38fdfac5c531e12e
 0
Вторник
дек 29

Как найти лучшее время для секса

Admin
Admin
Как найти лучшее время для секса
Итак, давайте с вами поймем, что такое лучшее время для секса и почему нам иногда не хочется любовных утех. Наши советы помогут вам сделать ваши отношения с партнером более яркими.

1. Ваше чувственное расписание

Время важно для карьеры. По расписанию проходят скидки в магазине. Но так ли важны временные рамки для секса?

Вы, наверное, знаете, что лучшее время для зачатия ребенка – дни между 11 и 21 днем менструального цикла. Но знаете ли вы, что в эти же дни самые чувственные для женщины. Именно в этот период оргазмы самые сильные. Так что советуем не пропускать их.

2. Самый лучший день

Самым сексуальным днем ученые признали последний день перед началом менструации. С точки зрения физиологии, все очень просто, кровь делает матку тяжелой, создается давление на клитор и половые губы, поэтому ощущения получаются самые сильные.

3. Время, когда секс длится дольше

Это время отпуска. Вы не обременены проблемами на работе, ваш организм отдохнул, и он может заниматься любимым делом дольше обычного. Просто запомните, что для такого секса нужна неспешность.

4. Время, когда мужчина всегда готов

Это, конечно же, утро. Именно тогда эрекция на месте и вы можете завести будильник минут на 20 раньше, чтобы взбодриться перед тяжелым рабочим днем. Не нужно ждать ночи, когда вы будете уставшими, берите быка за рога прямо с утра.

5. Время, когда секс уменьшает боль

Многие пары брезгуют сексом во время месячных. И зря! Во-первых, секс в этот период помогает снять спазмы и болевые ощущения у женщин, потому что организм начинает вырабатывать окситоцин и допамин – вещества, отвечающие за нейтрализацию боли.

Во-вторых, в это время оргазмы особенно необычны.

6. Время худеть

Разве вы еще не знаете, что секс – лучший тренер. Даже скоростные занятия любовью сжигают уйму калорий. Ну а время для похудения выбирайте любое!

7. Время для сумасшедшего секса

Это лето! В это время можно выбрать на природу и заняться сексом в любом безлюдном месте. Кроме того, летом солнечные лучи вырабатывают в вашем организме серотонин – гормон, отвечающий за хорошее настроение.

8. Время секса выходного дня

Уикэнд – лучшее время для наслаждения друг другом. Не нужно никуда спешить. Не нужно ничего решать. Вы предоставлены друг другу. Это ли не блаженство?

9. Время быть креативным в постели

Не бойтесь быть разнообразным в сексе, даже если вы живете с партнером уже много лет. Сделайте себе расписание удивительных ночей. Например, субботний вечер – для необычного секса.

10. Время продолжать медовый месяц

Даже после свадьбы не забывайте о своих чувствах и будьте близки друг с другом. Чувства и чувственность – две стороны одной монеты, имя которой отличный секс.
Комментарии (0)

Оставить комментарий