38fdfac5c531e12e
 0
Вторник
дек 22

Каково быть любовницей женатого мужчины

Admin
Admin
Каково быть любовницей женатого мужчины
Еще неизвестно, что лучше - обнаружить, что у мужчины есть другая женщина, или понять, что другая женщина - как раз вы. Неожиданно оказаться в положении любовницы - нелегкое испытание. Выйти с честью из него поможет вера в себя и принятие ситуации.

ПОЗИТИВНАЯ АФФИРМАЦИЯ


Позиция любовницы - не из лучших, и многие женщины, оказавшись в ней, склонны обвинять в положении дел только себя. «Что со мной не так?» - распространенный вопрос, на который лучше не искать ответа. Вместо этого повторяйте себе фразу типа «я хороший человек и не желала никому зла». Поверьте, что вы оказались в непростой, но вполне решаемой ситуации. Вы не должны и не можете нести ответственность за поведение другого человека. Все решения стоит принимать только в отношении себя. И если вам для этого требуется время, возьмите паузу. Не спешите делиться информацией с окружением. Обдумайте сложившуюся ситуацию сами. Хотите ли вы продолжать эти отношения? Хотите ли вы их разорвать? В любом случае решение только за вами.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДВА


Пусть случившееся не представляется вам только в черно-белом цвете. Между негативом и одобрением существует масса полутонов. Используйте для оценки ситуации свою жизненную мудрость и опыт. Люди не идеальны, и ваш избранник - в том числе. Это не означает, что он негодяй, а вы не умеете разбираться в людях. Все на самом деле гораздо проще. Или сложнее? В любом случае, мыслите позитивно.

ГОТОВНОСТЬ К ВРАНЬЮ


Какое решение бы вы не приняли, помните, что этот человек однажды вас обманул. Внимательно слушайте все, что он скажет в свое оправдание, но подвергайте его слова сомнению. Верить или нет - не только ваше право, но и ваша ответственность перед собой.

ОПРАВДАНИЕ ПЕРЕД ЖЕНОЙ


Поговорить с женой но душам - плохая идея. Скорее всего, вам просто хочется оправдаться. Найдите для откровений другие уши. Жена всегда будет смотреть на ситуацию с позиции, отличной от вашей. Если супруга не в курсе ситуации, ваше появление причинит ей боль. Если она о вас знает, то, скорее всего, страдает и не может ничего изменить. Мужчина приготовил ловушку для вас обеих, но это не делает вас союзницами. Попытки мирно поговорить ни к чему не приведут и только сделают хуже.

МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО


Постарайтесь удержать ситуацию в тайне, что особенно важно, если у этой семьи и у вас есть общие знакомые. Распространение информации нанесет вред вашей репутации, и заставит людей из вашего окружения испытывать неловкость.

ОТПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ


Признайтесь себе, что человек, который обманывает свою жену - крайне ненадежный спутник. Ведь вас он также обманул. Несмотря на все обещания, такие мужчины редко способны изменить свое поведение. Будет ошибкой потратить годы своей жизни, чтобы, в конце концов, убедиться, что перед вами - не ваш человек.

ВЕРА В БУДУЩЕЕ


Вы обязательно встретите своего мужчину. Если женщина хочет создать отношения, она непременно сделает это. Отпустите обманщика с миром, ведь вы достойны лучшего мужчины - того, который не будет врать, глядя в глаза, и будет принадлежать вам одной.


Вэлнес. Женское здоровье № 365
Автор: Илона Вешняя
Фото: Яндекс Картинки
Комментарии (0)

Оставить комментарий