38fdfac5c531e12e
Среда
фев 19

Астрология: Кто вы в паре и какой будет ваш союз

Admin
Admin
Астрология: Кто вы в паре и какой будет ваш союз
«Перемелется - мука будет» - так говорят люди, которые прожили длинную супружескую жизнь. Это означает, что любой союз можно сделать гармоничным и быть счастливым в паре. Если вы столкнулись со сложностями, предлагаем обратиться к восточной астрологии и узнать, к какому типу принадлежит ваша пара и в чём камень ваших преткновений.

В данной статье вы сможете с помощью расчетов узнать к какому элементу стихии относитесь вы и ваш партнер, а также узнаете, что ждать от таких отношений. Безусловно, вы получите важные советы и сделаете для себя какие-то выводы, но мы рекомендуем Вам для более точных и достоверных прогнозов пользоваться услугами профессиональных астрологов, которые не просто дадут вам общие советы по вашим жизненным вопросам, но и дадут вам точный, а главное правдивый прогноз. Рекомендуем воспользоваться услугами астролога и астропсихолога Ирины Жаравиной. Астролог Ирина Жаравина имеет опыт работы более 20 лет, тысячи довольных клиентов с рекомендовательными отзывами. Поэтому за точным прогнозом обращайтесь на ее сайт https://astroalhimija.ru.

КТО ВЫ В ПАРЕ?


Подсчитайте, какой элемент стихии дня имеете вы и ваш партнёр. Сделать это несложно.

В первую очередь определите элемент стихии дня, в который вы родились. Сделаем это для даты 24.07.1980.
Для этого потребуется найти Х, Y, Z.

Шаг 1: находим X.
Из последних двух цифр года отнимаем единицу (-1).
Для искомой даты:
Х=80-1=79.

Важно: для рождённых в 2000 году и позже Х=последние две цифры года +100 - 1.

Шаг 2: находим Y.
Y - это сумма дней, прошедших с начата года включая день рождения.
Для искомой даты: Y=31+29+31+30+31+30+24=206.
Важно: все годы Крысы, Дракона, Обезьяны (как в данном примере) являются високосными, поэтому в феврале будет 29 дней.

Шаг 3: вычисляем Z.
Z=5x+x/4+15+y 
Для искомой даты: Z=5*79+79/4+15+206=635,75.

Шаг 4: число, полученное в шаге 3, нужно разделить на 10.
Для искомой даты: 635,75/10=63,575.
Смотрим первую цифру после запятой (остаток) и соотносим её со своей стихией.

ЕСЛИ В ОСТАТКЕ:
1 - Дерево Ян.
2 - Дерево Йнь.
3 - Огонь Ян.
4 - Огонь Инь.
5 - Земля Ян.
6 - Земля Инь.
7 - Металл Ян.
8 - Металл Инь.
9 - Вода Ян.
0 (без остатка) - Вода Инь.


Астрология: Кто вы в паре и какой будет ваш союз

КАКАЯ ПАРА - ТАКОЙ И СОЮЗ


ВАША ПАРА: ДЕРЕВО ЯН + МЕТАЛЛ ЯН • ДЕРЕВО ИНЬ + МЕТАЛЛ ИНЬ • ОГОНЬ ЯН + ВОДА ЯН • ОГОНЬ ИНЬ + ВОДА ИНЬ.

Любовь - противостояние
Эти пары отражают народную поговорку: «Противоположности притягиваются». Если посмотреть на вашу пару со стороны, то очевидно, что вы совершенно разные, но именно неиссякаемый интерес и желание понять другого человека связывают вас вместе. Главный плюс таких отношений - партнёр всегда притягателен.

Правила гармонии
На первом этапе отношения могут быть гармоничными несмотря на разницу во взглядах. Однако рано или поздно начинает казаться, что рядом чужой человек. Столкнувшись с непониманием, не всегда стоит рвать отношения. Мы часто забываем, что у каждого из нас свои недостатки, слабости и изъяны. Но ведь у каждого имеются сильные стороны, и чаще всего мы выбираем друг друга за это. Таким образом мы можем восполнить те пробелы, которые имеются, и дополнить то, в чём слабы. К сожалению, если в начале отношений люди обычно это ценят, то потом делают поводом для развода.

Важно: цените непохожесть друг на друга, ищите в этом плюсы. Это является стимулом для развития.

ВАША ПАРА: ЗЕМЛЯ ЯН + ВОДА ИНЬ • МЕТАЛЛ ЯН + ДЕРЕВО ИНЬ • ОГОНЬ ЯН + МЕТАЛЛ : ИНЬ • ДЕРЕВО ЯН + ЗЕМЛЯ ИНЬ.

Любовь - слияние
О такой любви снято множество фильмов и написаны миллионы книг. В ней партнёры настолько органично дополняют друг друга, что становятся одним целым. В китайской астрологии взаимодействие между парой этих элементов так и называется - отношения любви.

Правила гармонии
Однако в таких, казалось бы, безоблачных отношениях тоже есть подводные камни. Нередко один из партнёров полностью растворяется в другом, особенно часто этим грешат женщины. Любимый человек становится смыслом жизни, а всё остальное - друзья, желания и увлечения - отходят на второй план. Страх потерять партнёра заставляет постоянно контролировать, проверять его. Или, наоборот, приходится заискивать, прощать то, что не стоило. Это приводит к дисбалансу в отношениях, мужчина перестаёт чувствовать ответственность и уважение к женщине.

