38fdfac5c531e12e
 0
Среда
мая 12

Красная помада: как ей пользоваться

Admin
Admin
Красная помада: как ей пользоваться
Несмотря на то, что алый акцент на губах официально перестал считаться чем-то неприличным, некоторые всё же стесняются выглядеть ярко. А между тем для каждой существует свой универсальный красный, который делает его обладательницу неотразимой!

ПОЧЕМУ КРАСНАЯ ПОМАДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ В МОДЕ?

По причине её вечной актуальности и абсолютной универсальности. Достаточно нанести небольшое количество помады в центр губ и растушевать кончиком пальцев - и вы получите идеально свежий образ, наполненный нежностью и лёгкостью. Добавив интенсивность оттенка, но оставив минимум макияжа глаз, вы запросто преобразите свой облик в абсолютно соответствующий актуальным тенденциям. Используя стрелки при достаточно активной помаде, вы подчеркнёте свою сексуальность и понимание классических веяний в макияже. А при выборе смоки уж точно не рискуете остаться незамеченной.

КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩИЙ ОТТЕНОК?

Конечно же, исходя из особенностей своей внешности. Чем контрастнее внешность, тем насыщеннее и ярче цвет вы можете себе позволить. Глубина оттенка зависит от глубины оттенка волос. Если вы, к примеру, брюнетка, вся сочная насыщенная гамма ваша. Однако не стоит ограничиваться одним тоном, ведь в действительности в макияже нет правил. Их устанавливаете вы!

Красная помада и цвет зубов

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Непосредственно перед выбором красной помады оцените степень желтизны своих зубов. Помните, что тёплые оттенки бросают тень на вашу улыбку. Отдавайте предпочтение более холодным тонам, способным не только украсить вашу внешность, но и визуально сделать зубы белее.

Красная помада: как ей пользоваться
ОБЯЗАТЕЛЕН ЛИ КОНТУР?

Конечно, нет. Вы можете использовать помаду, как вам вздумается. Но если текстура слишком жидкая, всё же лучше воспользоваться карандашом, который поможет не только удержать продукт на губах, но и внести корректировку в природные данные губ.

МАТОВАЯ ИЛИ ГЛЯНЦЕВАЯ?

И та и другая! Всё зависит от ваших личных предпочтений. Матовая помада будет более стойкой и яркой в течение дня. Но велика вероятность сухости губ спустя 4-5 часов. Что же касается глянцевой/лаковой или увлажняющей, их стойкость потерпит поражение при первой же чашке кофе. С другой стороны, повторное нанесение такой помады в течение дня значительно проще в отличие от матовой, остатки которой с губ надо всё-таки удалять полностью и потом вновь наносить помаду. 
Комментарии (0)

Оставить комментарий