38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
фев 13

Египетский гороскоп по дате рождения (характеристика)

Admin
Admin
Египетский гороскоп по дате рождения

Древнегреческий гороскоп один из самых старейших в мире. За тысячи лет он формировался на основе мистических образов Древней Азии, Африки, Индонезии и других стран, а также различных культур. Сегодня египетский гороскоп по дате рождения редко рассчитывают, однако не стоит относиться к нему несерьезно. В первую очередь стоит обратить внимание, что он более «разношерстный» и включает в себя разные отрезки времени для определенного знака.

Египетский гороскоп по дате рождения (точность поражает, в этом вы сможете убедиться лично) включает в себя следующие знаки.

Египетский гороскоп: Нил (1.01 – 7.01, 19.06 – 28.06, 1.09 – 7.09, 18.10 – 26.10)


Река Нил – это источник жизненной энергии, поэтому египтяне признали этот источник настоящим божеством, и поклонялись ему наяду с другими Богами.

Представители этого знака отличаются страстностью и импульсивностью. Такие люди предпочитают рискнуть и поставить на кон все, чем потом жалеть всю жизнь о том, что не было сделано.

Рожденным под знаком Нил не подходят офисные профессии, сидеть весь день на стуле для них мучительно, поэтому они предпочитают более активную деятельность.

Очень часто люди этого знака обладают способностью исцеления – могут снимать руками головную и прочие боли. В них сосредоточен большой заряд положительной энергии, которую они могут передавать другим людям.

Характер у, рожденных в период Нила, очень жизнерадостный. Они терпеливы, и легко адаптируются в любых условиях. Однако, если вы родились в период с 1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября или 18-26 ноября, то вам стоит опасаться предательств. Вы не прощаете обид, но это не значит, что окружающие не попробуют воспользоваться вашей добротой.

Египетский гороскоп: Амон-Ра (8.01 – 21.01, 1.02 – 11.02)


Амон Ра – бог Солнца, покровительствует людям, родившимся с 8 по 21 января  и тем, кто появился на свет 1-11 февраля. Своих подопечных он наделяет жизнерадостностью, активностью и рассудительностью. При выборе профессии такие люди отдают предпочтение той, которая позволит максимально проявить себя. Попав в коллектив, или компанию, они занимают лидирующую позицию и успешно ведут окружающих за собой. А если представителя этого знака хвалить, то стараться он будет еще больше.

Амон Ра наделяет людей уникальными возможностями предвиденья и умения предсказывать будущее.

Это харизматичные люди, искусно владеющие словом. Благодаря чему они прекрасно умеют успокаивать и мотивировать людей. Дипломаты по натуре, успешно находят язык даже со «сложными» собеседниками.

Однако гармонии в любовных отношениях подопечные Амон-Ра достигают в более зрелом возрасте, так как предпочитают не пускать к себе в душу посторонних людей.

Мут (22.01 – 31.01, 8.09 – 22.09)


Мут переводится с древнегреческого, как «мать». Родившиеся в этот период времени, очень требовательны к себе и окружающим. Романтика для них – это бесполезная трата сил, времени и денег, вместо изящных поступков они предпочитают действия.

Профессию подопечные Мута выбирают интересную, ту, что позволит заглянуть в завтрашний день. Поэтому они становятся прекрасными испытателями, экспериментаторами и учеными. Трудятся они с любовью и все пытаются сделать идеально.

Из особых способностей стоит выделить высокую физическую силу, здоровье, и интуицию. Такие люди часто предвидят неприятности.
По натуре люди знака Мута чувствительны, импульсивны и не порой уверены в своих силах. Также они страдают от частых перепадов настроения, поэтому стать лучшим другом такого представителя зодиакального мира очень сложно.

В любви они готовы отдать все любимому человеку.

Геб (12.02 – 29.02, 20.08 – 31.08)


Геб символизирует землю и единый прочный союз. Он покровительствует людям с тонкой и ранимой душой, тем, кто всегда поддержит другого советом. Такие люди обычно становятся психологами, общественными деятелями и техниками.

Все к чему они прикасаются, как будто оживает. Особенно они хороши в садоводстве, земля «любит» таких представителей.

По характеру они спокойны и даже иногда флегматичны. Свое время они четко планирую, и не любят импульсивных поступков и суеты.
В любви – перфекционисты, только родственная душа станет их спутником.

Изида (11.03 – 31.03, 18.10 – 29.10, 19.12 – 31.12)


Изида – защитница младенцев и мореплавателей. Больше всего везет именно женщинам, родившимся в этот период, так как они быстро находят свою настоящую любовь.

Выбирая профессию, рожденные под знаком Изиды отдают предпочтение педагогике и экономике.
Обладают уникальным даром – становятся практически счастливым амулетом для всех, кто находится с ними рядом. Такие люди не предрасположены к сглазу.

Если говорит о характере, то они отличаются амбициозностью, оптимистичностью, открытостью. Стараются жить, наслаждаясь каждым днем, почему редко испытываю угрызения совести.

Подопечные Изиды очень влюбчивы, но найдя свою половинку, живут с ней долгой счастливой жизнью.


Осирис (1.03 – 10.03, 27.11 – 18.12)


Осирис – это муж Изиды, который является главной фигурой в египетской мифологии. Он наделяет людей возможностью видеть окружающих насквозь, поэтому обмануть их невозможно.

