38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
июл 25

Быстрая диета: продукты и меню

Admin
Admin
Быстрая диета
Быстрая диета, которую мы вам предлагаем позволит похудеть за короткий период. Самая эффективная и быстрая диета не жесткая, легко переноситься и отлично подходит практически всем женщинам. 

Для самой быстрой диеты необходимо использовать следующие продукты: любые соки, минеральная негазированная вода, обезжиренный творог, варенные яйца, не жирное вареное мясо (лучше варенное куриное мясо), любые фрукты, все овощи, кроме картофеля, с круп можно рис или гречку. Соль желательно не употреблять, если тяжело, то посаливать немного. Также можно употреблять маринованные овощи.

Самая быстрая диета продукты, которые нельзя употреблять


Любые хлебобулочные и кондитерские изделия, масло растительное, масло сливочное, все жаренные и копченные продукты, спиртные напитки, сахар, молочные продукты с высокой степенью жирности (свыше 1,5%), соусы, кетчупы, горчица, чипсы, орехи.

Быстрая диета меню


Завтрак:
Быстрая диета на завтрак предлагает: половина упаковки творога (0% жирности), вареное яйцо (от 2 до 3 раз в неделю), любые фрукты 1-2 на ваш вкус или заменить стаканом свежего сока, одна чашка кофе или чая без сахара и сливок.

Обед:
На обед быстрая диета предлагает: консервированная кукуруза или горошек, 100 гр., варенного постного свиного или говяжьего мяса или мясо курицы (употреблять можно 1-3 раза в неделю). Любые на ваш вкус овощи свежие или можно заменить на овощную смесь.

Для приготовления овощной смеси, для самой  быстрой и эффективной диеты, необходимо взять полпакета замороженных овощей, высыпать их на дуршлаг и обдать их кипятком или подержать их под струей горячей воды до полной разморозки. Затем положить их на сковороду, добавить немного воды и прокипятить 20-25 минут. Овощная смесь отлично подойдет для замены консервированного горошка или кукурузы.

Ужин:
На ужин быстрой диеты: варенная цветная капуста или любые, кроме картофеля варенные овощи (есть необходимо когда еще блюдо не остыло), немного варенного риса или гречки, творог, который остался с утра, 1-2 фрукта или стакан сока.

Самая быстрая диета основные требования


Стоит отметить, что эта быстрая диета для похудения наиболее эффективна при соблюдении времени питания, питаться необходимо в одно и то же время каждый день.

Важно!
Быстрая и эффективная диета требует правильного соблюдения, не забывайте перед приемом пищи за пол часа выпить целый стакан негазированной воды. В этой быстрой диете для похудения нет ограничений в количестве суточного приема воды, пейте столько сколько вам хочется, даже больше, чем при нормальном питании. Это означает, что выпивать необходимо стакан воды перед приемом пищи, после и в промежутках.  Пейте воду, когда вам захочется есть.

Обязательно!

Т.к. быстрая диета ограничивает в употреблении многих продуктов, то при соблюдении диеты необходимо принимать любой витаминный комплекс!
Комментарии (0)

Оставить комментарий