38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
дек 04

Женские фразы и намеки в постели

Admin
Admin
Женские фразы и намеки в постели
Статья для милых мужчин. Расшифровка популярных женских фраз и намеков в постели.

«Кажется, утром я не выпила таблетку. Надень пожалуйста презерватив»

Перевод: «Конечно же я никогда не забываю выпить таблетку, но это первый секс, я ничего о нем не знаю, мало ли чем он может болеть». В плане предохранения от беременности, женщины изначально намного более ответственны, чем мужчины. Даже если женщина изрядно выпила, она моментально придет в себя, когда дело дойдет до секса. И если вдруг у вас нет с собой презерватива, считайте, что сегодня не ваш день.

«Полумрак в комнате – это очень красиво. Я люблю, когда создается такая атмосфера интима»

Перевод: «Если он увидит мои непобритые ноги, целлюлит на ягодицах или шов на левой лодыжке после операции, это будет конец нашим отношениям!» Когда женщина не уверена в себе, от этого всегда будет страдать в первую очередь её мужчина.

«Ого! 4 часа! Я совсем забыла тебе сказать: в 5 мы договорились встретиться с мамой, мне нужно ей помочь»

Перевод: «По-моему, здесь кто-то импотент. Все, я больше не могу этого терпеть». Т.е. если у тебя проблемы в потенцией, она, конечно, даст тебе шанс и попытается уладить ситуацию, но всему есть предел. И если в 4 утра её больше интересует благоустройство дачной территории в компании любимой мамы, а не твоя великолепная персона, значит время вышло.

«Мне так нравятся крепкие мужчины. Я всегда считала, что настоящий мужчина должен быть в теле»

Перевод: «Хм. Это пузо такое огромное. А под одеждой его практически не видно». Да, если ваши отношения примут долгосрочный характер, о частых пивных посиделках с друзьями придется забыть.

«Я не уверена: у тебя есть мой телефон? Сейчас я запишу его тебе. И рабочий тоже»

Перевод: «Это лучший мужчина из всех, что я видела. Я не проживу без него ни дня». Молодец, скорее всего, ты умеешь обращаться с женщинами.

На самом деле, женщины в постели обычно ведут себя честно и открыто, а этот пост можно назвать скорее шуточным, нежели правдой. Но вдруг однажды в словах женщины, вы услышите нечто подобное, тогда вы определенно будете знать их тайный смысл.
Комментарии (0)

Оставить комментарий