38fdfac5c531e12e
 9
Суббота
мар 11

Что говорить, если мужчина спрашивает о твоем сексуальном прошлом

Admin
Admin
Что говорить, если мужчина спрашивает о твоем сексуальном прошлом
«Сколько мужчин у тебя было? Как они ласкали тебя? Что тебе нравилось, а что нет? А какие ласки им дарила ты?..» Уф, для полноценного допроса с пристрастием не хватает только слепящей лампы в лицо, жёсткого стула и решётки на окнах. Вместо этого - постель, интимный момент и твой мужчина, любопытный «палач»... 

Если сексуальный дебют у тебя давно за плечами и, как говорится, есть с кем сравнить, однажды ты встретишь его - желанного, но безжалостного в этих допросах. А может, и сама когда-то такой была: по молодости лет многим девам свойственно ума пытать, с кем он до неё да как...

Давай сразу определимся: вообще-то, приличные люди о таком не спрашивают - и не рассказывают. То, что было наедине между двумя близкими, должно между ними и остаться - это личное, сокровенное. Пожалуйста, помни об этом, когда захочется выведать, как и с кем ненаглядному спалось до тебя..

Но часто всё зависит не от нас: итак, прозвучал анекдотичный вопрос про «сколько до меня было».
 
Если ты обладаешь чувством юмора, ответишь: «Не обиделась, а до сих пор считаю» - главное, чтоб на том берегу шутку поняли. Если веришь певице Ирине Аллегровой, задействуешь бессмертную фразу: «Милый, ты второй». Если ты барышня честная и бесстрашная, скажешь как было. А если осторожная и любящая, пролепечешь что-то вроде: «До тебя словно и не было никого, ты единственный». Если ответ проглочен с довольным урчанием - слава богу. Но насторожись, когда вопрос прозвучит повторно. А это, скорее всего, случится. Коль мужчина настойчиво копается в нашем нижнем белье (т.е. интимном прошлом), давай залезем в его голову. Может, и о себе кое-что узнаем.
 

«МАМА СКАЗАЛА, ТЫ НЕПОРЯДОЧНАЯ...»


Вероятно, тебе оказана честь со стороны консерватора: мужчина воспитан в строгости, мама или папа (а то и оба) были с махровой фанаберией по поводу женской «чистоты и целомудрия». Скорее всего, в семье вслух не обсуждалось количество чьих-то партнёров, но зато всласть мыли косточки родственнице, повторно вышедшей замуж. И он впитал заветы старшего поколения - на свою и твою голову... Ему важно, чтобы девушка была неиспорченная, без «богатого интимного прошлого». А то он не сможет спать - и с тобой, и вообще. Да и перед мамой неловко.

Если вы совпадаете в консервативных взглядах - совет да любовь. Если нет - дело плохо. Конечно, ты можешь умолчать о смелых экспериментах, сексе на одну ночь, романе с женатым - так сделай это. Однако его консерватизм касается не только твоего прошлого, но и будущего. Представь, ты яркая, жадная до эмоций и впечатлений, а он не может выйти за рамки и даже расстегнуть верхнюю пуговицу на рубашке - фигурально. Как такому предложить что-то новенькое и больше сверх положенного лимита сеансов близости? Короче, тут ментальный конфликт, а это опасная штука.

«ВДРУГ БЫЛИ ПОЛУЧШЕ?»


Вторая версия: попытки заглянуть в твои минувшие лав-стори - это комплекс неполноценности, частое явление среди мужского населения, как бы они ни хорохорились. Вероятно, поклонник влюблён в тебя до мурашек - и ему важно быть для тебя лучшим. А может, он до потери пульса влюблён в себя - и ему, нарциссу несчастному, важно быть лучшим вообще.

В первом случае (если видишь, что человек изнемогает от чувств) надо пощадить мужскую психику и хвалить, хвалить... Если корректировать, то мягко: ты это раньше не пробовала, просто подсмотрела в одном взрослом фильме или само по себе «придумалось». 

Запомни: никаких сравнений и насмешек. Вполне вероятно, что кто-то до тебя уже потоптался по нежной мужской душе, а нам разгребать. Не бойся, что избалуешь мужчину комплиментами: нормальный человек с благодарностью примет их и «выздоровеет» от нанесённых кем-то ран. А ненормальному нечего делать в твоей постели.

