38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
июн 15

Что делает женщину непривлекательной?

Admin
Admin
Что делает женщину непривлекательной?
Каждая женщина хочет быть желанной, чтобы притягивать взгляды мужчин. Однако не каждая сможет добиться этого и природные данные при этом не всегда оказывают главенствующее влияние. Нельзя сказать, что существует определенная шкала интимности, так как вкусы и мнения у каждого разные. Тем не менее, проводились исследования, которые выделили основные принципы непривлекательности женщин у мужчин.

Неприбранный вид

Здесь подразумевается присутствие двух мужчин и одной женщины, за которой они будут ухаживать. По мнению сексолога, такое желание приходит к современной женщине от самой природы и записано в самих генах. Дело в том, что в диких племенах выбор партнера всегда делала именно женщина. То есть, это вполне физиологическое желание, а не испорченность мышления. К сожалению, на сегодня ситуация изменилась, но желание осталось.

Низкая самооценка

Даже самая красивая женщина, которая сама оценивает себя не очень высоко, теряет привлекательность и в глазах мужчин. Как правило, у нее неуверенность, проскальзывающая в каждом движении. Женщина, знающая себе цену, становится жутко привлекательной и сексуальной. При этом речь не идет об идеальной внешности. Если вы относитесь к этой категории, то вам надо поработать над собой и начать уважать себя.

Наигранность в поведении

Многие женщины бросаются из крайности в крайность. Если некоторые выглядят неуверенными и робкими, то другие прикладывают все усилия к тому, чтобы стать сексуальной. Как правило, это ни к чему не приводит, как только к разочарованию у мужчин. Создается впечатление, что она примеряет на себя не свою роль, что в итоге лишь усугубляет весь ее внешний облик. Это слишком обтягивающая одежда, агрессивное поведение и наигранность.

Плохие привычки

Многие наивные девушки считают, что если они будут курить и принимать алкоголь, то станут жутко привлекательными и сексапильными для мужчин. Проведенное среди них исследование показало обратные результаты. Большинство мужчин просто не выносят курящих женщин, не говоря уже о том, что они вызывают у них возбуждение. То же самое касается и привычки обкусывать ногти, жевать жвачку, что совсем не красит женщину.

Неподходящая одежда

Быть сексуальной совсем не означает одеваться открыто, сильно краситься и использовать яркие тона в одежде. Особенно, если все это не под случай. Одеваться надо так, чтобы купленная вещь подходила именно вам, а не была просто модной. Например, обтягивающие джинсы будут выглядеть глупо, а не возбуждающе на женщине с широкими бедрами и так далее. Все это вряд ли привлечет мужчину, который будет настроен на серьезные отношения.

Вульгарное поведение

Настоящая сексуальность действует скрытно и способна по-настоящему свести мужчину с ума. Однако если женщина будет действовать открыто: вызывающе одеваться, показывать свои плохие манеры, применять грубость, затрагивать тему секса в разговорах и так далее, то охарактеризовать это по-другому, нежели как вульгарность или дешевое поведение, это невозможно. Мужчины не любят таких женщин и стараются обходить их стороной.

Личностные качества

Характер женщины также оказывает большое влияние на ее интимность. Мужчины также оценивают данный факт, который может в окончании сыграть достаточно большую роль в отношениях. Перечислим основные недостатки, которые не нравятся мужчинам: самовлюбленность, постоянные жалобы, отсутствие юмора и язвительность. Конечно, изменить свой характер будет значительно сложнее, но попытаться все-таки стоит.

Совет — Что делает женщину непривлекательной?

Присмотритесь внимательнее к своему поведению, возможно, в нем присутствует хотя бы один вышеописанный недостаток. Немного поработав над собой, вы сможете с легкостью устранить его и стать значительно привлекательней и сексуальней в глазах мужчины. Конечно, менять все свои привычки и личностные качества не стоит, так как вы можете потерять изюминку, которая нередко может стать главным фактором сексуальности.
Комментарии (0)

Оставить комментарий