38fdfac5c531e12e
 0
Среда
мая 05

Как выбрать идеальную тушь для ресниц

Admin
Admin
Как выбрать идеальную тушь для ресниц
Визажисты считают, что можно обойтись без тонального средства и прочей косметики, если в арсенале у вас есть хорошая тушь. Потому что красивые ресницы и выразительный взгляд всегда привлекают к себе внимание и заметно меняют внешность. Как профи советуют выбирать правильную тушь? Основной продукт в любой косметичке нужно подбирать исходя из личных особенностей, то есть каждому типу ресниц «своя» тушь.

Длинные и густые
Длинные и густые.

В принципе для вас хороша любая (тот самый редкий случай), но не перегружайте их объёмной тушью. В моде естественность, а не «кукольные» ресницы, и обратите внимание на щёточку - у неё должны быть длинные щетинки, которые будут безупречно их разделять.

Длинные, но тонкие и прямые
Длинные, но тонкие и прямые. 

Нужны подкручивание и объём, так что выбирайте тушь с volume-эффектом с круглой кисточкой с густой щетиной, а получить красивый изгиб помогут щипцы для завивки ресниц.

Густые, но короткие
Густые, но короткие. 

Удлиняющая тушь не перегружает ресницы, не ложится толстым слоем и не даёт слишком заметный объём, который им противопоказан. Наносите её зигзагообразным движением из стороны в сторону, приподнимая реснички как можно выше.

Короткие и тонкие
Короткие и тонкие. 

Тушь с эффектом накладных ресниц, которая и разделяет, и подкручивает, и удлиняет. Обратите внимание на средства с ухаживающими компонентами, они помогут сохранить качество волосков и уберечь их от истончения. Эффективное решение - ламинирование ресниц, вам нужно будет только подкрашивать их тушью.


Совет. Если предстоит особый случай, когда тушь должна выдержать многое, используйте трюк визажистов: дабы тушь не осыпалась, поверх нанесите водостойкую - и проблемы «кругов как у панды» под глазами не будет. При этом смывать мейк сложнее, учтите и пользуйтесь «редко, но метко».
Комментарии (0)

Оставить комментарий