38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
июл 24

Очищающая диета на 2 дня

Admin
Admin
Очищающая диета на 2 дня
Очищающая диета позволит вам поддерживать нормальный вес, не поправляться в течении праздников, очистить организм, она также идеально подходит для подготовки организма к более длительным диетам. Очищающая диета по длительности как разгрузочные дни не длительная, рассчитана на 2 дня.

Очищающая диета меню


1-й день:

Завтрак: очищающая диета у нас начинается с цитрусовых фруктов, например, апельсин, грейпфрут и т.д. сюда же добавляем немного ананаса, несколько кусочков яблок, т.е. у нас получается великолепный фруктовый салатик, по объему он должен помещаться в небольшую тарелку. В место привычного нам кофе с сахаром, выпиваем травяной или зеленый час без сахара.

Если вам необходимо перекусить между обедом и завтраком, во время очищающей диеты, то можете приготовить немого фруктового салата из грейпфрута, киви, яблока в такой салат нельзя добавлять сахар. 1 чашка чая.

Из всех фруктов мы исключаем бананы и виноград.

Обед: Любые варианты фруктового салата, без сахара.
На ужин очищающей диеты можно один фрукт на выбор.

2-й день:

На завтрак очищающей приготовьте себе свежий морковный сок добавьте в него немного соли, черного перца. На гриле необходимо запечь 4 средних томата. Одна чашка чая без сахара.

2-й завтрак: приготовить свежий овощной салат (капуста, огурец, сельдерей, сладкий перец, зелень)и заправить лимонным соком.
Обед состоит из приготовленных на пару овощей, можете приготовить цветную капусту, брокколи, баклажаны, кабачки, всего, но понемногу. Чай без сахара.

За эти 2 дня очищающей диеты необходимо много пить не менее 1 литра жидкости в день.

Праздники, торжественные мероприятия, свадьбы не очень хорошо сказываются не только на нашем организме, но и на фигуре. Можно легко набрать несколько лишних килограммов.

Необходимо давать организму «передышку», а для соблюдения стройной фигуры и поддержания нормального веса необходимо время от времени устраивать разгрузочные дни. Надеемся что наша очищающая диета поможет вам в нормализации веса и похудению.

Очищающая диета необходима не только для похудения, но и для очищения организма!
Комментарии (0)

Оставить комментарий