38fdfac5c531e12e
 0
Четверг
фев 25

Рейтинг лучших приложений Android для дисконтных карт

Admin
Admin
Рейтинг лучших приложений Android для дисконтных карт
Посмотрите в свой кошелёк, сколько там скидочных карт? Как правило, у современного человека насчитывается порядка 10 или больше, а вот носить их всегда с собой очень неудобно. Что же делать в таком случае, неужели придется отказаться от бонусов? Для того чтобы ваши скидочные карты всегда были при вас и не приходилось носить их стопку, можно скачать приложение Android для дисконтных карт. 

Какое приложение скачать?


Сейчас у пользователя есть огромное разнообразие различных приложений, которые существенно облегчают их жизнь. Рассмотрим рейтинг лучших приложений, которые нравятся пользователям:


· Virtualcards — карты клиентов. Это весьма удобная в использовании программа, в которой можно хранить карты лояльности клиентов. При использовании этого приложения можно отслеживать актуальные акции во многих магазинах.


· Кошелёк. Скидочные и бонусные карты. Это довольно популярная программа, при использовании которой пользователи могут пользоваться своими скидочными предложениями, также здесь можно использовать бонусы, получать купоны, сертификаты, кредиты.


· Stocard. Приложение простое в использовании. В нем пользователи могут хранить свои скидочные карты и пользоваться ими, когда удобно. Выбрав такое приложение, вы сможете оставить весь пластик дома, а на кассе достаточно будет показать карту в смартфоне. Стоит также отметить, что в этой программе встроена функция помощника, которая определяет местоположение пользователя, благодаря чему уведомляет его о скидках в расположенных неподалеку магазинах.


· R&G. Чеки, штрих-коды, скидочные карты и отзывы. Скачав эту программу на свой смартфон, вы сможете всегда быть в курсе всех событий. В приложении можно узнавать актуальную информацию о разных товарах, а также можно делиться своими отзывами и ознакамливаться с отзывами других пользователей. Это очень удобно.


· Дисконтные карты — PINbonus. Это удобная программа с несложным интерфейсом, а также небольшим набором функций, но для многих это является неоспоримым преимуществом выбора.


· Скидочные карты в телефоне — getCARD.

· Скидочные карты mobile-pocket.

· Google Pay приложение для пользователей системы Андроид.

· QIWI Бонус — дисконтные карты.

· Cards — мобильный кошелек.


Рейтинг лучших приложений Android для дисконтных карт


В списке приведены наиболее популярные приложения для хранения в них скидочных карт. Каждое из них имеет как положительные стороны использования, так и отрицательные. Обычно для того, чтобы добавить карту в приложение можно воспользоваться qr сканером или ввести номер карты вручную, это займет не более одной минуты вашего времени.

Комментарии (0)

Оставить комментарий