38fdfac5c531e12e
 2
Четверг
дек 17

Как выбрать парня? 10 типов мужчин, которых стоит обходить стороной

Admin
Admin
Как выбрать парня? 10 типов мужчин, которых стоит обходить стороной

Едва ли на свете найдется женщина, которая не мечтает в один прекрасный день встретить своего «принца» и прожить с ним рука об руку долгую и счастливую жизнь. К сожалению, такое происходит редко. Чаще женщины, пережив встречи и расставания, накапливают негативный опыт и просто снижают планку, тратя свое время на мужчин, с которыми никогда не смогут обрести счастье.

Теша себя надеждами, что смогут изменить своего избранника, женщины терпят рядом с собой мужчин, непригодных для серьезных отношений и совместной жизни. Не стоит обманывать себя и тратить время на «неправильных» мужчин!
Психологи выявили 10 типов представителей сильного пола, которых нужно обходить стороной: 
 

1. НАРЦИСС


Бессмысленно ожидать, что такой человек подарит вам свою любовь и привязанность, так как он уже влюблен в другого человека — в себя! Это абсолютный эгоист, которому интересны исключительно собственные желания. Он не сможет окружить вас заботой, так как его собственные проблемы и переживания для него на первом месте. Нарцисс, как правило, заводит отношения с женщинами исключительно для того, чтобы кто-то им восхищался. Вы будете всегда в роли слушателя, который должен восторгаться им самим и его достижениями. Ваши проблемы, заботы и переживания ему будут абсолютно не интересны! 

2. РЕВНИВЫЙ


Такой мужчина превратит вашу жизнь в ад. Он видит угрозу в любом представителе сильно пола, который осмелится обратить на вас внимание. Связав с ревнивцем жизнь, готовьтесь к постоянным обвинения, оскорблениям и скандалам. К сожалению, ревнивый мужчина часто бывает агрессивен и способен взорваться даже из-за невинного взгляда, брошенного на вас любым посторонним представителем сильного пола. Будьте крайне осторожны с этим типом мужчин. 

3. ОХОТНИК


Он испытывает постоянную необходимость завоевывать «новые территории», чтобы доказать себе, что его желает любая женщина. Как типичный ловелас, он с шармом и красноречием очарует вас, но как только добьется своей цели, вы мгновенно почувствуете изменения в его отношении к вам. Как правило, охотник меняет женщин чаще, чем нижнее белье. 

4. МАМЕНЬКИН СЫНОК


Вероятно, он до сих пор живет со своими родителями и несколько раз в день звонит своей маме, чтобы проконсультироваться по тому или иному вопросу. Даже не думайте, что вы сможете заменить ему маму. Она всегда будет лучше во всем, а особенно в приготовлении его любимого блюда. Вы никогда ничего не сможете сделать лучше, чем это делает мама! Приготовьтесь всегда быть на втором месте в жизни этого мужчины. 

5. ЗАНУДА


Этот человек постоянно всем недоволен. Он ненавидит все и всех, и никто и никогда не сможет ему угодить. Такой мужчина найдет недостатки во всем, что вы делаете. Довольно трудно жить с подобным типом! 

6. РАСТОЧИТЕЛЬНЫЙ


Скорее всего, у вас с ним все будет хорошо, пока вы не начнете жить вместе. Да, ужасно приятно, когда мужчина очень щедр, водит вас в дорогие рестораны, дарит шикарные подарки, одним словом, абсолютно не жалеет денег… Но придется ли вам по душе подобная расточительность, когда средства на все это будут изыматься из семейного бюджета? 

7. СКУПОЙ


Этот тип, пожалуй, даже хуже, чем расточитель, ведь, как известно, жадность является одним из семи смертных грехов. Скупой видит в деньгах не просто средство для существования, в них заключаются цель и смысл его жизни. Безусловно, многие любят деньги, но далеко не все жалеют каждую копейку. Удовольствие скряги заключается только в одном – накопить как можно больше денег. Он готов потратить ровно столько денежных знаков, сколько позволит покрыть его минимальные потребности, и ни копейкой больше. Даже не ждите, что скряга оплатит счет в кафе или сделает вам подарок-сюрприз. 

8. ТРУДОГОЛИК


Ввиду больших амбиций этот человек чрезмерно увлечен работой. Один из самых счастливых моментов в жизни трудоголика — это когда его хвалит босс. Он очень преданный и надежный, но... только своей работе. 

9. ЛЕНТЯЙ


Это противоположность трудоголика, он вечно сидит без работы и ищет вдохновения. Лентяй придирается к каждому новому рабочему месту и жалуется на злую судьбу, мешающую ему работать. Весьма вероятно, что вкладываться в семейный бюджет придется вам одной.
 

10. МУЖЧИНА С РАЗБИТЫМ СЕРДЦЕМ


Очень рискованно для самооценки связываться с этим человеком. Он крайне разочарован в женщинах, постоянно ноет и жалуется на свою тяжелую судьбу. Вы никогда не сможете полностью ему доверять, а это является очень важным условием крепкого союза. Он постоянно будет сравнивать вас с бывшей, и не всегда сравнение будет в вашу пользу. Такой мужчина не способен позаботиться о вас, так как он сам нуждается в уходе. 

Идеальный мужчина — это тот, которого вы любите со всеми его достоинствами и недостатками. И если вас все устраивает в совместной жизни с любимым нарциссом, трудоголиком или другим мужчиной из вышеприведенного списка, то это ваш выбор. Остается только пожелать вам счастья!
Комментарии (0)

Оставить комментарий