38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
фев 20

Как обольстить мужчину козерога

Admin
Admin
Как обольстить мужчину козерога

Как покорить мужчину козерога? Для этого в первую очередь нужно обладать недужим спокойствием и терпением. Каждый неверный шаг фиксируется козерогом и добавляется в список «что мне в ней не нравится». Причем список этот не имеет срока действия, так что припомнить он вам может все, начиная с первой вашей «промашки». 

Несколько слов о козерогах мужчинах


Мужчина козерог никогда не простит предательства со стороны девушки, и как бы вы ни старались изменить ситуацию, вы увидите только глухую стену перед собой. Они не любят взбалмошных и экстравагантных особ, на них предпочитают не тратить время. А вот девушка скромная и милая точно привлечет его внимание. Особенно если при этом с ней есть о чем поговорить. Тихоня, в свою очередь, не должна быть слишком заумной, так как тогда в этой паре будет процветать уныние. Она должна обладать собственным мнением, именно этим она обязательно заинтересует козерога. Такой мужчина с первого взгляда не отличается многословностью, но стоит заговорить на темы философского характера – тут ему не будет равных. Давайте разберемся –козероги мужчины, какие они в жизни, любви и работе.

Внешний вид козерога


Так как козерог не очень любит привлекать к себе внимание общественности, внешне он не будет выделяться, поэтому, скорее всего, наденет неброскую одежду. Мужчины этого зодиакального знака отличаются аккуратностью и эстетичностью, поэтому они предпочитают строгий и классический крой одежды. Козерог мужчина, совместимость которого с другими знаками сложна, не будет кидаться на гламур и пафос, даже если его благосостояние намного выше среднего. Он не любит выпячивать свой достаток и не приемлет, когда так поступают другие, особенно представительницы прекрасного пола.

Мужчине козерогу неважно обращают на него внимание или нет, поэтому он пользуется парфюмом в умеренных количествах и практически не носит аксессуаров и уж конечно он не фанат косметических средств, маникюра и тем более педикюра.

Главный принцип мужчины козерога в одежде это:

  • Простота
  • Сдержанность
  • Отсутствие ярких цветов


Козерог: характеристика знака, мужчина козерог и его поведение


Козероги сдержаны и уравновешены практически невозмутимы, но непреклонны в своих убеждениях, сделав о человеке свои выводы, такие мужчины редко меняют свое мнение. Поэтому чтобы потом не гадать как вернуть козерога мужчину, лучше относиться к его чувствам всерьез и не предавать его надежд. К слову, о романтичности, несмотря на свою внешнюю холодность эти мужчины очень чувственные и ранимые натуры. Такой мужчина никогда не покажет вида, что он обиделся, но поверьте, если что-то его задело – об этом он не забудет никогда. Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, любят мечтать, но в своих фантазиях они не растворяются и редко делятся ими с окружающими.

Козероги не любят шума и редко его создают, в обществе они также сдержаны и не конфликтны, даже если внутри будет бурлить вулкан страстей внешне вы этого не увидите.

Мужчина козерог любит когда его хвалят, и на самом деле чаще всего есть за что. Трудолюбие, самостоятельность, серьезность и надежность являются приоритетными качествами для таких мужчин. К тому же это люди с сильным стрежнем внутри, поэтому «прогнуть» козерога под себя даже не стоит пробовать, фиаско обеспечено.

Козероги в работе


Так как козерог стремится к стабильности, он четко идет к своей цели, поэтому карьера для такого мужчины занимает очень важную часть жизни. В какой-то момент вам может даже показаться что этот человек буквально одержим идеей хорошего заработка. На самом деле он не падок на деньги, но с их помощью он хочет добиться комфорта и уверенности в завтрашнем дне.

Говоря о карьере, стоит отметить, что козерог не из тех кто пойдет по головам ради своей цели. Он предпочтет добиться всего самостоятельно, честным и упорным трудом. Пусть не сразу, но козероги всегда добиваются того, чего хотят.

Больше всего успеха такие люди достигают в:

  • Строительстве
  • Юриспруденции
  • Спорте


Как любят козероги


Перед тем как очаровать мужчину козерога, подумайте несколько раз, готовы ли вы к этому. Дело в том у мужчин этого знака зодиака отношения складываются не самым простым образом. И тут все просто объяснить, козероги очень трепетно берегут свою независимость и как только они видят посягательство на свободу со стороны представительницы прекрасного пола, чаще всего просто сбегают по-английски. В то же время мужчину козерога нельзя упрекнуть и в легкомысленных связях, так как этот мужчина вообще не понимает, зачем быть с человеком, если он в дальнейшем не видит никаких перспектив и развития дальнейших отношений.

