38fdfac5c531e12e
 1
Понедельник
июн 15

Сильные заговоры и обряды на Ивана Купала

Admin
Admin
Сильные заговоры и обряды на Ивана Купала
Праздник Ивана Купала или Иванов день особенный. Он символизирует окончательный приход лета. В этот день наши предки устраивали гуляния, длившиеся всю ночь. Молодые девушки гадали, люди, желающие разбогатеть или исполнить свои желание проводили различные обряды, ведь именно в этот день был разгул нечистой силы.

Обряд очищения.

Иванов день было принято отмечать на берегу реки, зажигая костры. По старому поверью в этот день влюбленная пара Иван и Кострома узнали, что они кровные родственники. И не справившись с таким грузом они покончили жизнь самоубийством.

После этого, чтобы очиститься от всего плохого, люди прыгали через костер, а затем купались в озере. Также в этот день сжигали и бросали в воду вещи больных или умерших, чтобы навсегда избавиться от проблем.

Любовный приворот.

Так как это особый день, то приворот получится сильным. Только не следует забывать, что если человек по судьбе привороты не нужны. Магия может сломать жизнь не только ворожащему, но и человеку на которого направлен обряд, в некоторых случаях даже привести к смерти.

Для приворота понадобится - фотография нужного человека, свеча красного цвета и трава иван-да-марья (марьянник). Дождавшись темноты на середину стола нужно поставить фото, напротив свечу зажечь. Между ними положить веточку марьянника и прочитать определенные сильные действующие рассорки.

Затем, дождавшись когда полностью догорит свеча, фотографию и веточку травы положить в мешочек и спрятать. Подождать останется месяц и желаемое сбудется.

Помимо приворота, дабы не торопить события и не совершить ошибку, можно погадать на жениха. Набрать подорожника и в ночь на Ивана Купала положить его под подушку наговаривая:

“Подорожник, подорожник - ты на тропинках живешь и суженого ко мне приведешь.” После этого важно заснуть ни с кем не разговаривая и ни о чем не думая.

Хорошее и правдивое гадание можно провести на реке с использованием венка. Если венок со свечой у девушки утонет сразу, то взаимности в любви нет, а если заплывет дальше всех, то можно готовиться к свадьбе.

Обряд на улучшение финансового положения.

Если долго не везет в финансовом плане или задумано начать новый бизнес - в купальскую ночь можно провести обряд, помогающий, дающий толчок в финансах. Для проведения обряда необходимо найти глубокую посуду из стекла, и несколько монет (крупного номинала, копейки притягивают копейки). В найденный сосуд набирают купальную воду и туда бросают монетки. Им нужно будет постоять в воде до утра. Затем их нужно убрать в небольшой мешочек и спрятать. Результат не заставит себя ждать.

Есть еще один способ - для этого накануне праздника нужно пройтись по 3 соседушкам и попросить у каждой по щипоточке соли. Затем в полночь на праздник эту соль мешают со своей и солят кусочек ржаного хлеба. При этом необходим заговор:

“Как трудно человеку без соли жить, так и без денег мне не прожить. Как соль каждому любима, так и я буду счастью и богатству всегда любима. Удача везде за мной по пятам ходи, к соседям не убеги. Слова мои крепки, их некому не перебить. Так тому и быть.”
Хлеб нужно съесть, а если соль останется, рассыпать ее в углы дома.

Обряд для поправки здоровья.

В Иванову ночь на пруду нужно постирать какие-нибудь вещи. А если вдруг в течение года настигнет болезнь, то необходимо надеть эти вещи на ночь.

Очень полезно искупаться в эту ночь. Причем не надо знать особых заговоров, достаточно с чувством и верой попросить у сил природы помощи. Мать земля обязательно услышит.
Комментарии (0)

Оставить комментарий