38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
ноя 27

Как познакомиться с парнем на улице? Методы и приемы женского пикапа

Admin
Admin
Как познакомиться с парнем на улице? Методы и приемы женского пикапа

Для многих женщин и девушек знакомство с мужчиной дается нелегко. Быть может, виной тому скромность, застенчивость, стеснительность, комплексы или какие-то предрассудки. Многие особи слабого пола боятся показаться немного неловкими, неуклюжими или смешными.

Так можно всю жизнь идти на поводу своих страхов и встретить старость в гордом одиночестве. Чтобы этого не случилось, воспользуйтесь нижеприведенными вариантами для знакомства.

1) Отличным способом знакомства на улице является так называемое «незнание местности». Например, простая фраза: «Подскажите, пожалуйста, где здесь ближайший кафетерий?» может быть началом знакомства. И вполне возможно, что в этот кафетерий парень поведет вас лично. Только нужно помнить: мужчины любят милых, общительных и приветливо улыбающихся женщин.

2) Еще один метод знакомства состоит в том, что вам может потребоваться мужская помощь в чем-либо. Можно сделать вид, что сломался каблук, или сумка с продуктами очень тяжелая, и попросить о помощи. Или, например, вы «травмировали» ногу, и без мужской поддержки просто не обойтись. Если парень заботливый, он сразу же бросится на помощь женщине. Если же представитель сильного пола не оказал никакой помощи и поддержки, тогда стоит пересмотреть выбранный объект симпатии.

3) Если имеется автомобиль, можно задействовать его, как способ для знакомства. Ведь мужчины очень любят чувствовать некое превосходство в автомобильной тематике. Можно просто сказать: «Помогите, пожалуйста, припарковать машину. Здесь мало места, страшно задеть чужое авто».

Каждый мужчина с чувством гордости выполнит такую просьбу. Конечно, при таком способе необходимо убедиться, что человек умеет водить автомобиль, и что он справится с поставленной задачей.

4) Если у мужчины имеется собака, и он вышел с ней на прогулку, не стоит опускать руки. Нужно подойти к нему и посюсюкать с его собачкой, расспросить о породе, о том, как долго животное у него живет. Мужчины любят, когда к их питомцам проявляют интерес, и это станет отличным началом знакомства.

Но как поддержать беседу дальше? Как заинтересовать человека для дальнейшего общения? На самом деле, существует множество тем для разговоров.

Можно обсудить статьи или новости, прочитанные в интернете. Также можно спросить, за какую футбольную команду он болеет. Всегда актуальной темой будет отдых: где отдыхал, куда поедет и все в этом духе. Можно спросить, какие у него увлечения, хобби.

Главное – всегда быть искренней, приветливой, естественной, и тогда любое знакомство может перерасти в настоящую любовь.
Комментарии (0)

Оставить комментарий