоказаниями и возможными побочными эффектами. Выделяют следующие лубриканты для прироста пениса — Титан Гель, Спрей Доминатор и другие.

Black Size
Гель для наружного применения используется для увеличения члена. Основное действие – питание ствола полового члена необходимыми компонентами для роста и увеличения, как в длине, так и в диаметре. Так же крем положительно влияет на силу и длительность эрекции, стимулирует поток кровообращения.

Гель Black Size содержит натуральные вещества – плоды Агуахе, Готу Кола, Экстракт лагенария (бутылочная тыква) и корень имбиря. Основной упор данного крема делается на рост тканей полового члена. Глубокое проникновение и постоянное насыщение стволовой части члена способствует увеличению объема, как в длине, так и в ширине.

Наносить крем нужно небольшими дозами 1 раз в день на поверхность полового (желательно эрегированного, для большей площади покрытия) члена. Массажными движениями крем втирается в кожу на протяжении 10 мин. Крем обладает накопительным эффектом, поэтому максимальный результат будет виден только на 4-ю неделю использования.

Priup
Быстро придать пенису необходимые объемы поможет «чудо-средство» PriUp – крем для увеличения члена нового поколения. В составе растительные компоненты, которые обеспечивают его мгновенное действие. После нанесения компоненты проникают в глубокие слои кожи и стимулируют естественный рост члена.

Основные компоненты крема:

  • Экстракт алоэ, миндальное масло. Обеспечивают укрепление сексуальной выносливости мужчин.
  • Экстракт железного дерева. Стимулирует выработку эластина, что позволяет увеличить член в короткий срок.
  • Корень ашваганды. Обеспечивает длительную эрекцию и яркий оргазм.
  • Экстракт женьшеня. Поддерживает мышцы в тонусе.
  • Корень имбиря. Предупреждает развитие инфекций мочеполовой системы, улучшает эрекцию.
  • Сапонины центеллы. Снимают нервное напряжение, предотвращая проблемы с эрекцией.
  • Биотин. Обеспечивает прилив крови к пенису.

Натуральное средство Priup позволяет изменить размер пениса. Более того, препарат оказывает Гель наносится по всей длине члена от головки до основания, после нанесения нужно дождаться впитывания. Применять рекомендуется не чаще 1 раза в сутки, после процедуры помыть руки с мылом.

Stand Up Gel

Гель Stand Up – средство, предназначенное для увеличения полового члена и усиления потенции. Оно основано на натуральных компонентах, при правильном применении дает положительные результаты и полностью безопасно для организма.

Гель следует выбирать тем, кто недоволен размерами своего пениса, либо сталкивается с различными проблемами интимного характера, например, вялая эрекция, ослабленное либидо или преждевременная эякуляция.

В составе геля следующие компоненты:

  • Лишайник. Сок и молотые части растения обладают регенерирующим свойством. Витамины, минералы и аминокислоты ускоряют восстановление кожного покрова, делают стенки сосудов крепкими и эластичными, что способствует стойкой эрекции;
  • Чертополох. Известная сорная трава с богатым химическим составом. Она насыщает мягкие ткани полезными веществами, проводит профилактику заболеваний мочевыделительных органов, обладает антисептическим и иммуномодулирующим эффектом.
  • Перуанская мака. Усиливает приток крови к органам малого таза и устраняет застойные процессы. При регулярном использовании геля с экстрактом перуанской маки мужчина избавляется от полового бессилия, его эрогенные зоны в интимной области становятся более чувствительными, а секс теперь приносит больше приятных ощущений и длится дольше;
  • Горянка. Сильный стимулятор либидо, повышающий сексуальное влечение в момент возбуждения.

Все составляющие геля Stand Up взаимосвязаны и дополняют действие друг друга. Их сочетание положительно влияет на кровоснабжение половых органов.

Гель StandUp предназначен исключительно для наружного применения.

Перед использованием руки и гениталии тщательно вымываются с мылом, а потом насухо вытираются. Небольшое количество геля выдавливается на указательный и средний палец, распределяется по стволу пениса. Далее мягкими движениями втирается в кожу до полного впитывания. Процедуру обработки члена проводят дважды в день и каждый раз перед интимной близостью. Оптимальный срок использования геля – 30 дней.

Titan Gel

Титан гель улучшает кровоток к пещеристому телу члена, что и является ключом к его увеличению. Значительно ускорить эффект от действия крема можно, если добавить к его нанесению упражнения, которые смогут дополнительно стимулировать рост пениса, как в длину, так и в толщину. Расширение пещеристого тела, запускается благодаря увеличению притока крови, за что ответственны активные вещества в креме.

