38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
июн 15

Что делать если муж изменяет

Admin
Admin
Что делать если муж изменяет
Итак, все сомнения позади и вы точно знаете, что ваш муж изменил вам. Не важно, из каких источников пришло это знание, но факт налицо. Все женщина реагируют на это эмоционально, поэтому в первые минуты своего гнева может наговорить много неприятных вещей и даже погрозить разводом. Но не всегда стоит оперировать такими решающими мерами и принимать решение на горячую руку. Что же тогда делать?

Измена для каждой женщины очень сильно может ударить по самолюбию. Тем не менее, раскисать не надо. Возможно, ваш муж оступился и сильно раскаивается в своем поступке и даже сам признался вам в этом. Тогда грозить разводом вряд ли стоит, так как все-таки сохранить отношения будет важней. Кроме того, многие сходятся во мнении, что наличие любовницы это даже хорошо, так как у мужа появляется сравнение и часто перевес на стороне жены.

Также вы моментально избавляетесь от всех страхов, подозрений и переживаний, которые таились в вас. Поэтому на душе становится значительно легче. Но вопрос, как строить дальше совместные отношения, так и остается открытым. Есть несколько путей следования: прощение, месть или окончание любых отношений. Прежде чем принять то или иное решение, женщина должна не идти на поводу у своих чувств, а взвесить все за и против.

Вместе принять решение

Иногда простой разговор, без эмоций и взаимных упреков, может дать очень многое. Соберитесь с собой и поговорите со своим мужчиной. Расскажите, что вы знаете обо всем и выслушайте, как он видит эту проблему. Если он станет извиняться и просить прощение, то у вас есть время подумать. Но если он не собирается сохранять отношения, то и вам они ни к чему. То есть, вы сообща принимаете решение, о котором потом не будете винить друг друга.

Поговорить с любовницей

Если желаете сохранить брак, то попробуйте поговорить с любовницей. Вы уже знаете, кто она и сможете без труда выйти с ней на связь. Даже если внутри вас кипят эмоции, не стоит выплескивать их наружу. Посмотрите на ее реакцию, возможно, она даже не догадывалась о существовании жены и сама оставит вашего мужа. В любом случае, такой разговор даст результаты, но это не гарантия того, что ваш муж не отправится на поиски новой любовницы.

Измениться самой

Многие женщины вину за случившееся принимают на себя, поэтому стараются изменить свое поведение и всячески подстраиваются под мужчину. Надо сказать, что это не самое лучшее решение, так как мужчина вряд ли оценит такие жертвы. Но если вы все-таки хотите измениться, то делайте это для себя: измените прическу, пойдите на новые курсы, найдите себе хобби и так далее. К интересной, красивой и успешной жене вернется любой муж.

Простить мужа

Если вы решили все-таки сохранить брак и закрыть глаза на измены, то не надо делать это ради детей, ради мужа, семьи или своего финансового положения. Делать это надо только ради себя и только при условии, что вы сами этого хотите. Если муж искренне раскаивается и дорожит вашими отношениями, то можно принять его обратно. В противном случае, это не доставит вам никаких положительных эмоций, а мучить себя совершенно не стоит.

Сконцентрироваться на себе

Если вы постоянно думаете о измене и перевариваете всю эту кашу, то постарайтесь хотя бы на время забыть об этой проблеме. Лучше перенесите свою энергию на саму себя и научитесь любить себя. Сконцентрируетесь на детях, уделяйте им больше внимания, можно погрузиться в работу и начать делать там успехи. Сделать это крайне просто, главное понять, что муж – это не центр вселенной, на котором нередко женщины зацикливаются.

СОВЕТ для женщины — Что делать если муж изменяет женщине?

Если вы приняли решение сохранить отношения, то надо делать это спокойно и без лишних эмоций. Конечно, женщине следовать этому совету будет очень тяжело из-за происходящей ситуации, но это будет лучшим подходом к решению вопроса. Также не стоит ставить мужчине кардинальный выбор: либо я, либо любовница, так как при таком ультиматуме он может сделать вам назло, даже если сам не считает это лучшим вариантом.

Не забывайте, что любовницы очень быстро надоедают, а каждому мужчине нужна стабильность и надежный тыл. Поэтому все равно через некоторое время он к вам вернется. Но если вы испробовали все варианты, а отношения не получается наладить, только тогда нужно принимать решение расстаться. Возможно, в этом случае это будет лучшим решением, особенно, если двоих уже ничего не связывает, и никто из них не хочет идти на уступки.
Комментарии (0)

Оставить комментарий