Теперь о нарциссе, который, вероятно, очаровал тебя. Наблюдай за ним во время этих расспросов, ищи признаки самодовольства, самолюбования. Не бойся ранить его сердце: он ведёт незримые интимные войны не во имя тебя, а ради себя. Ему важно, чтобы он был круче, искуснее, неутомимее - не для тебя, а вообще ради титула «Мистер Самец №1». Если подозрения подтвердятся, не злись, не пытайся спровоцировать ревность, не придумывай назло истории про красавцев с мощным либидо и природными данными. Он всё равно не поверит - настолько ослеплён собственным сиянием, скажет, что это ты истеричка и распущенная женщина. Просто взгляни на него напоследок, молча усмехнись, мол: «А ты хорош!» - и убери это из своей постели и жизни.

ДУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ


Не хочется в это верить, но не исключено, что ты крутишь амуры с не очень воспитанным человеком. Позволь напомнить мудрость от леди Элеоноры Рузвельт: «Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей». Возможно, тебе достался не гигант мысли - пусть хотя бы титан секса. Он не видит ничего предосудительного в такой болтовне, относится как к «обмену опытом»: ага, Коля целовал 14 раз перед «этим»?! Ух ты, а я только 10. А как он дышал в процессе? О, я так же, тогда всё нормально...
 
Расспросы наивной души ничем не чреваты, кроме твоего смущения. Но тебя-то бог умом не обделил, поэтому можно прогнозировать «накапливание болезненной симптоматики»: он ведь не только в постели простой, как хлопчатобумажное исподнее, он вообще «без руля и ветрил». Ты скоро заскучаешь от его предсказуемости, устанешь от глупости - это не исправить даже суперкачественным сексом.

«ГОВОРИ, МНЕ ПРИЯТНО»


Прозвучит шокирующе, но ты взрослая девочка: многих мужчин подобные разговоры возбуждают - и не только разговоры, но там уже другая история, которая вполне тянет на психическое отклонение. В твоём случае ещё лайт-версия, поверь. Выглядит это так: ты рассказываешь, партнёр с богатым воображением и определёнными наклонностями представляет - и заводится. Ну и чем больше деталей, ярче сюжет, тем эмоциональнее действо между вами... Мучает ли его ревность от твоей откровенности? Нет, он наслаждается - и это не шутка.

В принципе, прогноз благоприятный, если тебя не травмирует ситуация и есть бесконечный запас реальных (можно и выдуманных) «горячих» историй.

«БЕЗДОННОЕ МОРЕ ВО МНЕ...»


А вот теперь шутки в сторону, поговорим о серьёзных и грустных вещах. Когда тема этой статьи обсуждалась в святых редакционных стенах, одна из присутствующих горько молвила: «Ой, это - обо мне...» Успокоив и отпоив чаем бедняжку, мы услышали вот что...

Оказывается, когда-то в её жизни была огромная любовь - и страшная измена, которую нельзя ни обнулить, ни забыть, можно только пережить. Но для этого ей нужен был откровенный долгий разговор с изменщиком: иногда невозможно перевернуть страницу, не разобравшись в причинах трагедии. А тот повёл себя цинично и вообще не по-людски, вместо финальной беседы получились грязь, обвинения, оскорбления...

Она выжила, снова научилась спокойно спать по ночам, не вздрагивать, услышав знакомое имя, и плакала только во сне и в фильмах про измены, а наяву - почти нет. Конечно, и поклонники появились. Но возникла одна «отметина»: стоило сблизиться с мужчиной, девушка начинала «допрос». Сколько их было, предшественниц. Имя. Цвет волос. Цвет глаз. Где встречались. Во что она была одета. Любила ли целоваться. До каких пределов дошли. Была ли она раскованна...

Мужчины недальновидно рассказывали, что да как. Она слушала, широко распахнув глаза и не пропуская ни слова. Потом становилась тихая, словно мышка... А спустя время почему-то бросала недоумевающего болтливого поклонника. Раз за разом, раз за разом. Как только с ума не сошла от чужих эротических историй...

В психологии есть термины «проекция», «незакрытый гештальт». Они уместны, когда за помощью обращается человек, на чью долю выпало что-то непосильное. Он внешне уцелел и даже почти пережил, но для выздоровления нужна порция боли - чтобы исцелиться окончательно, вычеркнуть навсегда. И неважно, что «лечение» происходит посредством другого человека, который ни сном ни духом...

Когда он допрашивает тебя «где, когда и с кем», возможно, он заканчивает очень мучительный сценарий. Если ответишь с предельной откровенностью, то сделаешь ему больно. Возможно, эта боль даже сладка, в его голове полыхают молнии: «Я ведь знал, что вы все одинаковые...» Хорошо подумай, кого ты хочешь спасти в этой ситуации: его или вас. И помни: молчание и уход от ответа не считаются ложью. Но даже если лжи не избежать, иногда она бывает во спасение.
Комментарии (0)

Оставить комментарий