38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
дек 26

Как сделать удачные фото ребенка на Новый год

Admin
Admin
Как сделать удачные фото ребенка на Новый год
Фотосессии с детьми в новогодних декорациях очень популярны: возможность весело провести время, окунуться в атмосферу праздника, а потом получить волшебные снимки своей семьи, действительно, дорогого стоит. Правда, чтобы подловить маленького шилопопа, нужно проявить чудеса смекалки и сноровки.

МЫ ГОТОВЫ! 
Конечно, самым маленьким не объяснишь, что «завтра придёт тётя и будет тебя фотографировать», но трёхлеток уже можно заранее настроить на «фотографическое» приключение. Неизвестность всегда пугает, особенно детей, поэтому расскажите о предстоящем мероприятии в деталях, ответьте на вопросы малыша.

Как сделать удачные фото ребенка на Новый год

НА ШАГ ВПЕРЁД.
Чтобы настроение у главного члена семьи было на высоте, съёмку желательно планировать с учётом режима малыша. Лучше всего организовать встречу с фотографом в первой половине дня, когда ребёнок ещё бодр и полон сил, например, после первого сна для малышей до года. Нейтрализовать капризы нехочухи помогут волшебные контейнеры с сушками и любимая игрушка.

ВСЁ СОВПАЛО.
Чтобы гармонично вписаться в декорации, которые предлагает фотостудия, заранее просмотрите все фотозоны, их можно найти на сайте студии или странице в соцсетях. Для декораций в светлых оттенках лучше взять яркие цвета одежды. Для цветных залов— остановите выбор на однотонных и белых нарядах. В шикарных интерьерах фотостудии будут уместны классические костюмы, малышу можно надеть галстук-бабочку и брюки с подтяжками, девочке подойдёт пышное платье принцессы.

Как сделать удачные фото ребенка на Новый год

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О КОМФОРТЕ.
Одежда, обувь, декоративные аксессуары не должны сковывать движений и причинять боль. Проверьте, чтобы одежда для ребёнка не была слишком жаркой или колючей.

Как сделать удачные фото ребенка на Новый год

ДОМА ЛУЧШЕ


Фотосессия в специально оборудованной студии под прицепом профессионала всегда оставляет массу впечатлений и вдохновляет брать в руки фотоаппарат, чтобы запечатлеть счастливые моменты. Больше всего времени маленькие дети проводят дома, а Новый год - прекрасный повод устроить фотосет у домашней ёлочки. Создать атмосферу приближающегося праздника помогут шапки, варежки, носочки, гирлянда в руках ребёнка, плед и подушки, брошенные у ёлки.

Как сделать удачные фото ребенка на Новый год

Самые популярные и простые сюжеты для новогодних фото - это разбор подарков под ёлкой; «куча мала», когда всё семейство дурачится на мягком ковре: «тёплые объятия» в пледе; «пирамидка», когда все ложатся друг на друга по весовой и возрастной категории (как правило, все забираются на папу, младший ребёнок завершает верхушку); чтение новогодних сказок или написание письма Деду Морозу...
Комментарии (0)

Оставить комментарий