38fdfac5c531e12e
 0
Четверг
дек 03

Мужчина бросил после секса, в чем дело?

Admin
Admin
Мужчина бросил после секса, в чем дело?
Есть такие женщины, которых мужчины бросают после близости. Дело в том, что они продажные и легкодоступные? Нет. Они хорошие, не гулящие, настроены на продолжительные отношения. Но все происходит каждый раз по одному и тому же сценарию: сначала общение длится нормально, потом наступает близость и на следующий день парень полностью теряет интерес.

НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, ЕСЛИ СЕКС НЕ ПОНРАВИЛСЯ


Первая близость редко бывает идеальной из-за волнения. И все мужчины это понимают. Поэтому не станут отказываться от общения с девушкой по этой причине. Психологи уверяют, что если мужчина слился от того чтобы близость не понравилась в первый раз, значит, изначально он рассчитывал только на одну ночь.

МЕНЯ ПОСЧИТАЛИ ДЕВУШКОЙ НА ОДНУ НОЧЬ?


Нет, парень не перезвонил вовсе не потому, что вы плохо готовите или имеет плохой характер.

Неприятный инцидент произошел потому, что парню не пришлось никак особенно напрягаться, чтобы заполучить ваше тело и ваши чувства. Есть доказанный факт: человек ценит только то, во что он вложил силы и эмоции. Нет принципиальной разницы, во что: в машину, в учебу или в партнера. Чтобы вас ценили, нужно чтобы на вас потратили время, деньги, силы, эмоциональные ресурсы. Многие женщины забывают об этом и всеми силами пытаются угодить партнеру на начальной стадии отношений, а такое поведение не приносит результатов.

ПАРЕНЬ БРОСИЛ, ПОТОМУ ЧТО ОТДАЛАСЬ СЛИШКОМ БЫСТРО?


Некоторые женщины полагают, что, если не отдаться на 1 свидании, а подождать 10-го, то мужчина не бросит после 1 ночи. Но дело не в количестве свиданий как таковых, а в том насколько много партнер сделал для отношений с вами, вложился в них. Поэтому правило «трех свиданий», никак не действует.

ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛА?


Игнорировать или пренебрежительно относиться мужчина может начать, когда почувствует вас своей собственностью. Во-первых, женщина может начать себя вести слишком навязчиво после близости. Это, конечно, отпугнет мужчину. Она должна всегда оставаться немного недосягаемой и, кроме того, привлекательной для других людей. Парень не должен чувствовать, что вы полностью в его власти. Продолжить общение захочется с той, которая нравится другим мужчинам, имеет свои интересы в жизни.

КАКИЕ ЖЕНЩИН НЕ БРОСАЮТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ?


Во-первых, ценных женщин, которые чем-то отличаются от остальных. В вас должна быть какая-то изюминка: например, оригинальная профессия, красивая внешность, таланты и т.д. Чтобы постоянно не угасал интерес к персоне.

Во-вторых, не бросают сразу тех, в которых вложили много времени и своих ресурсов, особенно эмоций. Парень предвкушает близость, смотрит на фотографии, изучает ваши интересы, заботится о вас, тратит на вас деньги, выкраивает время, чтобы встретиться с вами. Когда девушка достается быстро, то дальше с ней общаюсь не интересно.
Комментарии (0)

Оставить комментарий