38fdfac5c531e12e
 0
Четверг
фев 18

Водолей: характеристика знака (как завоевать мужчину водолея)

Admin
Admin
Водолей: характеристика знака

В центре ваших мечтаний и сокровенных желаний мужчина водолей, характер которого вы мечтаете разгадать? Он кажется вам средоточием всех достоинств, вы засыпаете и просыпаетесь с мыслями о нем, лелеете воспоминания о каждой случайной встрече, но не знаете, с какой стороны подступиться к объекту своего вожделения?

Разгадать предпочтения этой таинственной личности и определить пути ее завоевания вам поможет астрологическая характеристика.

Мужчины водолеи какие они


Не заметить такого мужчину невозможно (водолей, стихия знака которого – воздух становится таким же необходимым, как кислород): его природное обаяние, щедро приправленное высоким интеллектом, почти энциклопедическими познаниями обо всем на свете и легкостью в общении, делает его центром внимания в любых обстоятельствах и в любой компании. Представителей этого знака отличает независимость от чужих авторитетов. Парень водолей всегда и по всем вопросам имеет собственную позицию, спорить с ним практически бесполезно, если только вы не стремитесь в ходе подобных диспутов поразить соперника своими умственными способностями и логичностью рассуждений, но и тогда он, скорее всего, останется при своем мнении, хотя, несомненно, оценит ваши старания. Оригинальность суждений часто приводит к тому, что водолеев считают эксцентричными чудаками.

Мужчины водолеи активны, предприимчивы, им крайне тяжело усидеть на одном месте, неугасающий дух авантюризма постоянно тянет их к покорению новых высот. Потребность в общении у них огромная, но стремление ее удовлетворить приводит к тому, что близкое знакомство с ними редко бывает долгим: количество собеседников они предпочитают качеству. Однако те избранные, кому посчастливилось стать водолею другом, могут полностью на него положиться, он не подведет и не предаст, такие качества, как верность, надежность, доброта и готовность к самопожертвованию, у него не отнять.

Поскольку характер водолея открытый, он легко распознает фальшь в людях и не терпит ее. Скрывать свои переживания глубоко внутри и притворяться, что все в порядке, он не станет, предпочтет уйти в себя и временно ограничить общение.

Водолеи – редкие идеалисты, постоянно стремящиеся к совершенству. Поэтому если вы выбрали мужчину водолея своей целью, стоит задуматься о том, как стать его идеалом.

Внешний вид мужчины водолея


Открытость мужчин водолеев миру находит отражение и в их внешнем облике. Нестандартность мышления и готовность противостоять всему миру, если навязываемые постулаты не согласуются с их собственными убеждениями, приводят к тому, что водолеи выглядят чаще всего по-мальчишески демократично, предпочитая удобство официозу. Они не любят строгую одежду: джинсы, толстовки, футболки, джемпера – вот их стиль, демонстрирующий внутреннюю свободу.

Модные вкусы у представителей этого знака сильно разнятся. Некоторые водолеи настолько любят эксперименты, оригинальность, экстравагантность, что в поисках нового и необычного заходят слишком далеко и эпатируют окружающих своим видом, иногда даже шокирующим и скандальным. Встречаются среди водолеев и сверхмодники.

Мужчины водолеи в работе


Широта мышления, быстрота реакции и способность к нестандартным решениям делают из водолея ценного работника, способного быстро добиться успеха на карьерном поприще и завоевать заслуженное уважение и авторитет у начальства и коллег. Вот только от природы этих мужчин не отличает трудолюбие и напористость, поэтому нередко значительных успехов в карьере они не достигают. Чаще всего водолеи – мечтатели, предпочитающие философские размышления активной деятельности. Они не любят создавать себе лишних проблем и нередко предпочитают не высовываться из своей раковины, поэтому в работе их нужно подталкивать и направлять, давая действенный стимул, однако делать это следует крайне аккуратно и ненавязчиво.

