38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
дек 25

Диета по правилам

Admin
Admin
Диета по правилам


Диета по правилам относится к низкокалорийным диетам. Ее продолжительность составляет один месяц.


Правила диеты, которые требуют строгого соблюдения:.


Первое правило: нужно выпивать в сутки больше двух литров воды. Обязательно пейте один стакан воды за полчаса до еды, один стакан после еды, между приемами пищи также выпивайте достаточное количество воды.


Второе правило: нужно принимать пищу не реже четырех раз в день, причем, строго по часам.


Третье правило: обязательно во время диеты принимайте витаминно-минеральный комплекс.


В этой диете все продукты делятся на запрещенные и разрешенные.


К запрещенным продуктам относят: соль, орехи и чипсы, все кондитерские и хлебобулочные изделия, приправы типа хрена, кетчупа и горчицы, любое масло, пиво и вино, молочные продукты с жирностью выше 1,5%-ной, сахар. Нельзя употреблять в пищу копченые и жареные и блюда.


К разрешенным продуктам относят: минеральную негазированную воды, овощные и фруктовые соки, наполовину разбавленные водой, вареную курицу или мясо, вареные яйца, рис, нежирный творог, гречку, все фрукты, все овощи, кроме картофеля. Изредка можно включить в меню немного маринованных овощей, помидоров или перца.


Примерное меню на день


На завтрак скушайте полпачки обезжиренного творога, одно вареное яйцо (помните, что яйца можно употреблять в пищу не больше 2-3 штук в неделю), 2 любых фрукта на ваш выбор, 5-6 штук инжира, выпейте стакан сока, кофе без сахара или чай.


На обед вы можете побаловать себя горошком или консервированной кукурузой, 100 граммами вареной курицы или мяса или курицы (не чаще 1-3 раза в неделю), любыми сырыми овощи или тушеной овощной смесью. Скушайте также любой один фрукт и выпейте стакан сока.

Вы можете вместо гороха и кукурузы можно использовать замороженные овощи. Для этого высыпьте 0,5 упаковки овощей в дуршлаг, обдайте кипятком, выложите в сковороду, влейте немного воды и тушите 20-25 минут. Приготовленные продукты положите на среднюю тарелку, порция должна быть умеренной.


На ужин скушайте любые из разрешенных овощей или вареную цветную капусту, немного гречки или риса, пол пачки нежирного творога, яблоко или грушу, выпейте стакан сока.


Отзывы о диете по правилам и результаты


По отзывам эта диета достаточно легко переносится, улучшает обмен веществ, но для того чтобы диета принесла свои плоды, нужно строго выполнять несложные правила. За месяц диеты можно похудеть на 6-7 килограммов.

Комментарии (0)

Оставить комментарий