38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
авг 29

Белково-фруктовая диета для похудения

Admin
Admin
Белково-фруктовая диета для похудения
Каждый мечтает об идеальной фигуре! Но изнурительные диеты, которые сопровождаются постоянным чувством голода и слабости, под силу не всем. Так же постоянное голодание может привести к ухудшению самочувствия в целом. Но не бывает безвыходных ситуаций и если Вы стремитесь похудеть, а так же улучшить состояние своего здоровья то Вам понравиться Белково-фруктовая диета для похудения.

Эта диета позволит Вам вести здоровый образ жизни, благодаря достаточному количеству белка, а оптимизма и жизненной энергии вам придадут углеводы и витамины, получаемые из фруктов. Эти вещества улучшат обмен веществ в организме, что позволит скинуть вес.


Рацион


Рекомендуемая продолжительность диеты – 10 дней. Но, к сожалению, из меню придется исключить все жирное и сладкое, а также, забыть о майонезе, сметане, соли, кетчупе. А пить нужно чай на травах, зеленый чай и чистую воду.

Примерное меню

  1. На завтрак допускается съесть пару отварных яиц с зеленым или травяным чаем.
  2. На второй завтрак, еще до полудня можно скушать грейпфрут.
  3. В обеденное время отварите для себя 200 г. Мяса без соли. Из напитков все тот же чай.
  4. На полдник необходимо съесть пару небольших яблок.
  5. А ужин может состоять из 200г. Запеченной рыбы, не жирных сортов, все так же без соли.
  6. За 1,5 часа до сна можно полакомиться апельсином.

Это примерное меню на один день, из которого состоит Белково фруктовая диета для похудения. В принципе такой диеты заложено чередование фруктов и белковой пищи. В качестве белка Вы можете употреблять творог, вареную колбасу, мясо и брынзу. Фрукты же можно употреблять любые, кроме бананов, абрикосов, винограда и хурмы. Постройте свое меню сами, опираясь на вышеизложенный пример. Диета так же не запрещает изредка побаловать себя сладеньким медом. Но в умеренных количествах и не чаще раза в день.
Из фруктов особое внимание следует уделить грейпфруту, мандаринам и киви.

Белково фруктовая диета для похудения позволит Вам скинуть до 2 кг всего за три дня.

Кроме этого такая диета поможет Вам избавить организм от лишней влаги и скрытых отеков. Но не забывайте и о противопоказаниях, например, таких как аллергия на цитрусовые и некоторые заболевания желудка. Поэтому всегда перед выбором диеты лучше проконсультироваться с врачом. И помните, что в борьбе с лишним весом Вашим союзником будут прогулки на свежем воздухе и занятия спортом. И тогда ваша цель к идеальной фигуре, будет достигнута!
Комментарии (0)

Оставить комментарий