38fdfac5c531e12e
 0
Четверг
июн 11

Хорватия с борта яхты

Admin
Admin
Хорватия с борта яхты
Адриатическое побережье Хорватии отличное место для отдыха по множеству причин - живописные пейзажи, теплое море, памятники старины.  Все это в сочетании с гастрономическими удовольствиями манят к себе туристов из года в год. 

Чтобы насладиться всей этой красотой в полной мере стоит променять банальный пляжный отдых на морское путешествие. Посмотрите на прибрежные города с другой стороны: не суши на море, а с моря на берег. Арендуйте яхту! Вам поможет лучший чартер в Хорватии.


ЧАРТЕР ЯХТ


Мы все знаем, что такое чартер. Отдыхать мы, как правило, летаем именно чартером. Но речь сейчас не о самолетах, а о яхтах. Чтобы отправиться в морское путешествие у берегов Хорватии можно арендовать яхту. И тогда вы сами выбираете маршрут и продолжительность круиза. Если вы не обладаете навыками вождения яхты и не имеете международного сертификата шкипера, вам на помощь придет опытный экипаж. Без него, точно, не обойтись, если вы решите отправиться в путь большой компанией на крупной комфортабельной яхте. В большинстве приморских городов есть марины, где всегда пришвартовано множество морских судов разного класса. Одно из них может ненадолго стать вашим.

Хорватия с борта яхты

НЕ СИДИМ НА МЕСТЕ


Прибрежные воды и пляжи Хорватии славятся своей чистотой. Если вам не по нраву проводить весь отпуск на одном месте, отправляйтесь на яхте в прекрасные старинные города, где природные красоты сочетаются с древними памятниками римского периода. А после прогулки по старинным улочкам приморского городка, вы поплывете дальше, за новыми впечатлениями. С моря на всем протяжении вашего пути вы сможете любоваться залитыми солнцем оливковыми рощами, черепичными крышами деревень, старинными соборами. Такое зрелище не наскучит никогда!

Хорватия с борта яхты

НА ОСТРОВАХ


Хорватия имеет поэтическое название «страны тысячи островов», хотя на самом деле, их еще больше. И половина из них необитаема. Природа сохранила на них свой первозданный облик. Там  вы найдете и прекрасные пляжи, и зеленые леса, и прекрасные лагуны для дайвинга. Как же не посетить хотя бы один из них?  

Вы увезете домой незабываемые впечатления и воспоминания. Маршрут своего путешествия выбирайте сами, а арендовать подходящую яхту вам помогут настоящие профи своего дела. Важно учесть размер судна,  количество мест, кают, выбрать самое выгодное для себя предложение. Лучший чартер в Хорватии  круглый сезон к вашим услугам.
Комментарии (0)

Оставить комментарий