Titan Gel можно наносить перед тренировкой, чтобы получить желаемый результат значительно быстрее, чем только лишь выполняя упражнения. Объясняется это тем, что происходит удваивание оказываемого гелем эффекта. Сам по себе крем является чрезвычайно эффективным продуктом, традиционное втирание в кожу также принесет нужный эффект, но в комплексе с упражнениями по увеличению члена значительно ускорят и усилят его.

Как использовать гель с упражнениями:

  • Началу упражнений должна предшествовать тщательная смазка. Именно на этом этапе рекомендуется использовать крем Титан Гель для достижения максимальной эффективности от тренировок.
  • Легкими поглаживаниями пениса следует довести его до половины эрекции – такое состояние полового органа является оптимальным для «закачки» крови.
  • Пока Титан Гель стимулирует кровообращение изнутри, нужно обхватить член большим и указательным пальцем это и будет основная хватка.
  • Инструкция требует, чтобы половой член обхватывался у его основания, как можно ближе к лобковой кости, это позволит проработать весь ствол пениса, от начала до конца.
  • Медленно поднимаясь по оси вверх, важно оказывать оптимальное давление на половой член – ощутимое, но одновременно не вызывающее боли и дискомфортных ощущений.
  • Достигнув головки члена, нужно остановиться – это и есть один повтор упражнения, который должен длиться примерно 3 секунды.
  • По его завершению необходимо, сменив руку, повторить весь алгоритм действий по дополнительной стимуляции кровотока в пенисе.


XL Sperm Spray

Спрей для увеличения члена и количества спермы XL Sperm Spray поможет исправить ситуацию в корне. Он увеличивает длину пениса, а также делает его больше в обхвате. Кроме того, во время секса выделяется больше спермы, что позволит улучшить качество полового акта. В составе спрея активные компоненты, которые быстро впитываются в кожу и обеспечивают рост пениса. Уже через 4-5 дней можно заметить первые положительные результаты применения средства. К тому же, после применения спрея мужчина начинает испытывать более яркие ощущения во время секса и получать более мощные оргазмы.

Спрей наносится на половой член утром или вечером. Через 1 неделю можно оценить результат и измерять свой пенис, который вырастет на 0,3-0,5 см. Как обещает производитель, дальнейшее применение спрея позволит увеличить член на 2-3 см за 3 недели.

Увеличение пениса народными средствами


Кроме упражнений и специальных наружных средств, увеличить половой член можно народными средствами.

Первое место можно отдать обычной пищевой соде, также помогает фитотерапия – средства на основе трав и лекарственных растений можно использовать как наружно, так и принимать внутрь в виде настоя и отвара.


Сода

Пищевая сода продается в каждом магазине и стоит недорого, поэтому способы, включающие ее использование не только эффективны, но весьма бюджетные.

  • Компрессы с содой. Для приготовления следует смешать пищевую соду с медом и нанести на всю длину полового органа, кроме головки;
  • Ванночки с раствором соды. С их помощью можно улучшить кровоснабжение и предупредить развитие воспаления. Процедуру рекомендуется проводить перед сексуальным актом, предварительно достигнув эрекции;
  • Скраб на основе соды. Такой скраб не только увеличивает половой орган, но и оказывает профилактическое воздействие, предотвращает развитие урологических заболеваний. Манипуляции следует проводить только после горячего душа, в завершение важно нанести на пенис увлажняющий крем;
  • Массаж с применением соды. Сначала на член необходимо нанести базовое или оливковое масло, далее соду и делать массаж с помощью мягкой губки в течение 5 минут. После чего подождать еще 2 минуты и тщательно смыть.


Травы

Обратите внимание на состав биологически активных добавок для увеличения члена, входящие в состав травы способны оказывать такой результат. Специалисты выделяют следующие растения для прироста длины и толщины фаллоса:

  1. Эпимедиум – корейская горянка, которая применяется для лечения эректильной дисфункции и воздействовать на размеры пениса мужчины. Основное действующее вещество в растении – икариин, который расширяет сосуды и пещеристые тела пениса, усиливает эрекцию. Женьшень – проверенное средство, которое усиливает приток крови к кавернозным телам полового члена. Уже после первого применения пенис интенсивнее наполняется кровью, а значит, увеличивается в толщину и длину.
  2. Эврикома длиннолистая – малазийский женьшень, который также восстанавливает нарушенную эректильную функцию, за счет увеличения притока крови к тканям полового члена. Кроме того растение увеличивает объем спермы у мужчины и уровень либидо.


