38fdfac5c531e12e
 1
Среда
июл 14

Польза скрабов для тела. Как их правильно применять

Admin
Admin
Польза скрабов для тела
Скраб необходим для тщательного очищения кожи. Простого мытья с мылом и мочалкой часто бывает недостаточно, особенно если кожа жирная. Чтобы удалить отмершие частички, необходимо использовать скрабы. Дополнительно они хорошо помогают в борьбе с целлюлитом, делают кожу гладкой и нежной. Выбрать и купить скраб для тела аравия в ассортименте можно здесь.

Польза скрабов для тела


Скрабирование – самый простой способ придать коже тела сияющий вид. Средство убирает омертвевшие частички, полирует поверхность эпидермиса, выравнивает тон.


Три главных преимущества этого продукта:

  • очищает закупоренные поры;
  • увлажняет кожу;
  • усиливает микроциркуляцию крови и лимфоток.


Главные составляющие скрабов – это абразивные частицы, представленные кристаллами соли, перемолотыми частичками кофейных зерен или растительных косточек.


Также скрабы могут быть на водной или масляной основе. Водная основа легко смывается с тела, а масляная – дополнительно питает эпидермис и насыщает жирными кислотами.


Купить профессиональный скраб для тела – отличное решение. Приятный запах средства, экономичный расход и мгновенный эффект от его использования делают его востребованным продуктом у покупательниц.


Польза скрабов для тела. Как их правильно применять

Правильное применение скрабов при уходе за кожей тела


Чтобы получить максимум пользы, необходимо научиться правильно использовать скраб. Есть определенные правила:


  • не применять средство, если кожа воспалена, на ней есть гнойнички и раны – так можно распространить инфекцию;
  • после процедуры обязательно использовать увлажняющий крем;
  • наносить скраб на распаренное тело, после посещения горячей ванны, бани или сауны.


Как часто можно пользоваться средством, зависит от типа кожи. Жирную кожу тела можно скрабировать 2 раза в неделю, а сухую – 1 раз в 2 недели. Во время процедуры не должно возникать никаких болезненных ощущений, это недопустимо.


Большой ассортимент скрабов для тела по доступным ценам представлен в ассортимента российского производителя профессиональной косметики ARAVIA. Вы можете приобрести разогревающий, соляной, сухой или полирующий скраб. Выбирать следует, ориентируясь на собственные предпочтения. Все они одинаково эффективны, имеют качественный, натуральный состав. Бренд ARAVIA популярен у специалистов в области косметологии, что доказывает его отличные результаты от использования косметики.

Комментарии (0)

Оставить комментарий