38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
июн 13

Как сделать, что бы вам предложили выйти замуж

Admin
Admin
Как сделать, что бы вам предложили выйти замуж
Кроме искорки, которая свела вас вместе, для развития отношений нужно ещё кое-что. 

А если точнее, то нужно, что бы мужчина понимал, на сколько ты ему важна и как было бы плохо тебя потерять. Вместо того, что бы искусственно развивать отношения, вы не должны без конца ставить ультиматумы, например «либо разбегаемся, либо свадьба», нужно показать мужчине какая вы хорошая, какая ты незаменимая и как сильно вы подходите друг другу. 

Для этого достаточно следовать пяти простым правилам:

1. Не заводи тему про обязательства.
Не пытайся узнать у мужчины, как он относится, если у вас будут те или иные распределения обязательств, как бы вам этого не хотелось. Это, скорее всего, оттолкнёт вашего избранника, даже если до этих разговоров он был готов сделать вам предложение и приступить к разделу обязательств.

2. Не навязывай ему свадьбу.
Чем усерднее ты пытаешься доказать мужчине, что вы идеально подходите для того, что бы создать семью, тем больше он думает, что вы загоняете его в угол, не давая права выбора. И скорее всего результат будет не положительным, а наоборот – отталкивающим. Когда человек влюбляется, он как бы отдаёт тебе частичку себя, а начиная навязывать ему что-либо или критиковать его, ты отталкиваешь эту частичку, заставляя молодого человека уходить в защиту.

3. Рассказывай ему о своих чувствах.
Если ты чувствуешь комфорт, находясь с ним, обязательно расскажи ему о своих чувствах, мужчине приятно осознавать, что тебе нравится быть рядом с ним. Когда ты раскрываешь свои чувства перед кем-то, ты показываешь этим, что готова к более серьёзным отношениям и полностью доверяешь человеку себя. Видя, что ты счастлива с ним, мужчина попытается и дальше делать всё, что бы ты была ещё счастливей с ним.

4. Можешь прямо сказать, чего ты хочешь.
В правильно выбранной обстановке и подходящем настроении расскажи ему чего ты хочешь в дальнейшем от ваших отношений. Но не в коем случае не дави на него, скажи например: «мне было бы очень приятно, если бы мы с тобой…» и развивай тему. Но будь осторожной, не злоупотребляй желаниями, мужчине может показаться, что ты слишком многого от него хочешь или давишь на него, это отпугнёт его. Мужчина в любом случае оценит твою искренность с ним.

5. Право выбора должно быть у всех.
Ты всегда должна выбор. Если ты общаешься с несколькими мужчинами, попробуй мысленно поставить каждого из них на место своего мужа, оцени плюсы и минусы каждого. Ни один из них не имеет права рассчитывать, что ты принадлежишь только ему, это право исключительно супруга.

Подведём итог:


Секрет довольно-таки прост, мужчина ищет женщину, которая мало требует взамен своей любви, не ставит какие-либо требования и не давит на него. Когда он увидит, что ты именно такая, он поймёт, что ему крайне повезло с тобой и что он должен сделать следующий более ответственный шаг, иначе кто-то может шагнуть быстрее его.
Комментарии (0)

Оставить комментарий