38fdfac5c531e12e
 0
Четверг
окт 06

5 причин выбрать для секса "хорошего" парня

Admin
Admin
5 причин выбрать для секса
Мужчины в курсе, что фраза «Ты хороший парень» - это приговор и путёвка в френд-зону. С хорошими парнями не спят, из-за них не рыдают в подушку. С одной стороны, сами виноваты: им не хватает настойчивой дерзости и искренности. С другой - стоит попробовать, уверяет наш автор.

«Хороший парень», которого ты продинамила, был в жизни каждой женщины. Как и момент, когда ты люто об этом пожалела: альфа-самец тебе изменил, заморозил эгоизмом в постели и отношениях, просто перестал замечать. «А он, тот милый Вася, так не поступил бы», - хнычешь ты, и, скорее всего, права. Пока ты свободна и в поле зрения есть заинтересованный «хороший» парень, есть минимум пять причин сказать ему да. Хотя бы на пару свиданий - в ресторане и в постели. Если он и впрямь славный, а не притворяется, не будет ни одной причины пожалеть о содеянном.

ПРИЧИНА №1. Это будет красиво


Хорошие парни обычно ответственны во всём, а уж когда на кону такое, их способности и вовсе становятся феноменально-экстремальными. Он позаботится, чтобы тебе было комфортно, безопасно, красиво, тепло, уютно. Будут букет и свечи. Шампанское и клубника. Готовность в любой момент услышать твой отказ - и не выдать обиду. Желание остаться с тобой на всю ночь - и дальше...

Конечно, немного удручает наличие штампов, взять хотя бы шампанское с этой несчастной клубникой. Но на крайний случай он может и за шаурмой сгонять, если твоему величеству угодно.

ПРИЧИНА №2. Нежность


«Хорошие» парни обладают приятной старомодностью (а может, это верность идеалам), они предпочитают секс по любви или хотя бы из глубокой симпатии. А это уже исключает механичность процесса и желание самоутверждения.

Искренние чувства к тебе гарантируют океаны тепла, невесомые прикосновения, долгие взгляды. И никакой спешки - а это уже половина успеха на пути к чувственным удовольствиям.

ПРИЧИНА №3. «Я всё для тебя сделаю»


Считается, «хорошие» парни - скромники в отличие от дерзких альфа-самцов, которые словно рождаются со встроенным знанием Кама сутры. Якобы воспитанные мужчины могут упасть от вида обнажённой женщины и некоторых ласк... На самом деле «хорошие» парни тоже люди и тоже любопытны. Они посещали известные интернет-ресурсы, смотрели фильмы из категории «18+», многие даже перенимали «передовой опыт». То есть скучно с ними точно не будет - а вот приятно очень может быть. Если ты искренне и нежно скажешь, что тебе нравится, чего хотелось бы попробовать, то получишь желаемое. Поверь, этот ответственный товарищ продержится ровно столько, сколько тебе нужно для «фейерверка перед глазами». И у него дойдут руки до той самой точки G, о которой ты слышала, да не смогла отыскать. В общем, если думаешь, что они делают «это» только в темноте и под одеялом, то будешь приятно удивлена - несколько раз с перерывами на короткий отдых.

ПРИЧИНА №4. Без сюрпризов


Альфа-самцы, мачо и лица, себя таковыми считающие, очень часто легкомысленны в вопросах контрацепции. «Ну, подумаешь, незащищённый секс! Я чистый, я тебе доверяю, а презерватив терпеть не могу, в нём ощущения не те», - не правда ли, знакомая песня бойцов амурного фронта. Меж тем риск ЗППП и незапланированной беременности - не пустые слова. И чья это будет проблема, случись что?

С мужчиной, который в тебе заинтересован по-настоящему и способен позаботиться, таких вопросов не возникнет. Он уважает твоё право насладиться интимом без последствий. Он не будет настаивать на незащищённой (читай «экстремальной») близости. Он не предложит то, что тебя может оскорбить, к чему ты пока не готова - и не осудит, если нечто «горячее» предложишь ты, раскованная и телесно щедрая женщина.

ПРИЧИНА №5. «Это был не просто секс»


Наконец, самое главное - он обязательно завтра позвонит. Кто бы ни пропагандировал свободные отношения, как ни убеждала бы ты себя, что «это только секс и вообще на один раз», каждая хочет быть не просто телом - но ещё и единственной, неповторимой. И даже если что-то пошло не так, удовольствие было ниже среднего, он не будет разочарован сам и попросит шанс всё исправить. Известно ведь, что на этапе сближения в сексе действует правило: «Чем больше, тем лучше»: второй раз приятнее, чем первый, а десятый - лучше, чем второй.
Комментарии (0)

Оставить комментарий