38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
дек 28

Характер женщины по цвету ее помады

Admin
Admin
Характер женщины по цвету ее помады

С чем чаще всего ассоциируется женский образ с точки зрения его внешнего проявления? К примеру, с помадой. Но можно ли узнать с помощью цвета накрашенных губ что-то больше про женскую сущность и характер отдельно взятой особы? Конечно! Пора найти взаимосвязь между любимым цветом помады у женщины и ее характером.

Красная помада


Красная помада характеризует представительницу прекрасного пола в качестве натуры страстной, но сомневающейся. Ее внешний образ – это оболочка, за которой нередко скрываются настоящие вулканы невиданных страстей. Если бурные эмоции не страшны, то можно рискнуть и заглянуть в омут души женщины с красной помадой. Хотя нет никакой гарантии, что это удастся сделать.

Розовый цвет


Сдержанный розовый и другие натуральные тона выбирают те, кто всегда старается смотреть на жизнь оптимистично. 

Розовый цвет

Но иногда у такой леди бываю настоящие приступы апатии и тотального недовольства жизнью. В такие минуты ей остро не хватает не только ярких впечатлений, но и обычного человеческого тепла и любви.


С оранжевым или персиковым оттенком


Если женщина больше склоняется к помаде с оранжевым или персиковым оттенком, то это говорит о том, что она имеет способность вести за собой большое количество людей. 

С оранжевым

И если сейчас такая женщина еще не стала начальницей, то все задатки для этого у нее есть.

Темные помады


Что можно сказать о тех, кто предпочитает темные помады? 

Темные помады

Например, сливовый, вишневый или бордовый цвет по нраву женщинам творческим и глубоким, несколько драматичным. Они всегда находятся в образе, не выдавая своих истинных чувств. Все происходит вовсе не из-за лицемерия, а из-за большой мнительности и постоянных сомнений.

Бледные


Делать губы нарочито бледными стремятся те, кто хочет получать от жизни максимум. 

бледная помада на губах

Но парадокс заключается в том, что нередко для этого не прилагаются должные усилия. Такие женщины инфантильны, во многом напоминают детей. Для себя они всегда стараются найти сильного наставника, который будет тянуть их, словно локомотив. Часто такой человек находится в лице мужчины.

Цвета фуксия


Губы цвета фуксия – признак женщины, которая всегда ищет приключений. 

Цвета фуксия

Без определенной дозы адреналина подобным дамам жить трудно и скучно.

Такие характеристики доступны лишь из наблюдения за тем, какой помадой чаще всего пользуется та или иная женщина. Стоит использовать эти знания в качестве тайного оружия для раскрытия нрава интересующего объекта!
Комментарии (0)

Оставить комментарий