38fdfac5c531e12e
 0
Воскресенье
дек 06

Характер: какие женщины привлекают мужчин

Admin
Admin
Характер: какие женщины привлекают мужчин
Все когда-нибудь наблюдали такую картину: с виду ничем не примечательная женщина входит в помещение, и взгляды всех присутствующих мужчин обращены к ней? Несомненно, физическая красота играет большую значимость в привлечении внимания противоположного пола, но чаще всего дело в другом. Складывается впечатление, что в нутрии этой женщины находится непреодолимая сила, к которой мужчины тянутся сами того не осознавая.

Присмотритесь к ней: возможно, это носительница свойств женского характера, которые предпочитают мужчины.

1. Она верит в силу смеха

Практически ничто не привлекает мужчину сильнее, чем беззаботность и искренний смех. Такая женщина не смотрит на жизнь и проблемы слишком серьезно. Вместо того, чтобы расстраиваться, устраивать скандал или разыгрывать драму, она находит позитивные моменты даже в самых сложных жизненных ситуациях и преодолевает препятствия с улыбкой на лице.

2. Она не требует и не выпрашивает внимание к себе

Многие замечают, что интерес за этой женщиной следует постоянно, но она вовсе этого не просит! Это своего рода токи, притягивающие людей, вы никогда не заметите эту женщину набивающейся на комплименты, требующей к себе внимания или дожидающейся, когда ее заметят.

3. Она стоит у руля своей судьбы

Такая женщина может сама управлять своей судьбой и изменять ее направление. Она знает, чего хочет от жизни и берет это несмотря ни на что. Кроме того, она способна признавать свои промахи и учиться на них.

4. Она имеет высокий интеллект и способна осознавать эмоции

Быть умным значит быть не только эрудированным, но и всесторонне развитым человеком. Такая женщина не только поразит вас своими знаниями в разных областях, но она также способна понимать и удерживать под контролем свои эмоции.

5. Она превосходно ладит с людьми

Умение вести умную интересную беседу, несомненно, связана с женским обаянием, но дело не только в этом. Такая женщина может выслушивать и находить решение назревающим или уже возникшим конфликтам.

6. Она обнаружила свою страсть в жизни… и использует это!

Не важно, сделала она это своей карьерой или увлечением, эта женщина будет непрерывно прогрессировать в данной области и стараться добиться еще лучших результатов.

7. У нее высокая степень эмпатии

Сочувствие и сострадание - ее второе имя. Если вам нужно выговориться или поплакаться кому-нибудь в жилетку, она будет первой, кто утешит вас, даст полезный совет и окажет помощь.

8. Она психически устойчива

Абсолютно не важно, какой была ее прошлая жизнь: легкой и беззаботной или же наоборот. Она нашла метод использовать приобретенный жизненный опыт так, чтобы стать сильнее в настоящем. Она не зацикливается на прошлом и живет нынешним днем.

9. Она источает уверенность в себе

Если вести речь о самой желанной черте женского характера, то первом месте, несомненно, будет стоять уверенность в себе. Ведь что может быть великолепнее, чем женщина, которая понимает, что она достойна уважения к себе, но не имеет слишком завышенной самооценки и раздутого эго.

Как видите, чтобы быть желанной для противоположного пола, не достаточно быть внешне привлекательной. Наоборот, вы должны обладать способностью преодолевать жизненные невзгоды и при этом ощущать себя уверенно. Новая прическа и модная одежда не сделают вас счастливой, а вот правильный поход к себе и к жизни – может.
Комментарии (0)

Оставить комментарий