38fdfac5c531e12e
 0
Вторник
дек 01

Как определить сексуальность мужчины по его автомобилю

Admin
Admin
Как определить сексуальность мужчины по его автомобилю
Бытует мнение, что машина и стиль вождения могут многое поведать о мужской сексуальности. Чтобы не ошибиться с выводами, женщина должна внимательней присмотреться, как ее спутник ведет себя за рулем. Если женщина замужем, то о сексуальности своего мужа она, скорее всего, знает все, но девушке, собирающейся только выйти замуж, информация об избраннике не будет лишней.

МОДЕЛЬ АВТО


Итак, имеет место утверждение, что мужской характер легко определить по модели его автомобиля.

Если мужчине нравятся дорогие и габаритные иномарки, значит в постели он эмоционален. Близость для него, прежде всего, удовлетворение, а потому он хочет, чтобы его женщина в сексе была как можно активней. 
Мужчины такого склада рассчитывают на длительные отношения, скоротечные романы их не очень влекут.

Нежные любовники отдают предпочтение машинам отечественных марок. 
Конечно, каждую ночь, рекордов от них ждать не стоит, но удовольствие - гарантировано
Первостепенная задача для таких кавалеров доставить удовольствие своей возлюбленной женщине.

Если же у кавалера иномарка с наворотами, то он способен подарить незабываемый секс, он настоящий мачо. 
Так как эти мужчины весьма амбициозны, то они постоянно в интиме будут предлагать что-то новое. 
Проблема для дамы в том, что такого кавалера рядом с собой удержать ей будет невозможно. Но если она научится его каждый раз удивлять, то он может стать для нее единственным и неповторимым.

СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ МАШИНЫ


В стиле вождения каждого мужчины существуют следующие закономерности:

Избранник, который водит авто уверенно, и в сексе, на все 100%, будет таким же. Однако при всем этом, ему не нравится экспериментировать и он терпеть не может новшеств.

Мужчина который водит автомобиль непринужденно, любит интим при включенном свете, ибо для него необходимо получить эстетическое удовлетворение. Женщине, ради того чтобы его как-то удержать, придется уделить больше внимания своей внешностью, и не стесняться исполнять все, чтобы он не пожелал.

Если мужчина склонен к агрессии, то ни за рулем авто, ни в сексе он ни с чем и не с кем считаться не станет. Хотя в качестве любовников, они очень страстные, но все же многие имеют склонности к садизму.

Мужчины обожающие быструю езду и ночные гонки, часто любят и в сексе быстро добиваться поставленной цели. Если же он получит отказ, то совсем не расстроится, а ринется искать другую.
Комментарии (0)

Оставить комментарий