38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
июн 15

Гадания на жженой бумаге

Admin
Admin
Гадания на жженой бумаге
Все хотят в любой момент узнать своё будущее, но, к сожалению, нет научных способов в него заглянуть. Поэтому все уже большое количество лет пользуются гаданиями, заговорами и приворотами, которые оставили нам наши бабушки и дедушки.

К любым гаданиям на жженной бумаге относятся с уважением, и доверяют. Таким образом гадают в полнолуние. Конечно же в вечер крещения будет намного надежнее гадать, но иногда ответы на вопросы необходимы прямо сейчас.

Для этого гадания надо приготовить бумагу, размер не важен, подойдёт листок от маленького блокировал и даже размеров с газету. Так же необходима свеча, спички и поверхность, на которой будет сжигаться бумага, обычно используется тарелка.

Гадать необходимо в одиночестве, в темное время суток, в закрытой комнате и закрытыми окнами, ни в коем случае не должно быть по близости зеркал, зеркала плохо влияют на энергетические потоки огня.

В первую очередь каждый должен выбрать способ гадания на жженой бумаге, которым воспользуется. Их существует 2. Один из них отвечает на вопрос, ответить на которые можно только «да» или «нет», а второй способ заключается в рассматривании тени на стене от жжённой бумаги. Эти способы можно совместить, но новичку будет сложно понять точный ответ гадания, поэтому лучше их использовать по отдельности.

Способ «да, нет».

Стоит определиться с вопросом, на который можно ответить только «да» или «нет», написать этот вопрос на приготовленной бумаге. Скомкать листок, во время того, пока мнётся лист бумаге, не стоит задумываться о процессе, это ложно происходить самопроизвольно, чтобы гадание было более точным. Далее скомканный лист бумаги поджигается свечей.

Затем необходимо прочитать эти слова: «ответ мне дай посмотреть, будущее мое покажи. Что сулит судьба мне, а что не сулит. Дай же мне на все вопросы ответ!»

Если лист догорел дотла, то можно радоваться, ответ – «да», если все случилось наоборот, то ответ – «нет».
Необходимо задавать четкие вопросы. Данное гадание можно использовать не чаще чем раз в 30 дней.

Гадание по тени.

Этот способ подходит для того, чтобы увидеть будущие. Нужно определиться с главными вопросами которые больше всего интересуют. Более четко произнести из в голове несколько раз. Затем необходимо поджечь бумагу огнем свечи, свечку расположить так, чтобы тень от листа бумаги отражалась на стене.

Заговор, который нужно прочесть перед данным способом гадания:«огонь вместе с тенью воедино сошлись этой ночью. Только всем ты не кричи о том что будет. Пошепчи мне что же ждёт меня, кто похвалит, а кто наоборот осудит».

Тени, отражающиеся на стене от горения - будущее. Каждый трактует и видит тени по разному, необходимо придерживаться только своему мнению, не стоит долго задумываться на тем что видно, чаще всего, первое что приходит в голову, и есть ответ на волнующий вопросом или очертание будущего.

Такой метод рекомендуется использовать не чаще чем 2 раза в год.

После каждого из способов необходимо сжечь остатки бумаги до конца, либо порвать её на маленькие кусочки, пепел от бумаги необходимо выкинуть в раковину и смыть водой.

Любые гадания, которые предсказывают будущее, могут как обрадовать, так и расстроить. Именно поэтому не все предпочитают знать своё будущее. Нужно взвесить все за и против, а потом принимать решения. Но если вовремя узнать о каких то трудностях, которые предстоят в будущем, можно успеть подготовиться к ним и даже их избежать.
Комментарии (0)

Оставить комментарий