38fdfac5c531e12e
 1
Понедельник
ноя 30

Как мужчины относятся к сексу после первого свидания

Admin
Admin
Как мужчины относятся к сексу после первого свидания

Мнение женщин о сексе на первом свидании известно всем, ведь большинство считают, что такое поведение считается ничем другим, как легкомыслием и легкой доступностью. Но даже у этих женщин хоть однажды закрадывается мысль о том, что, возможно, стоит попробовать заняться сексом с мужчиной именно на первом свидании. Стоит узнать о том, как именно молодые люди относятся к сексу с девушкой на первом свидании.

ЦЕЛИ СЕКСА ПОСЛЕ СВИДАНИЯ


Очень важно учесть, что мужчина во время свидания может преследовать всего две цели: секс или отношения с последующим сексом. Если мужчина относится к первому типажу, то идя на свидание можно смело продолжить его в постели, но отношения после этого не зародятся, так как у мужчины даже не было такой цели. А вот молодой человек второго типа скорее обратит внимание не только на внешность девушки, но и попытается узнать ее. Некоторые из таких мужчин не против секса сразу после первого свидания, но это может отпугнуть и закончить отношения.

Мужчины, которым нужен только секс добиваются своей цели всеми способами, и когда девушка уже будет наслаждаться мягкостью постели, он, скорее всего, подумает как бы познакомиться с другой красоткой. Даже если женщина окажется невероятно хороша в постели, мужчина не будет рассматривать ее в качестве той, кого бы он хотел узнать поближе, это будет просто сексуальная связь и не более того, через две или три встречи он просто станет игнорировать женщину. Некоторые девушки пытаются удержать таких молодых людей, но сделать это весьма сложно и не всегда стоит потраченного времени и нервов.

Конечно, если девушке нравится просто заниматься сексом, то она может играть по правилам мужчины и наслаждаться потрясающим сексом с ним, но не иметь никакого права на его личную жизнь. Зачастую мужчина не рассказывает сказки и не заваливает девушку комплиментами, если хочет добиться секса, он говорит об этом прямо и ждет реакцию.

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ


Всех мужчин можно разделить на несколько групп, каждая из них по-своему относится к сексу на первом свидании.

Первая группа: если верить мужским опросам, то она одна из самых многочисленных. Хотя мужчины и не против заняться сексом на первом свидании, но вот о таких девушках они выговаривают очень нелестное мнение, считая их легкомысленными и слишком доступными.

Вторая группа: в эту группу входят те молодые люди, которые не против такого секса и не упрекают за это девушку. Эти мужчины в основном очень успешные и уверенные в себе люди, они понимают, что время не стоит на месте и стереотипы приходится ломать. Если же девушка подчеркивает свою недоступность, то молодой человек будет воспринимать это как набивание себе цены.

Третья группа: это те мужчины, которые не встречаются с женщинами после первого свидания и секса, если она себя неправильно вела. Некоторые дамы после близости слишком раскаиваются или показывают свою фамильярность, это отпугивает мужчину, и он никогда не станет встречаться с такой женщиной еще раз. Молодые люди очень ценят искренность и честность.
Комментарии (0)

Оставить комментарий