Козероги не страдают от недостатка женского внимания, их спокойствие и внешняя холодность буквально манят девушек. Выбирая между физическим контактом и духовной связью, такой мужчина предпочтет второе, хотя близость для него тоже важна, как и для любого земного знака зодиака. Если женщина может совмещать в себе сексуальность и в то же время будет давать ему тепло и нежность, он будет носить ее на руках.

Мужчины козероги любят чтобы все было в меру, ценят ненавязчивых девушек, искренних и целеустремленных. И если вы поставите любовь на первое место, а потом уже карьеру, то, скорее всего, козерог ускачет от вас, задорно цокая копытцами. Для него очень важен успех своей второй половинки, и такие жертвы он не готов принять, ибо не видит в них ничего разумного. Вот такая сложная натура – козерог. С ним как на дипломатических переговорах, шаг влево, шаг вправо и ты в пролете. Брать тут нужно умом и рассудительностью, силой духа и скромностью. На первых порах придется продумывать каждое сказанное слово, чтобы не спугнуть козерога.

Мужчины козероги тяжело переживают разрыв отношений, поэтому предпочитаю быть на сто процентов уверенными в выбранной кандидатуре, чтобы потом не было больно. Он не возвращается если ушел, хотя еще долгое время прокручивает в голове закончившиеся отношения.

Мужчины козероги в сексе


Страстный козерог – это идеальный партнер, который в первую очередь будет стараться сделать все для своей любимой. Он не зациклен на физиологии или на статистике, больше всего внимания он уделяет чувствам, что бесспорно покоряет представительниц прекрасного пола.

Правда, как и во всем, козероги скрытны и в постели, так как они предпочитают контролировать буквально все в своей жизни. Поэтому если вы заметите, что такой мужчина хотя бы немного открылся вам во время секса, знайте, он испытывает к вам серьезные чувства. Кстати, козерог является «долгожителем» в плане сексуальной активности, когда другие постепенно отходят от этого поприща, он продолжает бодрствовать.

Мужчины козероги в браке


Такие люди, как козероги очень долго и избирательно выбирают себе будущую жену, причем он именно выбирает, а не позволяет девушке решать этот вопрос. Дело в том, что больше всего на свете козерог боится совершить ошибку, которая оставит отпечаток не только в паспорте, но и в его образе жизни. Поэтому такие мужчины очень тщательно и досконально изучает потенциальную супругу.

Спугнуть их в этом деле, может несколько моментов. В первую очередь если женщина будет препятствовать его карьерному росту или продвижению к намеченной цели. Во-вторых, отсутствие воспитания. Жена козерога должна быть тактичным, уравновешенным и воспитанным человеком. А вот внешние данные для него на втором месте, поэтому какой бы красавицей ни была его избранница, он не женится на ней, если она не будет отвечать его «интеллектуальным» требованиям.

Если говорить о родителях, то козерог не женится на девушке, которая не пришлась по вкусу его родителям, так как с ними у него обычно особая и очень тесная связь. Даже если ему придется всю жизнь страдать и вспоминать свою единственную любовь, он не будет с ней, не получив благословения своей семьи.

Козероги в быту


Козерог – мужчина добытчик, он всегда накормит и оденет свою семью и создаст для нее самые лучшие условия. В этом плане за ним можно чувствовать себя как за каменной стеной. Но и баловать он домочадцев не будет, так как не приемлет излишней роскоши и пафоса.
Мужчины этого знака часто испытывают дефицит эмоциональной связи, поэтому если он не будет чувствовать поддержки от жены, он может привнести в их совместную жизнь тяжелую психологическую атмосферу.

Отец из козерога превосходный, хотя даже имея своих детей, он все равно больше любит своих родителей. Несмотря на это он воспитает достойных людей, которым он с раннего детства будет прививать трудолюбие, дисциплинированность и уважение к традициям.

Козероги против новых методов воспитания, поэтому они не приемлют панибратства и с трудом воспринимают душевные потребности маленьких детей. А вот к моменту появления внуков все меняется, их козероги начинают баловать, позволяя малышам практически все, что им заблагорассудится.

В заключении


Для того чтобы понять как очаровать мужчину козерога не нужно придумывать колесо, лучше быть собой и тут уж как судьба распорядится. Фальшь и вранье козероги чувствуют за версту и никогда на это не покупаются. А вот искренность и трудолюбие они обязательно оценят.

Любить козерога очень сложно и порой невыносимо, но возможно!
Комментарии (0)

Оставить комментарий