38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
дек 11

Какие аксессуары подходят к фиолетовому платью

Admin
Admin
Какие аксессуары подходят к фиолетовому платью

Рано или поздно любая женщина останавливает свой взгляд на вещах фиолетового цвета. В недалекие советские времена им были знакомы лишь два оттенка фиолетового – светлый и темный, которые не особо пользовались спросом и считались «возрастными».

Современным модницам представлен гораздо больший выбор. Оказалось, что у этого интересного цвета есть множество оттенков: сливовый, фиалковый, лавандовый, баклажанный, сиреневый, аметистовый и другие. В платье фиолетового цвета женщина всегда выглядит ярко. Чем светлее оттенок, тем больше взглядов привлекает этот цвет. 
 

ВЫБОР ФАСОНА И ТКАНИ ДЛЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАТЬЯ


Следует заметить, что платье фиолетового цвета замечательно смотрится в неординарных выходах: в гостях, театре, ресторане, других светских местах. Но это не значит, что в будни стоит отказываться от магии цвета «violet». Приглушенные его оттенки в сочетании с правильно подобранными жакетами, кардиганами замечательно смотрятся в повседневном стиле. 
 

КАКИЕ ПЛАТЬЯ ОСОБЕННО ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ В ФИОЛЕТОВОМ ЦВЕТЕ?


КОКТЕЙЛЬНОЕ

КОКТЕЙЛЬНОЕ

Это универсальное платье, в котором можно появляться и в офисе, и на вечеринках. Следует лишь грамотно подбирать и менять аксессуары. 

ВЕЧЕРНЕЕ В ПОЛ

ВЕЧЕРНЕЕ В ПОЛ

Наиболее эффектный наряд, способный затмить даже красное платье, но при этом не смотрится провокационным. Восхитительно смотрятся такие платья, сшитые из атласа или шелка.

МИНИ-ПЛАТЬЕ

МИНИ-ПЛАТЬЕ

Молодая девушка в коротком платье с открытыми ногами выглядит всегда соблазнительно и игриво. Можно усилить этот образ обтягивающим фигуру платьем из бархата. Или, наоборот, подчеркнуть юность и невинность коротким воздушным нарядом из шифона.
 

АКСЕССУАРЫ, ОБУВЬ, МАКИЯЖ ПОДХОДЯЩИЕ К ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАТЬЮ
 

АКСЕССУАРЫ И УКРАШЕНИЯ

Самый беспроигрышный вариант, который не будет резонировать с фиолетовым цветом – это аксессуары черного цвета. Такое сочетание особенно подходит к темно-фиолетовым тонам. Для повседневного выхода черные туфли, кардиган и ремень добавят стильности. 

Для вечернего мероприятия прекрасным дополнением образа станут контрастирующие украшения золотого и серебряного цветов, а также – белого или черного перламутра

Какие аксессуары подходят к фиолетовому платью
Праздничное платье темных фиолетовых оттенков украсят аксессуары и украшения ярких цветов: морской волны, коралловый, янтарно-желтый, жемчужно-серый. Выбор цвета обуви в таком случае зависит от выбранного образа. Под классический стиль отлично подойдут черные, темно-синие, золотистые, серебристые или телесного цвета туфли. 

Какие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платьюКакие аксессуары подходят к фиолетовому платью

Фиолетовое платье в молодежном стиле можно дополнить клатчем и босоножками оранжевого, розового, зеленого цвета. Такой образ будет всегда свежим и оригинальным.

Какие аксессуары подходят к фиолетовому платью

С платьем светлых лиловых и сиреневых оттенков замечательно сочетаются сумочка и обувь красного, красно-коричневого или синего цвета. 

МАКИЯЖ
На фоне платья насыщенного фиолетового цвета лицо без макияжа однозначно «потеряется». Особенно это касается светлокожих представительниц с голубыми глазами. 

Основа любого макияжа – ровный цвет лица. Далее нужно определиться, где будет сделан акцент – на глазах или губах. Светлоглазым особам подойдут фиолетовые тени, подходящие по цветовой гамме к платью. Если не удастся подобрать тени нужного оттенка, то нужно наложить «смоки айс» в коричнево-серых или серебристо-серых оттенках. Обладательницам темных глаз стоит выбрать цветовую гамму теней в золотистых, коричневато-бежевых оттенках.

Какие аксессуары подходят к фиолетовому платью

Если в макияже акцент ставился на глаза, то губы следует подчеркнуть лишь блеском нейтральных оттенков. При желании больше выделить губы, можно подобрать яркий оттенок помады. В таком случае обворожительно смотрятся классический красный цвет, розовый, фуксия.

МАКИЯЖМАКИЯЖМАКИЯЖМАКИЯЖМАКИЯЖ
При выборе аксессуаров к фиолетовому платью нужно помнить два правила: дополнения должны быть нейтральных или близких к фиолетовому цветов, и при выборе деталей контрастных цветов важно не перегрузить ими образ. Ведь фиолетовое платье выглядит самодостаточно и ярко даже без дополнительных украшений.
Комментарии (0)

Оставить комментарий