38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
дек 07

Как понять мужчину? Простые правила для каждой женщины

Admin
Admin
Как понять мужчину

Конечно, в любых отношениях бывают свои особые исключения, но, в большинстве своем проблемы отношений между двумя полами имеют общую специфику.

Залог крепких отношений заключается в понимании того, что два любящих друг друга человека, на самом деле разные, и работа над собой и своими чувствами – это главная составляющая успеха. 

В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ЖЕНЩИНЫ, ГОТОВЫ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ И ЭМОЦИЯХ, МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ ДЕЛИТЬСЯ С ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ О СВОИХ ВНУТРЕННИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ. 

Многим женщинам трудно понять то, что мужчина хочет иметь свое собственное пространство, даже если он любит нас. Когда парень начинает отступать, мы можем начать беспокоиться и паниковать, что мы сделали что-то неправильно. Мы можем думать, что его любовь подошла к концу! На самом деле, мужчина предпочитает уходить в свое внутреннее пространство с целью того, чтобы понять свои самоощущения по отношению к своей женщине. 

Женщины имеют большую способность к эмоциональной близости, чем мужчины. Такая эмоциональная близость, заключается не только с возлюбленными, но и с близкими подругами, родственниками и т.д. 

В то время, когда мужчина влюблен в женщину, он также имеет сильное стремление к самостоятельности и независимости. Это часть того, что делает его мужчиной! 

Таким образом, это не редкость для мужчины, чтобы отступить после того, как появилась глубокая связь с женщиной. Это на самом деле хорошая вещь. Пространство позволяет ему вернуться к его самоощущению, чтобы потом начать конструктивный диалог. 

Мужчина способен на большую любовью к женщине, если та в свою очередь, будет уважать его личное пространство. Знайте, что его дистанция не обязательно означает, что что-то не так. Это просто его способ к самоанализу. 

МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ БОЛЕЕ УВЕРЕННЕЙ ДЕЛАЯ, СВОЮ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ, В ТО ВРЕМЯ КАК ДЛЯ СЛАБОГО ПОЛА ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. 

Мы часто не понимаем, насколько важно для мужчины угодить своей женщине. Он получает огромное удовлетворение, предусматривая ее желания и делая возлюбленную счастливой. Однако, в период развития феминизма, женщина не стремится к тому, чтобы быть зависимой от мужчины и чувствует себя неудобно, когда он исполняет ее желания. 

Сегодня, современные женщины привыкла все держать в своих руках. Прошел век "тургеневских барышень", когда женщина могла позволить себе быть слабой. Сегодня, очень мало женщин, которые в случае поломки машины, проблемами с документами и какими-нибудь иными форс-мажорными обстоятельствами побегут советоваться с мужчиной. «Я сама» - это лозунг женщины 21 века.
Однако, как ни странно, мужчины любят, когда женщина пребывает слабой и зависит от него. 
 
В ТО ВРЕМЯ, КОГДА МУЖЧИНЫ СКЛОННЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ РАЗУМУ, ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ЭМОЦИЯМИ 

Женщины чаще всего воспринимают мир с эмоциональной стороны, в то время как мужчину логическое мышление заставляет чувствовать себя хорошо. Настроение женщины склонно меняться намного чаще, чем мужчины.
Если на женщину влияют определенную факторы, сиюминутные эмоции, то мнение и настроение представителя сильного пола меняется в зависимости от восприятия окружающего, со стороны его разума. 

Таким образом, следует понимать, что если в определенный момент, он не проявил никаких эмоций, остался спокойным и где-то не поддержал вас, это еще не говорит об отсутствии любви. После длительного анализа, он обязательно разберется в своих чувствах и отношениях, и примет необходимую сторону. 

Например, если вы поругались с его мамой по какой-нибудь причине, не ожидайте от него того, что он мгновенно примет вашу сторону. Скорее всего, он сохранит нейтралитет, не желая обсуждать ни с одной из сторон, сложившуюся ситуацию.
После определенного количества времени, когда он сможет со своей стороны «рассудить» две стороны, он примет решение и будет готов к диалогу. Никогда не требуйте от мужчины сиюминутной реакции

Если вы хотите долгосрочные отношения или же крепкий брак, то обязательно учтите те главные особенности, которые отличаются мужчин от женщин. Никогда не подвергайтесь панике и не думайте о том, что он вас не любит.

Просто, понимайте то, что характер мужчины отличен от вашего и требовать от него, вы не имеете морального права. Вы можете заставить мужчину зарабатывать деньги или больше внимания уделять детям, но не подстраиваться под ваш характер.
Комментарии (0)

Оставить комментарий