38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
июл 25

Диеты для быстрого похудения

Admin
Admin
Диеты для быстрого похудения
Диеты для быстрого похудения – это краткосрочные, быстрые диеты и эффективные. Главной целью диет для быстрого похудения является сброс лишнего веса в краткие сроки.

Но стоит отметить, что чем «быстрее» диета тем более неустойчивый результат, а также более высокий риск всевозможных негативных последствий от таких диет. Но, тем не менее, если очень нужно сбросить лишний вес в краткий срок, то в помощь быстрые диеты. Диеты для быстрого похудения эффективны, но срок их соблюдения не должен быть длительным, злоупотреблять такими быстрыми диетами не стоит.

Диеты для быстрого похудения на 10 кг


Диеты для быстрого похудения на 10 кг, которую вам предлагаем эффективны вы сможете быстро похудеть на 10 кг за короткий срок. Максимальный срок соблюдения 15 дней, похудение — 10 кг. В этот период кушать можно только овощи, фрукты и не дробленное зерно.

Для быстрой диеты можно использовать пророщенные зерна пшеницы и любые орехи в небольших количествах. Питье без ограничений. Эта диета для быстрого похудения на 10 кг. не только поможет вам быстро похудеть, нормализовать свой вес, но и очистит организм от шлаков.

Диеты для быстрого похудения за неделю


Эффективные диеты для быстрого похудения за неделю в этом варианте вы сможете похудеть от 2 до 5 кг. за неделю. В течении недели при соблюдении диеты суточный рацион питания не должен превышать 1000 калорий. В основе диеты для быстрого похудения лежит уменьшение потребления жиров и увеличения потребления фруктов и овощей.

Примерное меню диеты для быстрого похудения на 1 день:

Фрукты — 300 гр., овощи — 400 гр., молоко — 0,5 л., хлеб — 50 гр. яйцо, мясо — 200 гр., творог или сыр — 30 гр.


Диеты для быстрого похудения для подростков


Диеты для быстрого похудения для подростков необходимо составлять индивидуально для каждого подростка. При составлении диеты для быстрого похудения подростков необходимо руководствоваться главным принципом — питание максимально сбалансированное, потребление достаточного количества витаминов и микроэлементов.

Эффективные диеты для быстрого похудения для подростков должны быть низкокалорийные с упором на белковую пищу. Резко переходить на низкокалорийные диеты для подростков не рекомендуется, переход должен быть постепенным. Для начала диеты для быстрого похудения для подростков ограничьте или исключите такие продукты: сахар, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Диеты для быстрого похудения для подростков должны содержать в большем объеме постные мясные блюда, овощи приготовленные в любом виде, фрукты, свежие а не консервированные соки, яйца, кисломолочные продукты. Диеты быстрые должны постепенно ограничить употребление соусов, кетчупов, майонезов и т.д.

Не оставляйте без внимания физические нагрузки, они в обязательном порядке при соблюдении быстрых диет, должны присутствовать. В начале — нагрузка должна быть минимальной, ее постепенно наращивать. Диеты для быстрого похудения для подростков при соблюдении все рекомендаций дают отличный результат.

Быстрая диета для похудения


Эта эффективная быстрая диета для  похудения, рекомендуется перед каким либо праздником или торжественным случаи и т.д. Такую быструю диету можно применять если, например, вы примеряете перед праздником великолепное платье, но вдруг замечаете, что на талии оно не сходиться, или на талии появились складки и т.д. Для быстрой коррекции фигуры предлагаем быструю диету для похудения: вам придется ограничить свой дневной рацион 4-мя яблоками, одним лимоном, небольшим кусочком постного варенного мяса и 3-мя сухариками.

Уже на следующий день ваш сантиметр должен показать положительные изменения, если результат от быстрой диеты вас не устраивает, можете поголодать еще один день.

Быстрые диеты для похудения №2


Быстрая диета для похудения, основные правила: в этой быстрой диете нет ограничений в воде, пейте сколько вам хочется простой или минеральной воды, но если вы употребляете обезжиренное молоко, например в чай, кофе и т.д., то количество его в сутки не должно превышать 250 мл.

Готовьте салаты и старайтесь есть не большими порциями (не переедайте). Приготовить салаты, для быстрой диеты для похудения, можно используя такие продукты: помидор, яблоко, сельдерей, листья салата, огурец, сладкий перец, горох, бобы, зерна кукурузы. Для таких салатов подойдет заправка, которую можно приготовить из 1 ст.л. йогурта, лимонного сока, немного уксуса (лучше яблочного) и специй, на ваш вкус.

Эта быстрая диета для похудения, не вызовет у вас чувство голода, так как диета содержит питательные крупноволокнистые продукты, которые при этом низкокалорийные.

Если вы отступите от этой быстрой диеты для похудения и будете употреблять дополнительные продукты питания, то вас ожидают «штрафные санкции»:

- прыжки со скакалкой 10 мин. (10 минут-100 сгоревших калорий);
- приседания 20 раз, с вытянутыми на уровне плеч руками (90 калорий);
- отличный вариант, это протирать пыль или помыть окна, уборка в шкафу и т.д. в течении 30 минут вы сможете лишиться 90 калорий.


Быстрая диета для похудения завтрак


(чередуйте предлагаемые вам варианты)

-1 банан, 1 яблоко, немного винограда и ломтик хлеба с отрубями с маргарином;
- ломтик хлеба с отрубями, одно яйцо всмятку, один стаканчик нежирного йогурта;
- 1-2 ломтика хлеба грубого помола, один банан, 1 чайная ложечка меда;
- 1 стакан апельсинового сока (натурального) или стакан молока, одно яблоко и 2 сухие пшеничные лепешки;


Быстрая диета для похудения обед


- вареный картофель в мундире (200 г), можно съесть с одним из следующих блюд:
  • 100 гр, нежирного домашнего творога;
  • шинкованная капуста ( или квашенная капуста);
  • 50 гр. варенной курицы или нежирной ветчины;
  • варенная фасоль примерно 2 ст. ложки;

Быстрая диета для похудения ужин


-отварить 100 гр. макарон и употребить с одним из следующих блюд:

  • 50 гр варенной курицы под грибным соусом, приправив немного лимонным соком;
  • 100 гр, креветок с чесноком и помидорами;
  • 100 гр нежирной ветчины с помидорами и чесноком;

Или второй вариант ужина для быстрой диеты:

- приготовить не жирной рыбы 200 гр, на пару или гриле, 125 гр, картофеля в мундире и небольшая порция салата, приготовленная из свежих овощей.

Быстрая диета для похудения десерт


Фрукты: банан, яблоко, апельсин…

Диеты для быстрого похудения бесплатно предложены на портале с детальным описанием и рекомендациями. Но прежде чем приступить к диетам для быстрого похудения проконсультируйтесь предварительно с диетологом. Т.к. диеты быстрые предполагаю ограничение в продуктах питания, поэтому чтоб не навредить организму найдите время и посоветуйтесь с специалистом.
Комментарии (0)

Оставить комментарий