38fdfac5c531e12e
 0
Среда
авг 26

С чем носить леггинсы в офис

Admin
Admin
С чем носить леггинсы в офис
Всего несколько лет назад леггинсы считались спортивной, или даже домашней одеждой. Широкий ассортимент лосин на современном рынке позволяет сочетать их с другими видами деловой одежды и даже надевать в офис! 

Для того, чтобы не выходить за рамки делового стиля, читайте далее нашу статью. Мы расскажем о том, с чем надеть леггинсы на работу, чтобы выглядеть строго и стильно.


Леггинсы с лямками


Лосины с лямками в области стоп обрели популярность еще в далеком СССР. Благодаря лямочке, такие лосины не скатываются, остаются ровными и аккуратными. 


Леггинсы с лямками


Такие леггинсы классического черного оттенка можно надеть со свободной рубашкой или водолазкой. При этом лучшим решением будет приобретение верхней одежды средней длины. В качестве обуви подойдут мюли, балетки или классические туфли.


Стильно и удобно!


Создание элегантного образа не обязательно требует неудобства и стеснения движений. Попробуйте надеть черные кожаные леггинсы в сочетании с белой рубашкой свободного фасона (не заправлять). 


черные кожаные леггинсы в сочетании с белой рубашкой


В качестве обуви подойдут белые или кремовые туфли, а длинное пальто или тренч дополнит ваш стильный образ.


Такое сочетание вещей особенно актуально в дни, когда вам предстоит встретиться с большим количеством людей и много двигаться. Строгость и максимум удобства — это ваш стиль.


С чем носить леггинсы в офис

Блейзер и ботильоны творят чудеса


Сложно представить строгий и в то же время гламурный образ с участием обыкновенных хлопчатобумажных ботильонов. На самом же деле, правильный подбор обуви и аксессуаров поможет вам создать стильный образ.


С чем носить леггинсы в офис

Наденьте леггинсы в сочетании с черной или белой водолазкой и блейзером. При этом длина блейзера должна быть средней: это придаст образу строгость и аккуратность. Можно использовать ботильоны классического черного или контрастного оттенка, если вы любите поэкспериментировать. Аккуратная сумочка дополнит ваш образ.


С чем носить леггинсы в офис

Качественные леггинсы по небольшой цене


"VitoRicci" предлагает широкий ассортимент лосин любого назначения: как для спортивных занятий, так и для создания повседневного образа. У нас вы найдете классические однотонные изделия и модели с орнаментами, рисунками и смелыми дизайнерскими решениями. Для того, чтобы купить качественные леггинсы, зайдите на сайт интернет-магазина, выберите понравившуюся модель и введите исходные данные для отправки. Мы предлагаем приятный сервис, ошеломляюще быструю доставку и высокое качество одежды.


С чем носить леггинсы в офис
Комментарии (0)

Оставить комментарий