38fdfac5c531e12e
 1
Понедельник
июн 15

Какой он любовник? Как узнать, что ждет женщину в постели?

Admin
Admin
Какой он любовник? Как узнать, что ждет женщину в постели?
Для того чтобы понять, каким мужчина будет любовником, женщине достаточно будет лишь присмотреться к его поведению в обычной жизни. При этом оценивать размеры пальцев, носа и прочих частей тела совсем необязательно. Вопреки сложившемуся мнению, они не оказывают никакого влияния на размер мужского достоинства. Рассмотрим, как от внешнего поведения можно определить, как он будет относиться к женщине в постели.

Обращение с деньгами

Многие психологи сходятся во мнении, что можно предугадать поведение мужчины в постели по способу обращения с деньгами. Если вы заметили, что мужчина весьма неохотно расстается с деньгами, то, скорее всего в интимных отношениях он также не будет щедрым на ласки и внимание. И, напротив, если мужчина с деньгами ведет себя свободно, то от него можно ждать большой любвеобильности и прислушивание к вашим желаниям.

Отсутствие правил этикета при еде

Если мужчина с жадностью накидывается на еду, глотает куски, то приблизительно такому же поведению он будет придерживаться и в постели. Говорить о прелюдии в этом случае просто невозможно или, по крайней мере, она закончится очень быстро. Если же он медленно и тщательно разжевывает приготовленное блюдо и внимательно относится к каждой его составляющей, то в постели он также будет предъявлять к вам особенные требования.

Вы не в восторге от его поцелуев

Если сейчас его поцелуи не доставляют вам приятных ощущений, то вряд ли более интимные отношения что-либо изменят. К своим чувствам необходимо относиться внимательней, особенно на самом первом этапе. Если во время поцелуя он ставит свою ладонь вам на затылок или в другом случае на шею, то тем самым он показывает желание управлять вами. То же самое ожидает вас и в постели, и если вы не хотите подчиняться, то следует задуматься.

Его походка и манера передвигаться

Если у мужчины странная походка и вдобавок он практически не чувствует музыки и не умеет под нее танцевать, то это повод задуматься. Не умея владеть своим телом, он вряд ли сможет доставить вам большое удовольствие в постели. При таком подходе, он также не сможет стать и лидером в отношениях, поэтому вам придется брать всю инициативу на себя. Другими словами, перед началом отношений обратите внимание на его походку.

Целеустремленный и всегда добивающий своего человек

Если мужчина добился хороших успехов на работе, занимает хорошую должность и четко выполняет поставленные задачи, то не ждите от него неземного блаженства в интиме. Благодаря тому, что он всегда привык добиваться своего, в постели он будет использовать тот же самый метод: он выработает самый короткий путь достижения цели и будет постоянно следовать ему. Экспериментов и новизны вы от него вряд ли сможете увидеть.

Совет женщине — Как узнать, что ждет вас в постели?

Женщине можно посоветовать доверять своим чувствам и применять метод наблюдения за своим мужчиной. Если имеются все признаки того, что интимные отношения с ним не смогут принести вам удовольствие, то вряд ли стоит вообще переходить к ним. Вы можете выработать и собственные признаки того, как мужчина будет вести себя, доверившись своим наблюдениям и интуиции. Так вы сможете узнать, что ждет вас дальше с этим мужчиной.
Комментарии (0)

Оставить комментарий