Поскольку мужчины водолеи призваны помогать человечеству и взгляд их направлен в будущее, они прекрасно реализуют себя в творческих профессиях, социологии, здравоохранении, психологии, антропологии, точных науках. Успешны они бывают в бизнесе, который основан на долгосрочных вложениях. Часто занимаются благотворительностью.

Богатство для водолеев не является самоцелью, к деньгам они в большинстве случаев равнодушны. Но и транжирами назвать их тоже нельзя.

Как любят мужчины водолеи


Непостоянство натуры приводит к тому, что мужчина водолей находится в постоянном поиске своего идеала. Стремясь отыскать ту единственную, что станет любовью всей жизни, нередко эти мужчины оставляют за собой множество разбитых женских сердец. Увлекаясь новым объектом, они делают все для его завоевания, потому что каждый раз им кажется, что вот она, долгожданная половинка. Они умеют красиво ухаживать, совершать непредсказуемые поступки, их креативность и творческий подход в период влюбленности не знают меры. Но обычно их романы длительными не бывают: чувства остывают, и мужчина водолей отправляется к покорению другой вершины.

Удержать надолго мужчину этого знака женщина может лишь в том случае, если сохранит в себе некую таинственность, интригу, ведь водолеев манит все новое и непознанное. Ценят в своих подругах они также такие качества, как оригинальность мышления, активность, способность удивлять. Они хотят видеть рядом с собой прежде всего единомышленницу, друга, то есть привлекать их она должна даже не столько физически, сколько ментально. Такую женщину водолей никогда не оставит.

Мужчина водолей в сексе


Физическая близость с представителем этого знака становится возможной лишь в том случае, если женщина смогла его заинтересовать интеллектуально, духовно, как личность. При этом пальма первенства в списке жизненных приоритетов мужчины водолея принадлежит отнюдь не сексу, он отдает предпочтение в отношениях чувственным, порой даже сентиментальным проявлениям, получая удовольствие от самой ситуации близости с привлекательной женщиной. Водолей в сексе не ищет темпераментных и опытных партнерш, охотно принимая во время секса ведомую роль.

Мужчина водолей в постели любит растягивать процесс, предпочитает медленный вдумчивый секс с продолжительными разнообразными чувственными ласками. Пожалуй, от них он получает даже больше удовольствия. Природное любопытство и тяга к неизведанному иногда толкают его на разного рода сексуальные эксперименты. Поэтому, думая как соблазнить водолея, не забывайте эти особенности его натуры.

Темпераментная женщина вряд ли будет с ним счастлива, даже несмотря на все его положительные качества.

Мужчины водолеи в браке


Решиться связать себя узами брака мужчине водолею довольно тяжело. От природы отличающийся свободолюбием, он всячески будет оттягивать этот момент. Но если это все же случилось, то мужчина водолей в отношениях будет примерным семьянином, преданным своей супруге и не помышляющим об измене. Однако это только в том случае, пока его не ограничивают, пока он не чувствует посягательств на свою свободу.

В семейных отношениях такой мужчина больше всего ценит дружбу, общие интересы, способность супруги поддержать его в любых жизненных ситуациях. Он вполне способен разделить супружеские обязанности, мытье посуды или стирку он не считает чем-то недостойным мужчины. Являясь тонким психологом, он постарается сгладить все конфликты и недопонимания, чтобы сохранить в семье так необходимую ему теплую и дружескую атмосферу.

Водолеи в быту


К быту мужчины водолеи приспособлены плохо. Философы-идеалисты, они полностью уверены в том, что рубашки сами по себе разглаживаются и на вешалки в шкаф отправляются. Поэтому за ними постоянно нужно следить: не забывать кормить, пуговицы пришивать и все свое свободное время проводить с ними. Правда, платят за это водолеи сторицей: с ними точно невозможно соскучиться, последствия хаоса и перемен, которые они несут в жизнь, можно ликвидировать очень долго.

В заключении


По сложности и противоречивости водолею нет равных. Но и к представителю этого беспокойного знака зодиака можно найти ключи. Нужно только постараться чтобы водолей, описания знака которого мы рассмотрели, заметил вас среди других.
Комментарии (0)

Оставить комментарий