38fdfac5c531e12e
 0
Воскресенье
дек 27

Как узнать характер мужчины по цвету его волос

Admin
Admin
Как узнать характер мужчины по цвету его волос

Новая симпатия – новое приключение! И так хочется знать, что ждет во время этого пути. О чем речь? От метафор пора перейти к знаниям, а именно о том, как влияет цвет волос мужчины на его характер. Это поможет несколько лучше узнать объект своего обожания! 

Русые волосы


Русые волосы придают своему обладателю такие черты характера, как жизнерадостность, доброта нрава и открытость. Однако вместе с этим их невозможно уличить в чрезмерной мягкости. Ранее перечисленные качества удивительным образом сочетаются со смелостью, мужеством и целеустремленностью. Вдобавок русоволосые представители сильного пола обладают большой уверенностью в себе, что только добавляет им плюсов в глазах противоположного пола.

Брюнет


Брюнеты остры умом и сообразительны, но порой им не хватает чувства такта, что нередко отталкивает от них людей. Если же умерить свой нрав удастся, то это с большой вероятностью приведет к большому успеху. Часто через обширные связи такие люди добиваются хорошего положения. Все это обусловлено такими личностными качествами, которые позволяют находить ключ к общению практически с каждым человеком. Иногда это граничит с лицемерием и невероятным желанием нравиться всем.

Блондин


Подвижный ум, сообразительность и неиссякаемый оптимизм – вот, какими качествами отличаются блондины. Их любят женщины, чем они успешно пользуются. Предпочитая получать от мира все, мужчины-блондины становятся своеобразными «прожигателями жизни». Впрочем, им вовремя удается взять себя в руки, что доказывает их высокую степень умения приспосабливаться к жизни.

Каштановый цвет


Каштановый цвет шевелюры наделяет мужчину лидерскими качествами. Он способен на решительные поступки, которые, тем не менее, всегда обдумывает очень тщательно. Серьезности и солидности ему не занимать!

Сколько мужчины, столько и характеров, темпераментов! Приведенные общие свойства – повод, чтобы узнать кого-то получше, чтобы еще раз удивиться тому, как интересна человеческая душа. И пусть удивление будет непременно приятным.
Комментарии (0)

Оставить комментарий