Таблетки и Бады для увеличения пениса


Увеличить половой орган в домашних условиях можно также при помощи медикаментозных препаратов, которые могут быть синтетическими и натуральными (БАДы). Механизм их действия чаще всего заключается в усилении кровообращения и циркуляции крови в тканях полового члена, что увеличивает его естественным путем.

Китайские таблетки – самый популярный сегодня препарат для увеличения пениса, основным компонентом которого является китайский женьшень. Это вещество повышает выносливость организма и защитные функции, повышает тонус тканей и кожи, а также усиливает кровоток. Благодаря курсовому применению накопительный эффект способствует увеличению органа.

Бады – это препараты на основе растительных компонентов и витаминов, применять которые лучше в совокупности с другими методами.
Хорошие Бады содержат следующие активные вещества:

  • Масло зародышей пшеницы – в этом продукте содержится селен и цинк, строительные материалы синтеза тестостерона.
  • Витамин Е – антиоксидант, важное вещество для репродуктивного здоровья мужчины, влияет на эластичность и растяжимость тканей пениса, а также повышает потенцию и либидо.
  • Семена тыквы – содержат цинк, и является незаменимым регулятором репродуктивной функции.


Другие методы увеличения полового члена


Изменить объем и длину полового члена также можно с помощью специальных насадок, помпы и экстендера.

Помпы
Такое приспособление внешне напоминает насос, его принцип действия гарантирует усиление потенции, эрекции и улучшение качества половой жизни мужчины помимо прироста к размеру органа. Но главное, это то, что помпа помогает мужчине достичь эрекции и даже при эректильной дисфункции путем вакуума, что заставляет кровь прибывать к пещеристым телам.

Применять вакуумную помпу нужно следующим способом:

  1. член смазывают кремом, после чего вводят в цилиндр прибора;
  2. из цилиндра выкачивается воздух, что приводит к давлению на орган;
  3. давление усиливает приток крови, за счет чего увеличивается длина и толщина пениса;
  4. встроенный манометр регулирует давление на орган;
  5. использовать помпу нужно перед половым актом.

Результат, который обещает помпа, на самом деле временный, поэтому его используют мужчины с эректильной дисфункцией и малыми размерами в качестве вспомогательного прибора.

Экстендеры

Экстендер – это специальная конструкция, которую прикрепляют к половому органу для увеличения его длины и толщины, а также для устранения кривизны. Его принцип действия заключается в сильном натяжении тканей и длительном воздействии. Благодаря этому клетки пещеристых тел начинают делиться и разрастаться.

Экстендер – это единственный прибор, который имеет длительный терапевтический результат. Врачи одобряют его применение для выравнивания органа и увеличения его размеров. Главное, чтобы он использовался под контролем специалиста, так как метод предполагает высокие риски получения травм.

Экстендеры бывают нескольких видов – петельные, вакуумные и поясные. Самыми удобными и эффективными считаются поясные и вакуумные приспособления, петельные же стоят гораздо ниже. Использовать приспособление следует каждый день по несколько часов, как только орган привык к растяжению, экстендер подкручивают для нового натяжения.

Продукты для большого члена


Рациональное питание играет важную роль в сохранении крепкого здоровья и полноценного функционирования половой сферы мужчины. Для увеличения размеров члена естественным путем следует включать свой рацион следующие продукты:

  • Арбуз – компоненты ягоды усиливают кровоток, в том числе и местное кровообращение в тканях пениса.
  • Белок – протеин отвечает за уровень тестостерона и рост мышечной ткани, значит, мужчине нужно регулярно употреблять белковые продукты, особенно мясо, творог, яйца и молоко.
  • Орехи и семена – источник большого количества питательных веществ, витаминов, которые повышают синтез тестостерона.
  • Морепродукты – особенно устрицы, являются афродизиаками, содержат необходимый мужчинам цинк, который повышает уровень тестостерона и их половые способности.
  • Зелень – в частности шпинат, сельдерей, петрушка, которые также повышают тестостерон и укрепляют здоровье в целом.

Хорошими стимуляторами половых функций считаются растительные масла, травяные чаи, а также горький шоколад, ягоды, свежие овощи и фрукты и тыквенные семечки.

Заключение


На самом деле увеличение размера полового члена в домашних условиях без оперативного вмешательства и помощи врачей – это не миф, а реальность и результат регулярного, упорного труда. Мужчине следует подобрать комплекс методик из тех, что были описаны в статье, после чего систематически выполнять все рекомендации, следить за своим ежедневным меню и образом жизни, избавиться от вредных привычек. Не надеяться на быстрые и внушительные результаты, так как прирост члена более, чем на 3-4 см к имеющимся параметрам может дать только пластическая хирургия, но никак не консервативные способы.

Комментарии (0)

Оставить комментарий