38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
дек 05

Как управлять мужчиной? 10 главных секретов

Admin
Admin
Как управлять мужчиной? 10 главных секретов

Если вы принадлежите к классу женщин, которые привыкли тянуть на себе заботы семьи, у которых вошло в привычку взваливать на себя непосильный груз ответственности – остановитесь! Настоящая женщина не позволит себе такой глупости, потому что знает, она у себя одна.

Истинная женщина умеет так влиять на своего мужчину, чтобы он стал главным помощником на ее жизненном пути, чтобы он сам возжелал сделать ее жизнь лучше. 

Пришла пора выйти из амплуа независимой амазонки и отдать мужчине силу, которой он был лишен. Время воспользоваться женской мудростью, дабы изменить свои отношения в лучшую сторону. И перед вами 10 секретов управления мужчиной: как правильно вести себя в отношениях, чтобы быть счастливой? 

1)   Не стесняйтесь своей слабости 

Можно сколько угодно конкурировать с ним за лидерство, но что вы выиграете впоследствии, кроме его раздражения и права расхлебывать все «самой»? Не бойтесь быть слабее своего мужчины, просить его о помощи или посредничестве. Решение проблем – мужская стихия, именно там он чувствует себя альфа-самцом, нужным, а главное, любимым. Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину сил и времени, тем она для него ценнее! 

2)   Прекратите давать советы 

Когда мужчине нужна будет помощь, не сомневайтесь, он ее попросит. Лезть на рожон со своими советами, критиковать его действия, потому что вам «виднее», как было бы лучше – дохлый номер. Избавьте его от этой дурной привычки, в конце концов, все мы делаем ошибки, а он уже взрослый и самостоятельный мальчик. 

3)   Избавьтесь от привычки командовать 

Сила женщины скрывается в ее нежности и способности проявлять заботу, она не должна перебирать на себя функции мужчины. «Командир в юбке», который диктует собственную волю, не сделает из мужчины лидера. «Делай так», «будь выше», «мне виднее» - все это директивная форма, которая вызовет в нем исключительно желание взбунтоваться и пойти наперекор. Истинная леди не требует, но заигрывает: «не мог бы ты», «мне бы так хотелось», «не знаю, как обойтись без твоей помощи…» 

4)   Не спешите делать за него его работу 

Бывает, мужчина не справляется с обязательствами или просьбами его женщины, потому что не очень хочет. Обычная гром-баба закатит рукава и пойдет делать все «сама». Истинная леди не станет соглашаться на такие условия, но по-женски поможет ему доделать свою работу. Например, если вы просили мужчину вымыть посуду, а он этого не сделал, не надо мыть за него.

Положите ужин в нечистую тарелку и он сам все поймет. Женщина не должна терпеть, вынашивая в себе обиду для будущих ссор, нужно учиться озвучивать то, что не нравится. Спокойно и по существу. 

5)   Не ставьте ультиматумов 

«Больше ты не будешь пить пиво с друзьями», «мы не поедем к твоей маме, мне там плохо», «или я, или она»… знакомо? Беда таких фразочек в том, что они выстроены в жесткой форме, а потому вызывают категорическое неприятие и сопротивление. Вы же не начальник, а любимая женщина! Как просить мужчину изменить свое решение / поведение?

Прекратить уговаривать или ставить ультиматумы, зайти немного хитрее. Он мечтает о поездке в горы, а вам хочется на море? Опишите ему прелести морского путешествия, нарисуйте все, как он так любит. Намекните, как было бы классно вместе провести там время… И в 90% случаев мужчина сам поменяет решение в пользу вашего варианта. Не давите, но закидывайте удочку. 

6)   Помните о магии прикосновений 

Мужчины обожают тактильный контакт, особенно если вы знаете главные эрогенные точки. Хотите выпросить денег на новый наряд, а может, смягчить плохое настроение? Попробуйте расслабить мужчину поглаживаниями по рукам, волосам или спине. В конце концов, всегда можно уложить партнера в постель, чтобы сделать расслабляющий массаж с ароматными маслами, или вызваться искупать его в душе. Мужчины очень ценят такой вид заботы своей женщины.  

7)   Следите за своей красотой 

Уход за внешностью у женщины никаким образом не должен пересекаться с желанием нравиться мужчине. Нужно быть красивой ради самой себя, чтобы нравиться самой себе, и тогда у вас никогда не будет отбоя от поклонников. Следите за состоянием своей кожи, за чистотой тела, балуйте себя нарядами, которые заставляют вас чувствовать себя шикарной. Красота обладает силой в разы превосходящей мускулы и острый ум, красота управляет миром. 

8)   Балуйте его любимыми блюдами 

Нет, мы сейчас не о том, чтобы упахиваться на кухне, готовя изысканные меню из 8-ми блюд. Но даже если вы терпеть не можете готовку и на пушечный выстрел не подходите к духовке, постарайтесь удивлять своего мужчину хотя бы пару раз в месяц, готовя его любимые кулинарными шедевры собственными руками. На крайний случай – приготовьте бутерброды, украшенные зеленью, достаньте свечи и бутылку хорошего вина, мужчина обязательно оценит. 

9)   Интересуйтесь его прошлым 

Мужчина всем сердцем привязывается к той женщине, которой не безразлична его личность, мысли, чувства и мечты. Помните об этом, старайтесь узнавать личность партнера снова и снова. Интересуйтесь его настоящим, просите рассказать вам интересные истории из прошлого, утройте вечер пересмотра фотографий, где вспомните, как познакомились. Мужчина никогда не упустит из жизни женщину, которой он интересен. 

10)   Придумайте ваши общие семейные традиции 

Наконец, ничто так не привязывает мужчину к семье, как соблюдение общих ритуалов. Семейные праздники не только укрепляют фундамент отношений, но и добавляют искры в совместную жизнь. Что это может быть? Совместные прогулки по вечерам, проведение свободного времени за любимыми играми, традиция готовить друг для друга по выходным или выбираться на природу.
В общем, маленькие события, которые не просто объединяют вас, но и заставляют ощущать себя частью чего-то большего. 

Как управлять сердцем мужчины? Учиться принимать партнера, доверять ему, уважать его выбор, одним словом, очень сильно его любить.
Комментарии (0)

Оставить комментарий