38fdfac5c531e12e
 0
Вторник
июн 01

Как быстро высушить лак на ногтях

Admin
Admin
Как быстро высушить лак на ногтях
Охлаждение.  Холодный лак сохнет на несколько минут быстрее, чем обычный. При этом не стоит хранить его на морозе постоянно. Просто поставьте флакон с лаком в холодильник на несколько минут (лучше около 20), пока будете приводить ногти в порядок (полировать, обезжиривать, корректировать форму), а потом достаньте и сразу нанесите покрытие.    

Как быстро высушить лак на ногтях
Лёд. Опустите кончики пальцев в ёмкость с ледяной водой. Трёх минут будет достаточно для полного высыхания 2-3 слоёв лака.

Как быстро высушить лак на ногтях

Растительное масло. После нанесения лака с помощью пипетки капните на каждый ноготь по капле любого масла (пищевого или косметического) либо налейте масло в небольшую миску и окуните туда кончики пальцев. Масло высушит лак за пару минут (по принципу масла работают многие профессиональные сушки), к тому же оно ещё ухаживает и за кутикулой. Также можно использовать например, оливковое масло.


Фен. Поставьте режим "холодного обдува" и он действительно ускорит высыхание лака. Ни в коем случае не сушите лак горячим потоком воздуха. Он быстро потрескается.


Ультрафиолетовая лампа. Нужно подержать накрашенные ногти под лампой 2-3 минуты.


Купите профессиональное средство. Например, лак для быстрой сушки или специальный спрей. Данные средства позволяют не только быстро высушить декоративное покрытие, но и придать ему особенный блеск. Нанесите лак на накрашенные ногти и оставьте на 3-5 минут. Если вы решили воспользоваться спреем, запомните, что его нужно распылять на расстоянии не менее 20-25 см.
Комментарии (0)

Оставить комментарий