38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
июн 15

Как женщинам уличить мужа в измене?

Admin
Admin
Как женщинам уличить мужа в измене?
До тех пор, пока вы не будете точно уверены в измене мужа, не стоит предпринимать каких-либо активных действий. Вы всегда сможете разобраться с ним, устроить скандал и принять решение о дальнейших отношениях, но пока вашей целью должно стать уличение мужа в измене. Существует множество способов сделать это, но лучше сделать это красиво и изящно, чтобы ваш муж понял, как много он потерял при своем неправильном поведении.

Пока вам надо запастись терпением и точно выяснить, существует ли любовница в жизни или она только плод вашего воображения. К сожалению, нередко бывает и так, так как многие женщины любят придумывать себе проблемы. Поэтому, чтобы не очутиться в неприятном положении, необходимо изначально установить факт измены. Кроме того, поспешными вы сможете испортить отношения, восстановить которые будет сложно.

Фантазия у женщин настолько богатая, что они могут придумывать самые невероятные методы, чтобы узнать правду. Но перед этим вам стоит задать вопрос, а нужно ли вам знать о наличии любовницы. Подумайте, что вы будете делать с полученной информацией и, возможно, у вас отпадет необходимость тратить силы и время на добывание такой «правды». Если же все это не отняло у вас решимости, то просмотрите основные методы уличения в измене.

Следить за мужем

Возможно, кому-то это окажется неприятным, но зато такой метод сможет дать хорошие результаты. Совершенно необязательно бегать везде с ним по пятам по городу, можно лишь случайно зайти пару раз на работу или оказаться в тех местах, где он часто проводит время. Не стоит для этих целей подключать знакомых и подруг, так как среди них могут оказаться те люди, которые захотят вам навредить и представят неточную информацию.

Пообщаться с его лучшим другом

Этот метод вряд ли даст хорошие результаты, так как мужская солидарность весьма сильная штука. Но если вы хотите, чтобы муж узнал о том, что вы что-то подозреваете, то можете смело обращаться к его лучшему другу. Будьте уверены, что все ваши вопросы будут в точности переданы вашему мужу. Конечно, друзья бывают разными, поэтому вы сможете вполне добиться правды. Но опять-таки верить на все 100 таким сведениям также не стоит.

Обвинения жены в измене

Известно, что лучшей защитой является нападение, поэтому сами мужчины нередко прибегают к такому методу, чтобы замаскировать свои походы. Если муж вдруг стал накидываться на вас с обвинениями в измене при вашем примерном поведении, то не надо сразу начинать оправдываться. Скорее всего, дело тут намного сложней, и хорошо было бы задать ему встречный вопрос с неоспоримыми фактами его «ляпов» в последнее время.

Внимание на мелочах

Если вы хотите самостоятельно разобраться во всем, без привлечения внимания, то можно отделаться простыми наблюдениями. Начинайте с этого дня тщательным образом следить за своим мужем, а именно за его привычками, словами, поведением и запахами духов. Если вы заметили какие-либо существенные изменения в виде смены пристрастий, новых слов и привычек, то можно быть уверенным, что круг его общения явно изменился.

Разговор по душам

Хорошим методом будет напрямую спросить мужа о наличии любовницы. Конечно, так вы сможете поставить себя в неприятное положение и вряд ли сможете достучаться до правды, тем не менее, такие разговоры могут сильно помочь. Не стоит держать в себе все подозрения и сомнения, постарайтесь выплеснуть их наружу. И чтобы избавится от них, совсем необязательно кричать и ругаться, даже простой разговор может оказать большую пользу.

СОВЕТ для женщины — Как женщинам уличить мужа в измене?

Как правило, мужчине тяжело решиться на измену. Чаще всего на это его толкают постоянные упреки от жены, ее однообразное поведение и так далее. Если же, вы не замечаете изменений в отношениях, и муж продолжает хорошо относиться к вам и уделяет внимание, но при этом поздно возвращается с работы, это не значит, что у него кто-то есть. Не стоит изматывать себя подозрениями, которые в большинстве случаев просто ошибочны.

Не бойтесь быть счастливыми и доверяйте своему партнеру, а не ходящим вокруг слухам. Кроме того, у каждой женщины хорошо развита интуиция, посредством которой она всегда сможет почувствовать наличие любовницы. Если вы смогли с помощью вышеописанных методов все-таки установить, что ваш муж изменяет вам, то теперь стоит подумать, сможете ли вы дальше жить с этим человеком или лучше принять решение разойтись.
Комментарии (0)

Оставить комментарий