38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
дек 05

Как понять что мужчина изменяет? Семь явных признаков

Admin
Admin
Как понять что мужчина изменяет? Семь явных признаков

Большинство женщин больше всего боятся того, что их мужчина начнет изменять, и в этом нет ничего удивительного, ведь измена - это самое настоящее предательство, а предательство способно разрушить любые отношения.

Редкая женщина согласится жить в неведении и в розовых очках, практически каждая дама предпочитает все-таки узнать об измене. Неверность мужчины проявляется по-разному. Есть ты экземпляры, которые просто не представляют свою жизнь без походов налево, а есть, кто изменяет не всегда, а так сказать, время от времени.

Во втором случае узнать о неверности гораздо сложнее, ведь в течение некоторого времени мужчина все-таки является отличным семьянином и порой женщина даже не может подумать о том, что её избранник может изменить ей, поэтому живёт в абсолютном неведении. 

Психологи выявили основные симптомы, по которым можно уличить мужа в неверности, как в постоянной, так и во временной. 

Во-первых, не стоит обольщаться и начинать радоваться раньше времени, если мужчина вдруг стал без повода приносить дорогие подарки, чего раньше за ним замечено не было. Каким бы мужчина не был кобелем, чувство вины за измену все равно у него может возникнуть, он считает, что лучший способ, чтобы загладить эту вину - подарить жене подарок, она при этом становится счастливой и даже подумать не может о том, что этот щедрый мужчина несколько дней назад находился в постели с абсолютно другой дамой. 

Во-вторых, если мужчина раньше никогда не проявлял по отношению к своей женщине нежность и ласку, и был довольно сдержан, и вдруг стал постоянно сюсюкаться, обниматься и целоваться, это вряд ли может означать, что он резко воспылал нежными чувствами, стоит присмотреться к его поведению более внимательно, потому что возможно оно может сигнализировать об измене. 

В-третьих, постоянные задержки на работе, командировки, которых раньше не было, выходы на работу в выходные дни, чего тоже раньше не наблюдалось, обязательно должны насторожить. Если у мужчины есть любовница, то логично предположить, что ему нужно время на неё, поэтому он будет пытаться найти его. 

В-четвёртых, мужчина не может обходиться без секса долго, как в принципе и любой человек, потому что это естественная потребность. Если мужчина перестал удовлетворять эту потребность в семье, вероятнее всего, он удовлетворяет её где-то на стороне. 

В-пятых, очевидным признаком измены, конечно, является нахождение чужих женских волос на одежде мужа, царапин на коже, следов от губной помады. 

В-шестых, если мужчина резко установил пароль на свой телефон и не рассказывает женщине о том, с кем он по нему общается - это должно насторожить. 

В-седьмых, на любовницу в любом случае придётся тратить деньги, все-таки она женщина и ей хочется подарков и внимания, поэтому при изменах бюджет семьи может резко сократиться, и мужчина становится более экономным.
Комментарии (0)

Оставить комментарий