38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
дек 12

Как носить брюки-кюлоты

Admin
Admin
Как носить брюки-кюлоты
Брюки-кюлоты весьма интересная модель одежды женского гардероба. Они отличаются от классических: широкими штанинами, довольно высокой посадкой, подчеркивающей талию, и укороченной длиной. Такой крой позволяет рисовать женственный силуэт и скрывать недостатки фигуры. При этом они невероятно удобны и практичны в повседневной носке.

Обладательницам пышных форм лучше отдавать предпочтение моделям из тёмной матовой, желательно однотонной ткани без карманов. Светлые оттенки наоборот подойдут стройным девушкам.

Как носить брюки-кюлоты

Рисунок на брюках может быть любой, за исключением горизонтальной полосы, так как этот принт визуально очень сильно укоротит ногу.
В большинстве случаев брюки-кюлоты шьются из однотонной и не фактурной ткани, так как сам по себе крой этой модели достаточно необычен. Выбирая пёстрые брюки следует сочетать их с однотонным верхом и наоборот. Так образ будет гармоничным.

Как носить брюки-кюлоты

Как выбрать длину брюк


Выбор зависит от индивидуальных особенностей фигуры. Например:

1. Немного ниже колена — эта длина красиво выглядит на полной ноге, за счёт того, что брюки заканчиваются в узком месте ноги. Такая длина украшает фигуру, при этом удачно нивелируя её недостатки.

2. Кюлоты до середины икры — гармонично смотрятся на стройной ноге.

3. До щиколотки подойдут всем, но девушкам с пышными формами или небольшим ростом лучше сочетать их с обувью на каблуке или платформе.

Как носить брюки-кюлоты


С какой обувью носить брюки-кюлоты


Как уже упоминалось выше, выигрышным станет комбинация брюк с высоким каблуком. Силуэт выглядит более стройным, а ноги кажутся длиннее.

1. Если это босоножки, то лучше отдавать предпочтение тем что без ремешков, оборачивающихся вокруг щиколотки, дабы избежать опасного эффекта скрадывания длины ног. Каблук может быть совершенно разнообразный – от элегантной шпильки до модного блочного каблука.

2. Сапоги должны скрываться под штанинами и плотно облегать икры. Ботфорты, например, будут великолепно выглядеть с кюлотами.

3. Аккуратные ботильоны на каблучке в сочетании с брюками данной модели создадут прекрасный женственный образ.

4. Кеды для непринуждённого образа следует выбирать на небольшой платформе.

Не следует сочетать брюки-кюлоты с массивными ботинками на шнуровке, обувь должна выглядеть аккуратно и облегать ногу. Это важно для гармонии силуэта.

Как носить брюки-кюлоты

Как подобрать верх


Светлая блузка или рубашка свободного кроя, которую можно заправить в брюки или завязать узлом на животе. Кроп-топ, заканчивающийся чуть выше брюк. Укороченная футболка с ярким принтом, а также лёгкая майка на тонких бретельках из нежной ткани (бархат или шёлк). В прохладную погоду брюки можно сочетать со свитшотом или объёмным свитером прямого силуэта. Прекрасно смотрится с кюлотами обтягивающая водолазка, для облегчения образа в такой комбинации можно добавить длинную тонкую цепочку с подвеской или повязать шейный платок. Блейзер, особенно выполненный из идентичной ткани что и брюки — это отличное и беспроигрышное сочетание, в такой ансамбль впишутся разнообразные топы и блузы. Кожаная косуха или джинсовая куртка замечательно сочетаются с брюками такой модели, однако, топ обязательно должен быть нейтральным, так как фактурные вещи лучше комбинировать с моделями простого кроя.

Образ на холодную осеннюю или весеннюю погоду вполне гармонично завершит укороченное пальто трапециевидного кроя.

Как носить брюки-кюлоты

А что с колготками?

Обязательно однотонные и матовые телесного или тёмного цвета. Пёстрые колготки создадут смешной образ. Они должны быть как можно незаметнее.

Аксессуары для завершения образа следует подбирать с осторожностью. Они должны быть минимального размера и простой формы. Под запретом все виды громоздких сумок неопределённой формы.

Как носить брюки-кюлоты
Из данной статьи следует, что вариантов сочетания множество, а данные советы помогут разобраться в многообразии комбинаций и создать стильный образ.

Как носить брюки-кюлотыКак носить брюки-кюлоты
Комментарии (0)

Оставить комментарий