Важно: каждый обязан сохранить за собой личную территорию-хобби и увлечения, круг общения. И, поверьте, от этого любовь в вашей паре будет только ярче. 

Если вы не нашли свою пару в предыдущих сочетаниях. то для вас не имеют значения символы «Инь» и «Ян». Для определения своей формулы учитывайте теперь только стихию (Дерево. Земля. Огонь. Вода. Металл).

ВАША ПАРА: ЗЕМЛЯ + ВОДА • МЕТАЛЛ+ДЕРЕВО • ВОДА + ОГОНЬ • ДЕРЕВО + ЗЕМЛЯ • ОГОНЫ-МЕТАЛЛ.

Любовь - контроль
С позиции китайской астрологии это пары, которые связаны циклом контроля. Так Земля создаёт берега для Воды, Металл контролирует (подрезает) Дерево, Вода тушит Огонь, а Огонь помогает Металлу плавиться и принимать форму. Плюс таких отношений в том, что партнёр неосознанно культивирует в нас лучшие качества, позволяет им проявиться в полной мере.

Правила гармонии
Сложности у этих пар возникают тогда, когда вместо нормального контроля один начинает избыточно подавлять второго. Яркий признак - критика. Как известно, в этом случае получается противоположный желаемому эффект. В конце концов, куст можно не только подстричь, но и обкорнать так, что он потеряет привычную форму.

Важно: если ваш элемент контролирующий, следите за тем, не излишне ли вы критичны, не отличаетесь ли избыточным перфекционизмом, не подавляют ли ваши качества партнёра. Учитесь быть мудрым наставником или наставницей! Если контролируют вас и вы чувствуете, что это становится деструктивным и подавляющим, не молчите. Учитесь противостоять критике, цените себя.

ВАША ПАРА: ОГОНЬ + ЗЕМЛЯ • ЗЕМЛЯ + МЕТАЛЛ • МЕТАЛЛ + ВОДА • ВОДА + ДЕРЕВО • ДЕРЕВО + ОГОНЬ.

Любовь - забота
В этих отношениях один партнёр всегда отдаёт больше. С позиции китайской астрологии они связаны кругом порождения. Так, Вода питает Дерево, Дерево - Огонь, Огонь - Землю и т. д. Первый элемент в указанных парах независимо от Инь или Ян является отдающим, словно в отношениях мать/ребёнок. В таких парах в жизни жена может быть для мужа мамой, а мужчина - отцом для жены.

Правила гармонии
Основная сложность в этих отношениях вовсе не в естественном чувстве заботы, а в том, что постепенно тот человек, который отдаёт (но он не может так не делать, поскольку это против его природы), начинает подсознательно воспринимать принимающего заботу слабым. Таким образом женщина словно делает из своего мужа ребёнка. И здесь важно не перейти грань. Забота может выражаться в желании вкусно накормить, позаботиться о быте, но не должна принимать гипертрофированные формы, где вы решаете за мужа абсолютно всё.

Важно: помните, что вы не его мама, а он не ваш ребёнок. Ищите то, в чём он силён, и никогда не отнимайте у него возможность делать это. Не контролируйте каждый его шаг. Если в вашей паре заботу принимаете вы, то знайте: человек, который заботится о вас, подсознательно всегда ждёт от вас той же заботы и внимания. Обязательно подумайте, как вы можете позаботиться о своём партнёре. Вы удивитесь, насколько нежнее станут ваши отношения.

ВАША ПАРА: ДЕРЕВО + ДЕРЕВО • ОГОНЬ - ОГОНЬ • ЗЕМЛЯ + ЗЕМЛЯ • МЕТАЛЛ + МЕТАЛЛ • ВОДА + ВОДА.

Любовь - дружба
В этих отношениях мужчина и женщина имеют схожие интересы, планы, цели, но самое главное - похожи их поведенческие реакции, поэтому им легче понять друг друга. Как это бывает у друзей.

Правила гармонии
Казалось бы, в таких условиях легко построить гармоничные отношения. На самом деле эти пары нередко сталкиваются со сложностями. Особенно если пару составляют два человека с одинаковой стихией Ян или, наоборот, стихией Инь. Связано это с тем, что и недостатки, и достоинства таких людей одинаковые. Например, большинство элементов Ян отличается упрямством (особенно касается стихий Дерева и Земли). И если они в чём-то не согласны, то ни один не уступит первым. Наиболее гармоничными отношения будут у пар, где у мужа - элемент Ян, а у женщины - Инь. Если же наоборот, то женщина будет стремиться брать на себя мужские роли.

Важно: ваша задана научиться находить компромисс. Особенно это важно тем парам, где элемент у женщины Ян. Женщина сильна своей слабостью. Не пытайтесь давить на мужчину силой, чаще всего, чтобы добиться своего, нужно согласиться с партнёром. Помните, что вы похожи! И с огромной долей вероятности он сделает впоследствии так, как вы хотели. Если у обоих супругов элементы Инь, то у этой пары может не хватать решительности, вполне возможно, возникнет перекладывание ответственности друг на друга. Нужно обязательно разграничить эти зоны и научиться действовать самостоятельно.
Комментарии (0)

Оставить комментарий