38fdfac5c531e12e
Милалинк
Условия использования
Размещение рекламы
Авторизация
Женский онлайн журнал о детях, красоте и здоровье
Поздний ребенок: это хорошо или плохо?
Психология и воспитание ребенка
0 комментариев
ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО? СТРАННЫЙ ВОПРОС. ОДНАКО ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ВСЕ ОЦЕНИВАТЬ И ДЕЛАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВЫВОДЫ. РЕБЕНОК ЕСТЬ РЕБЕНОК. ЭТО РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК; РАДИ КОТОРОГО РОДИТЕЛИ, НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ИМ
Авторизация
Войти на сайт
Чужой компьютер
Забыли пароль?
Регистрация