Любознательность натуры, толкает их на необычные опыты и необдуманные поступки. Рожденные под этим знаком самоуверенны и любят жизнь, благодаря чему они никогда не отступают, даже если их проект обречен на провал. Обычно благодаря этому они добиваются успеха.

Иногда страдают от депрессии, так как врожденному оптимизму нужна хоть какая-то передышка.

Тот (1.04 – 19.04, 8.11 – 17.11)


Тот символизирует знания и письменность, поэтому его подопечные отличаются внимательностью к мелочам, логически рассуждают и анализируют любую ситуацию.

Они быстро обучаются гипнозу, так как обладают врожденным даром убеждения и обаянием. Благодаря этому они успешно определяют ложь.

Любопытство заставляет представителей этого знака бросаться в омут с головой, если их заинтересовало что-то, доселе неизвестное.

Несмотря на свои особенности, эти люди скромны, щедры, честны. Они стойко переносят все удары, которые им преподносит жизнь.
В любви предпочитают скрывать от своей половинки недостатки, стараясь быть идеальными.

Гор (1.05 – 7.05, 20.04 – 30.04, 12.08 – 19.08)


Гор – бог Любви, Звезд и Неба, поэтому представители этого знака являются истинными мечтателями и романтиками. Чаще всего они находят себя в творческих профессиях. Также, благодаря способности быстро находить общий язык с животными (можно даже сказать что «горы» понимают язык четвероногих), могут быть успешными дрессировщиками, зоологами, ветеринарами и биологами. Однако, несмотря на стремление к прекрасному, Гор не чурается запачкать руки.

Стоит отметить, что люди, родившиеся в этот период, благородны и всегда пребывают в оптимистичном настроении.

Гор может влюбиться с первого взгляда (что частенько с ним и происходит), из-за чего долго не могут остепениться.


Анубис (8.05 – 27.05, 29.06 – 13.07)


Не стоит полагать, что уж слишком позитивный египетский гороскоп. Анубис – бог царства мертвых, наделяет своих подопечных любовью к «черному» иногда излишне жесткому юмору. Эти люди с легкостью найдут над чем посмеяться даже в самой драматичной ситуации, за что их часто считают жестокими людьми.

Однако, несмотря на свои пристрастия Анубисы всегда борются за истину и защищают слабых. Они прекрасно видят ложь и не заставят ждать наказания.

Представители этого знака не любят излишнего внимания к своей персоне, их стихия одиночество и ночь.

Стоит выделить верность Анубисов, они не предают любимых. В отношениях они очень упертые, что часто приводит к проблемам. К тому же они тяжело переживают ошибки прошлого и всегда боятся наступить на те же самые грабли.

Сет (28.05 – 18.06, 28.06 – 2.10)


Сет – бог войны и бедствий. Однако его причастность к злым силам положительно сказалась на формировании личности людей, родившихся в этот период. Они уверенны в себе и крайне изобретательны, благодаря чему становятся сильными политиками или крупными руководителями.

Сеты буквально читают знаки судьбы и принимают правильные решения, как будто кто-то им их подсказывает. Также они обладают способностями к гаданиям любого типа.

Характер у них сильный, если в жизни нет препятствий, то сету, элементарно, становится скучно. Он постоянно должен что-то завоевывать, тоже самое касается и противоположного пола. Если не давать эмоций представителю этого знака зодиака, он будет скандалить, чтобы получить хоть немного адреналина в отношениях.

Бастет (14.07 – 28.07, 23.09 – 27.09, 3.10 – 17.10)


Бастет – богиня веселья, радости и любви, наградила тех, кто родился в этот отрезок времени, огромным обаянием и чуткостью. Наибольших успехов Бастеты достигают в «женских» профессиях. Из них выходят хорошие педагоги, флористы, бухгалтеры.

Представители этого знака обладают уникальным умением быстро выходить из стрессового состояния. Благодаря этому вокруг них создается положительное биополе, которое позволяет снимать перенапряжение и с окружающих.

Несмотря на свою женственность Бесеты очень бдительны и всегда готовы отразить удар. По натуре они стеснительны, поэтому им сложно открыть свою душу и сердце. Однако, если такое происходит, то для своих половинок, они делают все.

Сахмет (29.07 – 11.08, 30.10 – 7.11)


Сахмет – богиня раздора и войны, наделила людей требовательностью к окружающим. Эти люди достигают высот в работе, если им нужно контактировать с большим количеством людей.

Сахметы очень везучие, они всегда появятся там, где нужно, в самый удачный момент. Благодаря этому могут браться абсолютно за любое дело с полной уверенностью в успехе.

По натуре люди этого знака очень упрямы и настойчивы. Несмотря на их не толерантность, Сахметов всегда окружают друзья.
Отличаются склонностью к перфекционизму, из-за чего практически всегда всем недовольны.

Также многих интересует египетский гороскоп совместимости по дате рождения, однако нужно понимать, что привычная нам астрология и египетская очень отличаются. В ней любви не уделяется столько места, поэтому египтяне не составляли подобных трактатов.

Если же говорить о египетских предсказаниях, то астрологи предоставили следующую информацию.
Комментарии (0)

Оставить комментарий