38fdfac5c531e12e
Среда
фев 17

Мужчина-рыбы: какие они (характер, как их понять)

Admin
Admin
Мужчина-рыбы: какие они
Влюбленный мужчина рыбы независимо от возраста с восхищением взирает на милую и привлекательную, предназначенную ему судьбой свою половинку. Мир, наполненный женским теплом, чувственными порывами, любовью, добротой расцветает. Но и женщине нужен мужчина, который бы ее оберегал, защищал, и с которым бы она уверенно могла смотреть в будущее. Давайте разберемся — мужчины рыбы какие они и как с ними себя вести представительницам прекрасного пола.

Одним из важных аспектов в понимании личностных качеств вашего избранника является и принадлежность его, к какому-либо знаку зодиака. Закрепленный за человеком в момент рождения, знак-покровитель наделяет его талантами и дарами, оказывает сильное влияние на характер и темперамент своего подопечного. На сегодняшний день астрологи выделяют 12 знаков, объединенных в 4 стихии.

Самым последним, завершающим звездный цикл является знак рыбы. Обычно рисуется он в виде двух рыбок, соединенных между собой «серебряной» нитью и плывущих в разных направлениях. Это символизирует наличие конфликта между душой и телом. Отсюда у представительниц прекрасного пола возникает закономерный вопрос – каких женщин любят мужчины рыбы?

Внешний вид мужчины рыбы


Такого мужчину среди других можно сразу узнать по большим, выразительным глазам, в которых таится нептунианская мистическая загадочность. С невысоким лбом, мягкими чертами лица, носом уточкой и пухлыми нечетко очерченными губами, небольшим подбородком рыбы выглядят изнеженными. Но видимость бывает часто обманчива. Под такой оболочкой может скрываться сильный характер. Рыбы мужчины щепетильно следят за своей внешностью и тщательно ухаживают за ней. Хотя могут сделать прическу, имитирующую специально небрежно растрепанные волосы. Они у типичных представителей этого знака, как правило, пышные, густые, но многие рыбы предрасположены к образованию залысин.

Покровительствующая планета Нептун сыграла небольшую шутку с мужчинами рыбами, наделив их женоподобными чертами и нежной, белой кожей.

Телосложение представителей знака рыбы определяет влияние одной из двух покровительствующих планет в момент рождения. Если сильнее был Нептун, то мужчины худощавые, юпитерианцы отличаются высоким ростом и склонностью к полноте.

Подбирая для себя гардероб, мужчины отдают предпочтение одежде ярких расцветок, каким-либо оригинальным вещам.

Если говорить о том, какие девушки нравятся мужчинам рыбам внешне, то тут стоит обратить внимание на несколько аспектов:

  1. Вызывающая внешность не производит на них эффекта.
  2. Этих мужчин больше интересует внутренний мир девушки, а на ее внешность они редко обращают внимание.


Характер рыбы мужчины


Восприимчивые рыбы наделены состраданием и способностью оказывать помощь всем нуждающимся, иногда действуя даже в ущерб собственным интересам. Имеющие много друзей и знакомых они в любую минуты готовы выслушать их истории, пожалеть, сопереживая. На это рыбы расходуют много энергии и после такой встряски, им очень важен полноценный отдых для восстановления сил. Несмотря на то, что рыб легко обидеть, они отходчивы и быстро забывают и не вспоминают об обидах.

Характер рыбы мужчины меняется также часто, как и его настроение. Сами по себе они чувствительные и нежные, легкоранимые, но при внешней кажущейся своей открытости, они не спешат всем подряд обнажать душу. Не сразу удается разобраться, как понять мужчину рыбу, только потому, что они редко показывают что происходит у них в голове и сердце.

Представители этого знака совершенно не умеют копить деньги, а делая нужные и ненужные покупки, совершенно не задумываются о планировании будущего. Поэтому гадая, что подарить мужчине рыбе на день рождения, лучше отдавать предпочтение вещам, которые действительно ему пригодятся, а бесполезных безделушек у него обычно итак хватает с лихвой.

Мужчины рыбы в работе


Природа щедро наделила представителей этого знака различными талантами и умением. И ей созданы все предпосылки для того, чтобы мужчина рыба достиг небывалых высот. Но такова уж его сущность, что он чаще созерцает проходящее, чем решительно действует. Поэтому ему обязательно нужен рядом человек, чтобы пробудить и направить его активность в нужное русло.

Со сферой деятельности рыбам очень сложно определиться и они всю жизнь ищут свою нишу. В процессе поиска они часто выбирают самые разные области применения своим способностям, разочаровываясь, только напрасно растрачивают свою энергию. Но если дело, за которое они взялись, приносит им удовольствие, то в кратчайшие сроки они добьются признания. Помогает им в этом живой ум и врожденная интуиция. Благодаря сочетанию этих качеств они легко могут стать богатыми.

