38fdfac5c531e12e
 1
Пятница
ноя 27

Секс без обязательств, или что такое свободные отношения

Admin
Admin
Секс без обязательств
Девочек изначально учат, что однажды они встретят своих мужчин, которые сделают их счастливыми. А знают ли эти девочки, что происходит за кулисами брака? Лучше не стоит смотреть нынешнюю статистику разводов. Может показаться, что лучше ничего не делать: целее будут нервы. 

Не всегда женское счастье лежит в плоскости обычного брака. Если вы не научились любить себя, полюбить другого человека просто невозможно. Опишите своего избранника. Если он работает не покладая рук, и вы должны стать такой же. Если мужчина наслаждается сексом с вами, вы тоже должны получать максимум удовольствия. 

Определите для себя приемлемые стандарты. Следуйте полностью вашим принципам, и тогда вы однозначно встретите нужного мужчину. 
Если вы уже нашли своего любимого человека, не стесняйтесь ему позвонить первой, пригласить куда-то, переспите с ним с максимальной отдачей. Хуже будет, когда вы будете думать, что не сделали первый шаг. 

Что делать, если у вас огромное сексуальное желание? 


Вариант 1. Вы оба свободны

Тебе хорошо с этим мужчиной. У вас отличный секс. Еще лучше, если вы откровенно беседуете на разные темы, можете вместе показаться на людях, но вы отчетливо понимаете, что для вас это всего лишь секс. Если вы чувствуете, что начинаете влюбляться друг в друга, сразу бросайте этого человека. Если ваш потенциальный любовник спрашивает, есть ли у вас кто-то, открыто говорите, что спите с еще одним мужчиной. Чем больше правды, тем меньше придется объясняться в будущем. Если вы знаете, что скоро покинете этот город, не говорите о любви и совместном будущем: все знают, что нет никакой любви. 

Вариант 2. Вы свободны, а парень встречается с девушкой

Вас может задевать изначально тот факт, что есть кто-то еще. Вы должны понимать, что отношений с этим мужчиной не будет. Ваша роль – соучастница в мужских походах на сторону. Если вас устраивает секс с этим мужчиной, поищите дополнительные выгоды от общения с ним. В перечень может входить алкоголь, вкусная еда, подарки. Многие любовницы вовсе не прочь получить новый телефон или шубку за проведенные интимные вечера. Если вы цените дружбу с мужчиной, помните, что секс ничего не меняет. Не звоните мужчине просто так: вы вызовите только головную боль для него. Отпускайте мужчину легко, если он решил больше не спать с вами. Ситуация изначально подразумевала только секс. 

Если вы начали влюбляться и хотите быть с мужчиной, нужно запомнить следующее: 

1)  Мужчина должен быть честен с вами. Вы не должны узнать через месяцы, что у него есть жена и дети. 

2)  С мужчиной должно быть весело и непринужденно. 

3)  Ваша сексуальность должна совпадать. Вы можете хотеть секса вечером, а мужчина утром. Вы должны договориться и настроить свой правильный совместный цикл. 

4)  Прислушивайтесь к тому, что говорите вы, и что говорит мужчина. Если вы не хотите детей в ближайшем будущем, а мужчина хочет, лучше с ним не заводить серьезные отношения. 

5)  Если мужчина вам обещает бросить подружку, попросите его с вами связаться, когда он это сделает на самом деле. Мужские разговоры могут быть всего лишь очередной ложью, чтобы безболезненно с вами спать.
Комментарии (0)

Оставить комментарий