38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
дек 14

Дынная диета на 7 дней

Admin
Admin
Дынная диета на 7 дней

Дынная диета, богатая углеводами, - идеальный вариант для любителей дыни. Она рассчитана на 7 дней.

Дыня обладает слабительными и мочегонными свойствами и за счет этого способствует снятию отечности, она хорошо выводит излишки жидкости из организма. Употребление дыни нормализует работу кишечника, укрепляет иммунитет, кроме того, сам плод настолько вкусен, что доставляет много положительных эмоций от диеты, а это в любой диете играет существенную роль. Дыня вызывает чувство сытости, поэтому диета переносится достаточно легко. Естественно, что начинать ее надо в конце августа-сентябре, когда овощ доступен по цене.

Во время соблюдения диеты нельзя есть острое, сладкое, копченое, мучное и употреблять алкогольные напитки. Во-первых, потому, что алкоголь повышает аппетит, поэтому вы можете съесть гораздо больше, чем планировали,, а во-вторых, потому, что спиртные напитки высококалорийны и малополезны для организма. В течение всей недели придется питаться одинаково.

Примерное меню на день


На первый завтрак скушайте 400 граммов очищенной дыни, нарезанной дольками, выпейте 150 миллилитров зеленого чая или минеральной воды.

На второй завтрак выпейте 200 миллилитров кефира.

На обед скушайте 100 граммов риса, 400 граммов очищенной дыни, выпейте 150 миллилитров зеленого чая.

На полдник съешьте 25 граммов черного хлеба, выпейте 150 миллилитров зеленого чая.

На ужин скушайте 100 граммов риса (можно также перловки или гречки), 100 граммов овощного салата, 200 граммов очищенной дыни.

Отзывы о дынной диете и результаты


По отзывам эта диета позволяет за неделю потерять до 3 килограммов. В результате данной диеты вы сможете хорошо почистить почки и печень и вывести из организма шлаки. Неплохо раз в год посидеть на такой диете, так как она и полезна, и вкусна одновременно.
Комментарии (0)

Оставить комментарий