Как любят мужчины рыбы


Мужчины рыбы подбирают партнершу такую же, как и он: чувствительную и романтичную. И зачастую главенствующую роль уступают ей добровольно. У мужчин всегда много романов, но секреты свои они никогда не станут открывать друзьям, все держат в тайне, хотя могли бы многим перед ними похвастаться. Влюбившись, этот мечтатель и романтик не замечает отрицательных черт своей избранницы, а в случае ее промахов, сможет простить. И все же фантазии фантазиями, а в женщине он интуитивно ищет источник стабильности.

Решая, как покорить мужчину рыбы, нет смысла применять стандартные (рабочие) методы обольщения. К сожалению универсального метода, в этом случае, не существует. Однако учитывая, что представители этого знака не отличаются разборчивостью в связях, первоначальное внимание «этого товарища» вы привлечете без труда. А дальше все дело в удаче. После того, как влюбляются мужчины рыбы, они становятся полными заложниками женщины, поэтому главное быть для него идеальной на первых порах.

Что касается самого представителя знака, то он далек от идеала преданности и верности. Флиртуя и легко соблазняясь, он, поддавшись порыву, чтобы утешить знакомую даму, может в своих действиях зайти далеко за рамки дозволенного. И вся фишка в том, что он искренне не видит в этот ничего предосудительного.

Мужчины рыбы в сексе (как соблазнить мужчину рыбу)


Один из самых сексуальных и чувственных знаков — это рыбы. Мужчина этого знака привык получать все, что он хочет, не откладывая  в дальний ящик. Отказ партнерши от близости может серьезно его обидеть. Ему подойдет девушка, не приемлющая запретов и ограничений в сексе, поэтому если она не ханжа, то вопрос, как соблазнить мужчину рыбу у нее не возникнет. Довольно часто мужчины-рыбы связывают себя тайными связями с замужними дамами. И это привлекает их своей тайной и загадочностью, привнося в связь элемент игры.

Мужчины, наделенные бурной фантазией, помогающей им в сексе осуществлять самые смелые эксперименты. Обожающий в интимной близости период ласк, он любит, чтобы партнерша сама нежно снимала с него одежду. Любимой позой в сексе является для него та, в которой он, в положении сидя, держит на руках свою партнершу. Взаимные ласки, стимулирующие эрогенные зоны мужчины рыбы, при такой позе обоим доставят о массу впечатлений. В постели мужчина рыба восхитителен, важнее всего ему доставить удовольствие девушке. Это он будет делать всевозможными способами, даже если они будут очень смелыми.

Мужчины рыбы в браке


К институту брака мужчины рыбы относятся настороженно, и вступить в законную связь не спешат. Выбрав себе подругу, они вполне комфортно чувствуют, живя с ней в свободных отношениях. И только в результате сильного давления соглашаются на свадьбу.

Поведение влюбленного мужчины рыбы в семейной жизни отличается от тех фантазий, которые женщины обычно рисуют себе до свадьбы. Представители этого знака с готовностью переложат все заботы и хлопоты на плечи супруги. Не умеющие экономить средства, они могут тратить бездумно. Хорошо, если рядом с мужчиной рыбой окажется женщина практичная, деловая, которая способна была бы направить «неземные» фантазии рыб в нормальное житейское русло.

В браке этот чувствительный знак способен дарить своим родным теплоту души, но и взамен к себе требует такого же отношения. Отличаясь мягкостью и деликатностью, он никому не позволяет заходить за очерченную им для других грань. В случае попыток переступить эту черту, он замыкается и замокает.

Природа наделила их актерским талантом, которые рыбы применяют многие совсем не по назначению, а для того чтобы окружающие не догадались об их истинных их замыслах.

Рыбы в быту


Мужчина рыбы в любви и отношениях могут быть очаровательными и сильно отличаться от общей массы, но в быту, они, также как и все представители сильного пола, далеки от идеала.

Очень рассеянный он может не делать многие вещи не потому что он не помнит, а просто для него это не является чем-то важным. Его избраннице придется смириться, что от предложения помочь по хозяйству, он наотрез откажется. Располагая средствами, он лучше наймет для этих целей горничную, чем будет заниматься сам. Мужчин рыб больше интересует жизнь вне стен дома, поэтому время от времени ему необходимо напоминать, чтобы он спустился «на грешную землю».

О том, как любят мужчины рыбы своих детей, стоит сказать отдельно. Отпрысков они обожают и зачастую стараются дать им то, чего в детстве им самим недоставало. Они могут все свое свободное время посвящать детям, рассказывая сказки, придумывая истории, играя в игры. Такой замечательный папа научит своего ребенка внимательному отношению к людям, быть добрым и милосердным. Ребенок на такое отношение папы отвечает ему тем же, поверяя отцу свои сокровенные тайны. Мужчине рыбе легче находить общий язык с маленькими детьми, а вот в подростковом возрасте, из-за его невозможности быть жестче, в понимании могут возникнуть сложности. Характер у него слишком мягкий, чтобы показать подростку, что такое твердая рука.

В заключении


Выбирая для себя талантливого мечтателя мужчину рыбу, цените его, проявляйте искренний интерес к нему и он обязательно почувствует тонкими струнами своей души теплоту ваших настоящих чувств.
Комментарии (0)

Оставить комментарий