38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
сен 28

У него есть другая… Как спасти брак

Admin
Admin
У него есть другая… Как спасти брак
Общество обычно смотрит на соперника – «другого» мужчину или «другую» женщину – как на ответственную сторону в черном деле измены. Понятно, что они становятся мишенью для ярости и гнева обманутых супругов. Обвиняя их, мы удерживаемся от того, чтобы взять на себя ответственность за проблемы в браке и наши собственные чувства. Поэтому нам хочется думать, что, если бы не было третьего лишнего в наших отношениях, не было бы и измены.

Проблема в том, что если бы не было конкретно этого человека, скорее всего, был бы кто-то еще. Другой вариант «другого». Милалинк собирается дать читательницам несколько советов, которые помогут сохранить здравый смысл и, возможно, ваш брак.

У него есть другая. «Красивая и смелая…»


… дорогу перешла. Что сделано, то сделано. Как справиться с мыслью, что «другой» занял место в жизни вашего любимого человека?

  • Не представляйте этот персонаж более значительным, чем он есть.  Просто она оказалась в нужном месте в нужное время. Она не представляет собой ничего особенного. Просто женщина, которая занимается сексом с чьим-то мужем.
  • Ваш супруг искал, с кем изменить, а не конкретно ее. Она ни в чем не превосходит вас, она просто отличается от вас. Просто другая. Вашему мужу просто захотелось развлечься. Ваша роль в жизни вашего супруга значительнее ее роли.
  • Гораздо важнее подумать не о ней, а об обстоятельствах, которые привели к связи на стороне. Подумать о себе и о супруге. Потратить свое время и энергию, сосредоточившись на проблемах вашего брака, которые привели к измене, и найти решение этих проблем. Увидеть взаимосвязь такой, какая она на самом деле.
  • Измена – это не отказ от вас, но отказ от роли мужа и ограничений, которые она предполагает. Вы не должны принимать это близко к сердцу, потому что речь идет не о вас как о человеке. Вам надо только время и терпение. Большинство «посторонних» влюбленностей сгорает без следа.

У него есть другая. Как относиться к сопернице


«Я свободен, словно птица в небесах». Ваш супруг может воспринять другую женщину как человека, который предлагает новую жизнь. Как того, кто избавит его от тягот, в том числе от обязанности заботиться о семье и решать семейные проблемы. В конце концов, он обнаружит, что все тяготы и проблемы, которые связаны с браком, одинаковы. Разница лишь в том, человек, за которого они теперь чувствуют ответственность, другой. Изменились игроки, но не сама игра и не ее правила. Даже если ваш брак закончится разводом и ваш супруг уйдет к другой, вы можете держать пари, через какое время их отношения ухудшатся.

Отношения с другой женщиной – опьяняющая фантазия, отношения не доверия, а лжи и предательства. Она показывает себя вашему супругу только с лучшей стороны. Она тратит на вашего любимого все свои силы и время. Она сама верит: «Я – то, что надо». И заставляет поверить в это вашего мужа. На какое-то время так оно и есть. Но, как правило, ненадолго. Никто не может казаться идеальным долго. Истинная природа проявится, и яркая фантазия станет поблекшей картинкой. Подождите. Когда они, «другие», начинают выдвигать требования чужим мужьям, пытаться их контролировать, придираться к мелочам, флер очарованности развеивается очень быстро. Мужчины начинают их видеть такими, какие они есть на самом деле.

Не искажайте свои чувства. Когда человек смотрит на мир с самокритичной точки зрения, результат оказывается далек от истины. Не допускайте того, чтобы действия возлюбленного заставили вас чувствовать стыд или воспринимать себя недостойной. Такие чувства могут привести к депрессии, ненависти к себе и тревоге. Какой бы ни была ваша цель: сохранить брак или развестись, – необходимо держать голову высоко, сохранять хладнокровие и обдумывать стратегии решения проблем.

Говорят, что жить дальше счастливо – это лучшая месть. Если вы хотите отомстить, то лучше именно таким образом. Способ «жить счастливо» поможет вам залечить раны, вместо того чтобы чувствовать боль.
Комментарии (0)

Оставить комментарий